Продам свое авто. Обычный 3.5 литровый и надежный бензиновый двигатель. Коробка автоматическая. Полный привод. Установлено ГБО. Высокий клиренс. Состояние автомобиля как нового 173 т. километров родного пробега. Авто абсолютно целое без ДТП. Самая максимальная комплектация. Таких автомобилей почти единицы. ТО проходила вовремя по регламенту и по необходимости только на оригинальные запчасти. Автомобиль по технике в полном идеале. Дефектов по авто нет вообще. Салон не прокуренный, в очень хорошем состоянии. Климат контроль. Акустика. Кондиционер заправлен. Память сиденья и положения руля, вентиляция сиденья. Люк. Хорошая резина. Очень хорошая комплектация. В автомобиле уверен на все 100%. Подробнее расскажу по телефону.
Продам авто. Все обслужено. Трассовый пробег. Сел и поехал. Пишите, звоните. Двигатель недавно менял. Батарея 21 года. Звоните или пишите. Адекватный торг. Причина продажи. Хочу взять посвежее машину.
Продам влесне сімейне авто. Вкладень непотрибує. Потужний надійний апарат ніколи не підводив. В офроудах не участвува. Всім гарних покупок і продажах. ТЕРМІНО. ТОРГ
Продам надежный и комфортный автомобиль. Пробег 229 тыс. км. Машина ухожена, в хорошем техническом состоянии, едет очень мягко и уверенно. Двигатель и коробка работают отлично, без посторонних шумов. Летние шины в комплекте Авто полностью на ходу. Документы в порядке. Возможен торг у автомобиля.
Код товара: 73173 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Lexus GS 350 2014 года — надежный и мощный премиальный седан с бензиновым двигателем 3.5 л и автоматической коробкой передач. Автомобиль имеет 158 тыс. км пробега и был привезен из Америки с повреждениями задней части, которые были качественно восстановлены. Безопасность полностью целая. Машина технически ухожена, комфортна и динамична, готова к эксплуатации без дополнительных затрат. Идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, надежности и мощности.
Lexus CT200h 2017 года Возможна продажа в лизинг или кредит с первым взносом от 4500 Стильный, экономный и надежный гибридный хетчбэк премиум-класса. Автомобиль сочетает комфорт Lexus, современные технологии и очень низкий расход топлива. Оснащение автомобиля: • Бесключевой доступ (Keyless) • Кожаный салон • Черный потолок • Мультимедийный дисплей • Управление системой через шайбу (Remote Touch) • Камера заднего вида • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Электропакет • Качественная аудиосистема Гибридная установка обеспечивает очень низкий расход топлива, тихую работу и надежность, которой славится Lexus. Автомобиль идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Комфортный, экономный и современный автомобиль, который дарит удовольствие от каждой поездки. Со своей стороны гарантируем порядочность, авто готово к любым проверкам у вас на станции. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии в максимальной комплектации, два комплекта колес на дисках, два комплекта поликов, большой монитор, отдам также оригинальную магнитолу, два полных бака, кого интересует звоните с радостью отвечу на ваши вопросы, автомобиль стоит внимания
Автомобіль у дуже хорошому стані. Чистий 2014р. Рестаїлінг Без вад і недоліків. Світлий салон в ідеальному стані. Кузов у дуже красивому кольорі. Гібрид CT200h Двигун 1.8 цепний Середня витрата палива 4,5-6л на 100км Комплектація: -Датчик світла -Круїз-контроль -Диски r17 -Безключовий доступ -Великий монітор -Зручне меню -Bluetooth, USB, AUX, гучний зв'язок -Ходові вогні -LED у фарах -Проти туманні фари -Камера заднього виду -Підігрів зони щіток -Підігрів дзеркал, і задного скла -Люк -Електро сидіння водія і пасажира -Три режими руха -Датчики тиску в шинах Можливий обмін на Ваше авто.
Продам легендарный кроссовер в топовом исполнении. Автомобиль для тех, кто ценит бескомпромиссный комфорт и японскую надежность. Официальное авто, бережная эксплуатация. Основные характеристики и особенности: Двигатель и привод: Мощный и надежный 3.5 V6 (277 л.с.) в сочетании с полным приводом (AWD). Интерьер: Роскошный черный кожаный салон с перфорацией, электрорегулировка сидений с памятью, подогрев и вентиляция передних кресел. Технологии: Премиальная аудиосистема Mark Levinson (11 динамиков + сабвуфер), навигация, камера заднего вида и парктроники. Комфорт: Двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, люк, электропривод багажника. Дополнительно: Бесключевой доступ, адаптивные ксеноновые фары (AFS), подогрев зеркал и зоны дворников. Авто обслуживалось по регламенту, вложений не требует. Готов к проверке на любом СТО.
Хорошее состояние, два ключа, 3 комплекта ковриков (оригинальные), скрытая кнопка запуска двигателя, пробег оригинальный, один владелец (была перерегистрация), другие вопросы по телефону
Продам Lexus в очень классном состоянии на хорошей комплектации и в рестайлинге, полностью обслужен, только после замены масел с фильтрами, приехал с минимальными повреждениями, вся безопасность цела - не стреляла, ошибок никаких нет. Мотор и коробка без каких-либо нареканий, запотеваний нет ни снизу ни сверху. Оригинальный пробег 76 миль, то есть 120 тыс. км. Расход по городу 5-6 литров. Ходовая без стуков и без вложений. Зимняя резина. Готов посетить любое ваше сто. Возможен обмен. Возможен торг.
Lexus LS 460L 4.6 (300 л.с.) 2006 год выпуска, комплектация Ottoman VIN: JTHGL46F475007201 - Автоматическая коробка передач - Бесключевой доступ - Климат-контроль 4 зоны - Массаж сидений - Кожаный салон Бесключевой доступ - Качественная акустическая система - Навигация - Адаптивные фары - Он ел свет - Доводчики дверей - Подогрев и вентиляция сидений - Камера заднего вида - Подогрев лобового стекла - Подогрев руля - Противотуманные фары - Легкосплавные диски - Парктроник - Датчик света и дождя - Ел склоподъемники -Ел зеркала -Бортовой компьютер - Два ключа - Летняя резина
Продам Lexus RX 350 2010 года. Автомобиль в хорошем состоянии, на данный момент ТО пройдено, заменены фильтра и масло в двигателе, к мотору и коробке вопросов нет вообще, установлено ГБО 4, аккумулятор новый. По кузову выглядит хорошо, капот и крылья в пленке, фары также обтянуты в пленку и сделан хороший свет, кузов без ДТП, только то, что в США, стоят красивые 19 диски, просторный белый салон, выглядит хорошо, хорошая комплектация, подогрев и охлаждение сидений, бесконтактный доступ, люк, память сидений, заводской блютуз и другое, все работает так как нужно. Расход в авто 15 литров газа на трассе будет меньше. Машина села поехала. Готов к проверке на СТО. Реальному покупателю адекватный торг у автомобиля, машина на мне, переоформление сразу.
Продажа за наличные и в Лизинг. Авто в Киеве район Петровка. Технически хорошее авто. Возможен обмен на ваш авто. По условиям Лизинга набирайте.
Автомобиль в хорошем состоянии! Все вопросы по телефону!
Продам легендарний Lexus LX470 2006 року. Чистий АРАБ , МаКСИМАЛЬнОІ комплектації, Оснащений перевіреним надійним 4.7літровим бензиновим двигуном V8 з повним приводом, цей позашляховик створений для тих, хто цінує впевненість на дорозі та поза нею. Автомобіль у доброму технічному стані, доглянутий салон з натуральної шкіри,весь в оригіналі , пробіг рідний 318 т ,електрорегулювання сидінь, памʼять сидінь,клімат-контроль, підігріви, круїз-контроль,люк , ел скл зеркал , 2 ключа мультимедійна система, камера заднього огляду, автомобіль від ВЛАСНИКА, любе сто ,реальному покупцю ТОРГ.Додаткова інформація по телефону
Код товара: 75981 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Lexus GX 2005 года выпуска с пробегом 267 тыс. км, оснащенный мощным двигателем 4.7 газ/бензин и автоматической коробкой передач. Рамный внедорожник в черном цвете, который славится своей надежностью и отличной проходимостью. Идеально подходит как для города, так и для бездорожья. Прочная конструкция, комфортный салон и выносливость делают этот автомобиль отличным вариантом для тех, кто ищет настоящий внедорожник. Готов к эксплуатации.
Продаю власне авто Lexus Es300h 2014року, реальні 224 тис. км пробігу, готовий до перевірок на СТО, авто в гарному технічному стані, двигун коробка все працює ідеально. Розхід по місту виходить 6.5 литрів, рухатися на авто приємно і тихо. Гарний світлий салон, шкіряні сидіння з вентиляцією та підігрівом. Система котнтролю сліпих зон та парктроніки. Гарна акустика. Електро регулювання передніх сидінь та памʼять сидінь. Руль з електрорегулюванням та памʼятю положення. Підігрів зеркал та зони двірників. Літній та зимній лежим двірників. Перемикання режимів їзди. (eco mode, normal, sport) Клімат контроль з фільтрацією повітря. Мультмедійна система з навігацією та голосовим помічником. Люк. Новий власник буде завдоволений покупкою. Приємним бонусом буде КАСКО на воєнні ризики(Пошкодженння внаслідок обстрілів, повне знищення). До Жовтня 2026року. Та дійсна автоцивілка, також до Жовтня 2026року. ПРОШУ ПЛОЩАДКАМ НЕ ТУРБУВАТИ. Є торг на обгрунтовані речі.
РОДНОГО ХОДА-255тыс. 4.7 GAZ-БЕНЗИН. СИСТЕМА ПОЛНОГО ПРИВОДА. ГИДРО ПОДВЕСКА! Заменены все жидкости, масла, фильтра, колодки. ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ, масло не берет, работает тихо и ровно, автомат работает идеально без рывков и ударов, переключает каждую передачу плавно и четко, по ходовой части нареканий нет никаких, полностью обслужена, по раздатке также вопросов не каких!! САЛОН АВТОМОБИЛЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, соответствует пробегу, в салоне не курилось, салон без повреждений. ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ТОНИРОВКА, ЗАДНЯЯ КАМЕРА, КСЕНОН, ХОРОШАЯ АКУСТИКА. ИТАЛЬЯНСКАЯ ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА (ВПИСАНА В ТП)... Машина от хозяина, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца, машиной будете очень довольны, МАШИНА НЕ ВИДЕЛА ОХОТЫ, РЫБОЛОВЛИ, НИ КАКИХ СОСТЯЗАНИЙ, болот и бездорожья, СУГУБО ГОРОДСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. ВСЕ КЛЮЧИ! Хорошая резина! Могу видео автомобиля скинуть на телеграм! Реальному покупателю торг возле автомобиля! Есть доставка автомобиля в ваш город! Смотрите все мои объявления.
Продам Lexus es300h 2013 года выпуска 2.5 гибрид. Комфортный, надежный, неприхотливый, экономичный и качественный автомобиль). За годы использования ни разу не подводила. Технически замечаний нет, все работает и на данный момент вложений не требует. Торг при осмотре авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?