Продам машину, пригнана из Швейцарии с оригинальным пробегом 83тыс. состояние новой машины 1.4 бензин АВТОМАТ два ключа. Мотор работает идеально, не имеет ни одного лишнего звука. Коробка работает отлично, простая трансформаторная, самая надежная без электроники. Электрика работает до единой кнопочки, ошибок не имеет ни одной. Салон весь в оригинальном состоянии, выглядит классно. Кондиционер работает идеально, дует хорошо. Подробная информация по телефону ********** **********
Авто в отличном техническом состоянии, только что заменен цепь ГРМ, основной радиатор и радиатор кондиционера, новые тормозные диски, хорошая всесезонная резина, сделана ходовая, до технического состояния вопросов нет, авто полностью обслужено, единственный владелец в Украине, автомобиль БЕЗ ДТП, владею автомобилем 5 лет, расскажу все про авто подробнее по телефону.
Продам Opel Astra 2010 года 1.3 дизель черного цвета. Авто не требует вложений, ходовая сделана по кузову без нареканий, в двигателе заменены цепь помпа ролики ремень генератора масла фильтра сажевый не вырезан, аккумулятор новый установлен металлическая защита двигателя. Владелец по техпаспорту жена, готов к любым проверкам переоформлению по договору купли продажи без проблем авто стоит внимания перекупщиков просьба не беспокоить.
Код товара: 72573 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Opel Combo 2013 года — надежный и экономичный дизельный фургон в белом цвете. 1.3 дизель, механика, передний привод. Авто из Бельгии, один владелец, 1 ключ. ТО выполнено 8 тыс. км назад, заменены стойки стабилизатора, ходовая в отличном состоянии. Оснащение: электростеклоподъемники, мультируль, бортовой компьютер, штатная мультимедиа. Полностью готов к работе, без вложений.
Продам Opel Astra j 1,3 турбо дизель экономичный и мощный двигатель, машина полностью обслужена, ГРМ, демпфер, свечи накала, амортизаторы, тормозные диски и колодки заменены, хорошая зимняя резина, кого интересует звоните.
Продам Опель астра,2006 год,1.3 дизель,механіка 6 ступка, по техніки питань немає ,мотор працює добре ,не димить не троїть,коробка без нарікань .По кузову гнилі немає. Стан сів та поїхав ! 2 тис км назад була заміна мастила ,всіх фільтрів. Зимня резина,кондиціонер заправлений та працює. Телефонуйте розповім більш детальніше.
Кузов в хорошем состоянии. Двигатель масло не берет. В -18 заводил Ход без нареканий. Зима резина супер Кондиционер заправлен.
Слава Украине!!! Здравствуйте. В одних руках с 2013г. 100% оригинальный пробег и 100% без ДТП. Без замечаний к технической стороне: мотора, коробки, ходовой, все ок. Салон в эко чехлах, и в Eva ковриках, еще есть, в хорошем состоянии, резиновые коврики на зиму. Косметически есть незначительные недочеты, (все-таки авто не новое) но все без ржавчины, гнили и т.п., кузов луженый. В комплекте будут перемычки на релинги и резина, зима на стальных и лето на структурных стальных дисках. Продажа происходит в связи с тем что приобрел другое авто. Миру. Быстрых продаж, покупки.
Продам, Opel Astra H, 2007 года выпуска. Мотор 1,3 см³, турбодизель, механическая коробка передач, 6-сти ступка. Ключ зажигания - кнопка старт-стоп. Новый аккумулятор. Комплект новой зимней резины, 205/60, R16. Ремонт проводился вовремя, ходовая, масло и т.д. машинка на ходу. Ездила женщина. Продаю, потому что выехали за границу. Есть недочеты по кузову. Поэтому возможен торг. Звоните на Вайбер.
климат контроль кондиционер работает, подогрев передних кресел, магнитофон СD 30 MP3 оригинал, передние электро стекло подъемники-зад-механические, заводская тонировка, цвет черный металлик (перламутр) лакокрасочное покрытие 3700 ₴ ниже не предлагать. Торг минимальный при покупке.
Машина в отличном техническом состоянии. На полном ходу. Полностью обслужена. Капитальный ремонт мотора. Не бита, вся цела в оригинале. Не гнилая. Более подробно по телефону.
Продам Opel Kadett 1988 года, 1.3 карбюратор. Авто НА ХОДУ. По мотору все нормально. За дополнительной информацией пишите звоните.
Авто на уверенном ходу, тихая ничего не гремит, едет хорошо, все кнопочки работают, кондиционер заправлен и работает. Недавно обслуживали форсунки, турбину заменили. Ходовую только сделал еще тысячу км не проехал, заменили рычаги в сборе с шаровыми и сайлентблоками, рулевые тяги и рулевые наконечники тоже поменяли. Кузов без единой ржавчины, по днищу как только с конвейера выехала. Расход 5л на 100км. Только переоформление можно через Дію можно в МРЭО.
Машина обслуживается регулярно, состояние сел и поехал! Детали по телефону!!!
машина їздить щодня є нюанси по кузову всі питання по телефону
Продам Опель кадет в нормальном состоянии. Мотор GM (США, General Motors) в хорошем состоянии, КПП тоже. По кузову: днище заменено, требуется замена задних ланжиронов, есть нюансы по порогам. Поставлены новые радиатор, стартер, генератор. Заменен комплект сцепления. Страховка закончилась в январе 2022 года. Владею машиной с 1998 года. Ездил каждый день. Все менялось вовремя. Дополнительная информация по телефону с 9:00 до 15:00.
Продаю свій власний автомобіль. Користуюсь більше 11 років. Ніколи не підводив. Економічний, практичний. Обслуговувався практично в одному сервісі.Звичайно, за такий період є сліди використання.На фото я вказав.Автомобіль використовується кожен день, вибачайте за бруд. Є комплект 2-хрічної літньої гуми на рідних металевих дисках. За період володіння багато що з агрегатів поміняно на нові. До двигуна ще ніхто не лазив. У ДТП машина не була і не фарбувалася. Перекупів прохання не дзвонити. Усі інші подробиці по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?