Авто в хорошем техническом состоянии едет хорошо как на бензине так и на газу, вся электрика работает хорошо. Новый аккумулятор и новая зимняя резина. Также на авто есть фаркоп.
Авто после ДТП, коробка, двигатель все целое, газовая установка 4 поколения.
Каждый день на ходу. Газ 4 вписан. По ходовой части вопросов нет. Кузов на фото. Действующая страховка. Интересен обмен.
Продаю собственный автомобиль в связи с покупкой нового. Технически автомобиль в хорошем состоянии, мотор - только сделан, к ходовой и коробке вопросов нет. По кузову есть незначительные возрастные следы эксплуатации. Хороший торг реальному покупателю. Все детали по номеру телефона.
Автомобиль в ежедневном использовании. Технических проблем нет. Дополнительная информация по телефону!
Mazda 626 ge 2.0L,газ/бенщин,1992р.,седан,замінена повністю ГРМ,зроблені гальма,машина на ходу,за додаткою інформацією телефонуйте за телефоном:
Авто на ходу.кузов живий..деякі моменти по ходовій..встановлений ҐАЗ 4пок.вписань у т.п...Обмін на НИВУ..!!!??
Технически исправна. Возможно переоформление машины. Газ вписан в тех паспорт. Мотор не берёт масла. Работает на газе и бензине.
Продаю надійну Mazda 626, у нормальному технічному стані, авто на ходу, кузов без значних ірж або гнилі.
Не часто могу разговаривать, напишите в вайбер или здесь, договоримся. Продаю надежную Mazda 626 GD. Авто обработано антикоррозийной мастилой (салидолом): задуты двери, крылья, днище и некоторые внутренние части кузова для дополнительной защиты от коррозии. Состояние рабочее, есть следы времени, но машина ухожена. Хороший вариант для ежедневной езды. В ДТП не была. Сейчас стоит и не используется. Подтекает немного масло после езды как у всех старых дизелей, двигатель не дымит.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, все работает без нареканий. В свои годы имеет 4 стеклоподъемника, гидроусилитель руля. Есть еще четыре двери в сборе. Реальному покупателю торг.
Продам авто в хорошем состоянии, не гнилое, есть несколько рыжиков, газ вписан, есть фаркоп.
Автомобиль на ходу, что-то с проводкой, высокие обороты, нет времени с документами порядок. торг по городу на кофе.
машина в хорошем состоянии, варить красить не нужно мотор после капитала просто шепчет, каждый салон,полный инжектор,скаты новые, акум новый.
.
В продаже собственный автомобиль Mazda 626 GC 1986 года выпуска. В 1991 г. пригнана из Германии в состоянии нового автомобиля, я второй владелец в Украине. Несмотря на солидный возраст, авто просто невероятного Японского качества. Эксплуатируется каждый день без нареканий, дарит хорошие впечатления от эксплуатации, благодаря полностью независимой подвеске она мягкая и тихая, оборудована сигнализацией с центральным замком, бесконтактное открытие багажника, задний парктроник, хорошая музыка, подогрев заднего стекла. У автомобиля просторный и удобный салон, не сравнится с любым вазом. Обслуживалась вовремя, все работает без нареканий. Следующий владелец будет доволен (гарантирую) потому что сам не ожидал когда покупал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?