Продам Опель вектра Б. Все вопросы у капота.
Хороший автомобиль служил верой и правдой. Был заменен мотор в 22 году слегка исправленные недостатки ходовая часть в хорошем состоянии по машине работает все
С документами полный порядок!!! С документами полный порядок!!! Имеет повреждение! Продам Опель После ДТП на ходу!! Газ работает! Супер экономно! Звоните договоримся
!!!Терміново!!! Вашій увазі пропонується Опель Кадет з 1.8 літровим мотором. Стоїть гбо, вписане в ТП, витрата газу у змішаному режимі 10л/100км. На свої роки машина в нормальному стані, є деякі питання по лакофарбовому покриттю. Якщо не відповідає телефон, пишіть у вайбер. Або в приватні повідомлення у АвтоРіа.
авто покупал два года тому, сделал кап ремонт двигателя, немного подварил, купил подкрылки масла фильтры, амортизаторы, резинки на руль рейку и т д., осталось собрать все воедино.
Авто в хорошому технічному стані, використовувалось як подмінне Зимою взагалі не їздили За три роки володіння жодного разу не підвів Заводиться і їде По кузову все сумно, є різні моменти см на фото Якщо потрібна надійна поповозка — це воно, якщо естетика — проходите повз Пробіг 286 тисяч ГБО4 працює Сигналізація та ЦЗ є Авто своє не перекуп, нічого не прибираю і не замиваю, продаю як є Тільки повне переоформлення і тільки через Дію На огляди на СТО не їжджу, огляд на місці як є Не влаштовує, проходьте повз не витрачайте мій час В їзді дуже економний як по бензину, так і по газу
Продам собственный Opel Zafira 2.0 Diesel, 2004 год. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель работает исправно, заводится без проблем и едет хорошо. По технической части есть моменты по ходовой, которые требуют внимания. Детально расскажу реальному покупателю по телефону: что именно нужно делать и какие есть нюансы. По кузову машина не новая, поэтому присутствуют следы эксплуатации: есть ржавчина на передних арках, сколы на капоте и незначительные дефекты по дверям. Ничего не скрываю, все честно и открыто. Автомобиль станет хорошим вариантом для человека с прямыми руками или под небольшие вложения. После устранения недостатков еще долго прослужит новому владельцу. Продажа не срочная. Торг у автомобиля. За дополнительной информацией звоните.
вектра на полном ходу. кузов не гнилой. мотор работает хорошо. ходовка живая. хорошая резина. есть гур и эл стекла. оформление любое
Автомобіль в гарному технічному стані повністю обслужив зроблений капітальний ремонт двигуна не гнилий
Продам opel omega, в хорошем рабочем состоянии, двигатель работает четко масла не бере ни капли, потолок не провисший как новый, месяц назад заменен полный комплект грм с роликами новый термостат свечи и провода, заменен антифриз и масло, имеет установленное рабочее vebasto, кузов в хорошем состоянии есть пара рыжиков на арках, днище ланжероны стаканы в идеальном состоянии без каких-либо сварочных работ все по заводу, багажник и место для запаски вообще как новое, автомобиль имел только подкрасы, работает каждая кнопка, новый аккумулятор новая резина, без каких-либо капитальных вложений документы в полном порядке.
OPEL ZAFIRA 1.8 7-мест. Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Мотор работает хорошо, едет очень шустро. Ходовая хорошая. Кузов в хорошем состоянии, все видно на фото. Не гнила. Электрика вся работает, хорошая музыка. Салон сохраненных. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Надійна автівка. Серйозних вкладень не потребує. З мінусів передній бампер та стеля. Розхідники замінив.
Авто обслужено, заменены все расходные материалы, в готовности доставить из точки А в точку Б, информация по телефону. Установлено ГБО не вписано, одинаково едет что на газу, что на бензине, я владелец переписываюсь....
Продам авто, недорого..... С документами порядок, переоформляется, на ходу, звоните! Продажа не спешная, за даром не продается. Нужны сварочные работы — не критично! К авто отдам почти всю ходовую новую, лежит в багажнике. По мотору не дымит, масло свежее GM, ГРМ, помпа, термостат, ДМРВ, свечи, провода, лямбды, теплообменник из нержавейки вечный, опелисты меня поймут))) все заменено на новое, и еще стоят алюминиевые крышки клапанов! В отличие от пластиковых, они намного лучше и стоят безумных денег, торг минимальный у капота.
Автомобиль в прекрасном состоянии для своего года, рабочая лошадка, которая никогда не подводила. Дополнительная информация по телефону
Хорошее авто на свои годы. На хороших 16 титанах, также есть штампы на хорошей зимней резине. Стоит газ 4 поколения. 4 стеклоподъемника все работает. Заменены задние стойки. Приварены стаканы. По днищу полностью целое. Заменено масло. Надежные 2 литра + газ. Я владелец. Авто переоформляется без проблем. За более детальной информацией на вайбер********** или пишите здесь так как за границей отвечаю только так Opel X20XEV • Объем: 1998 см³ • 16 клапанов (DOHC) • Мощность: 136 л.с. (100 кВт) • Крутящий момент: 188 Н·м
ГРМ заменен, антифриз, ходовая в норме, страховка есть, колеса всесезонки. Переоформление без проблем. Вся подробная информация по телефону. Возможен хороший торг.
Продам Opel Kadett 1,3 карб. КПП 5ст. Газ/Бензин! На ходу! Новая АКБ, музыка AUX USB! Полный комплект: запаска, ключ, домкрат! Детали по телефону!
Продам Опель Вектра А 1.8 (C18NZ) с газом, газ вписан. Едет и заводится как на газу, так и на бензине, но на бензине при холодном запуске так как подтроит, но через минуту работы после перезапуска работает как часы. Менялась ГБЦ 20000 назад, тогда были подкинуты кольца. Новый газовый редуктор. Новый АКБ, также новый ремень ГРМ, крышка трамблера, помпа, термостат. Вместе отдаю новые тросы ручника и комплект парктроника. На докат, на один сезон есть зимняя резина. По кузову есть некоторые вопросы, все на фото, но в целом целая, машине 33 года. Есть вопрос с КПП: 4 передачу выбивает, если резко дать газа, а так в целом все переключается и работает хорошо. С документами все хорошо, продажа ТОЛЬКО с переоформлением. ТОРГ Все остальное, что интересует по номеру телефона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?