Продам собственный автомобиль. Авто в ДТП не было. 230 тыс. родного пробега. 2 владельца в Украине. Авто риа может писать 4. Была перерегистрация на ИНЗ на меня. Но на предыдущем владельце было 2 продажи в год, то на дочь было перерегистрировано авто. По самому авто вопросов нет. Ухожено вложено средства. Сиденья руль перешиты в кожу. За последнее время: Были заменены верхние рычаги, ступичные подшипники, и нижние шаровые опоры. Колодки можно ездить. По вопросам ГБО нет. Новый баллон, новый редуктор, новые форсунки. Магистраль новая. Антикор по раме днищу 2 раза делался. Двигатель коробка без вопросов. Двигатель масло не берет. Амортизаторы живые пружины заменены. По двигателю заменено на 185 тыс. пробега полностью весь ГРМ и регулировка клапанов. Свечи иридий. Свет заменен с галогена на ксенон. Магнитола 2 дин андроид. Камера заднего вида. Двигатель V6 3.3. 250 лошадей. Кому интересно пишите расскажу. Есть видео могу скинуть. В авто все кнопки работают. И функции. Кто возьмет не пожалеет. По переоформлению вопросов нет. Владею 3 года только удовольствия никакого выноса мозгов. Есть хорошая зимняя резина на дисках по договоренности. ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Цена адекватная для данного авто. Всегда присутствует торг.
После ДТП! На ходу! Технически без нареканий. Первый владелец. 2008 год Газ/бензин Автомат Родной забег! Подробнее по телефону.
Продам Kia Sorento 2008 року. Автомобіль у нормальному робочому стані, використовується щоденно. Надійний рамний позашляховик з хорошою комплектацією та комфортним шкіряним салоном. По автомобілю: обслужена підвіска, по електриці жодних питань немає. Встановлена зимова гума Goodyear UltraGrip Ice, відкатала один сезон. Є незначні косметичні моменти по пластику, які не впливають на експлуатацію. Також потрібно замінити масло в роздатці. Авто відповідає своєму віку, надійний варіант для щоденної експлуатації. Можливий невеликий торг біля автомобіля.
Надежный и ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен, вложено много сил и средств — авто делалось для себя. Двигатель, коробка и ходовая работают отлично, ничего делать не нужно — сел и поехал. Чистый и опрятный салон, кузов в хорошем состоянии. В комплекте два ключа. Автомобиль экономичный, комфортный и чудово подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Готов к проверкам на любом СТО.
Куплена у Официального дилера. Эксплуатация с 2009 года. Отличное состояние. Полностью обслужена, без вложений.
Свежепригнанный автомобиль из Германии рестайлинг 2008 модельного года. Автомобиль полностью обслужен, заменены масла, фильтры все технические жидкости, перебрана ходовая!!! Кузов в заводской покраске!!! Простой и надежный двигатель 2.0 бензин/газ (142 л.с.), МКПП-5ст. газ вписан и обслужен. Хорошая комплектация: -новая зимняя резина Winter Hawk4 на титанах, новый АКБ - кожаный салон с подогревом сидений -климат-контроль.круиз-контроль -четыре склоподъемника с электрорегулировкой зеркал -затемнена линзовая оптика. противотуманные фары CD, MP3, USB, Airbeg Isofix -заводская тонировка, накладки на пороги. фаркоп Автомобиль полностью растаможен, сертифицирован и готов к первой регистрации. Возможна доставка авто. помощь в регистрации. Автомобиль заслуживает внимания!
Рестайлінгова версія! Гарний стан, звичайний автомат, надійний 4 циліндровий двигун! Не фарбована! В авто є все для вашого комфорту: -підсилювач керма -кондиціонер -abs -ел.склопідімачі -ел.дзеркала -магнітола -usb -aux -airbag -та інше! Чудове, маленьке, економне авто! Запрошуємо на перегляд! Продаж за готівку, криптовалюту, лізинг, трейд ін! Запрошуємо на тест драйв! Автосалон Kiev Autotrade пропонує гарні авто по гарним цінам!
Продам собственный автомобиль. Во владении более 2х лет. Хорошая комплектация 4 эл.стеклоподъемника, климат контроль, аудио система. Авто на оригинальных титановых дисках. Автомобиль обслуживается вовремя. За час владения изменен и обслужен комплект ГРМ. Заменены передние амортизаторы. Заменены все пружины. Обслужена тормозная система по кругу. Заменен задний подрамник и сайлентблоки примерно 1.5р назад. Задняя ось авто на проставках. С передней оси проставки сняты в связи с заменой пружин и амортизаторов. Установлено Led-свет Dekker 4300K. Авто эксплуатируется каждый день. По автомобилю работает все, каждая кнопочка и каждая функция. Я третий владелец, авто переоформлялось внутри семьи. С продажей не спешу, авто специалистам с предложениями за "3500 заберу" прошу не беспокоить.
Продам Kia Ceed Пригнана из Швейцарии. Без ДТП. В родной краске !!! двигатель : 1.6 МРТ Бензин Приёмистый и экономичный. Коробка Автомат ( ASIN ) Родной пробег 220т км. ISOFIX для автокресла. Вместительный багажник 560 литров.
Авто в хорошем состоянии. Есть небольшой нюанс по двигателю, в четвертом цилиндре слышен небольшой звук вкладыша. Цену скинул с учетом ремонта. Самому нет времени заниматься.
? ГАРЯЧА ПРОПОЗИЦІЯ! Автомобіль у дуже хорошому стані, без зауважень. Оригінальний пробіг — 165 тис. км. Своїм ходом приїхала з Європи, в Європі експлуатувала дівчина. ? Технічно ідеальна — вкладень не потребує ? Кузов у гарному стані ? Мотор працює тихо та рівно Комплектація: • підігрів сидінь • автоматичне світло • 5-ступенева коробка • захист від дітей Авто сів і поїхав, готове до будь-якої перевірки. ? Телефонуйте або пишіть — авто варте уваги!
Авто в хорошем состоянии, очень комфортное, компактное и экономичное в использовании. Гаражное хранение, последние два года эксплуатировалось очень редко, замена масла проводилась своевременно. Ухоженная и практичная машинка для любого.
в хорошем состоянии, капиталовложений не требует...
Kia Sportage 2008 г.в. 2.0 бензин механика. Автомобиль свежепригнанный, растаможенный, без пробега по Украине. Идеальное техническое и визуальное состояние. Хорошая комплектация. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Автомобиль только пригнан из Нидерландов Kia Ceed в сохраненном состоянии! Двигатель и механическая коробка работают хорошо и без замечаний. Заменен комплект сцепления. По ходовой части ничего не вызывает нареканий. Кондиционер полностью исправен и дует холодом. Салон в достойном состоянии, сохранен, полностью соответствует пробегу. Пробег 100% родной, подтверждается сервисной историей, присутствуют ежегодные техосмотры за период эксплуатации авто из-за границы. В начале 2025 года авто проходило TUV с пробегом 215 тыс. км. Хорошая летняя резина 2024 года. Кузов сохранен, ржавчина и царапины отсутствуют, окна все родные. По комплектации: - кондиционер - передние электростеклоподъемники - мультикермо - бардачок с охлаждением - бортовой компьютер - Start&Stop - датчик дождя Автомобиль полностью растаможен и имеет сертификат соответствия, готов к первой регистрации в сервисном центре. Вы будете первым владельцем в Украине. Также возможна доставка по Украине, возможен обмен на Ваш автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?