Авто на повному ходу! Кліренс як в кросовера, Висока, проходимість супер! В салоні теж місця вистачає. Електропакет, дуже тепла. Кондиціонер працює добре! резина нова зима. акумулятор хороший. Є газ новий редуктор. По двигуні та мкпп все добре. Масла-фільтра замінено! Також свічі нові, Катушки, та провода! По кузову, та дніщі, живенька, пороги, та арки переварені! Ходова в доброму стані. єдине, на криші лак поліз. та є пару підкрасів. Але на їзду це не впливає! Ціна дуже адекватна, Торг присутній! Переоформляється!!!
Два комплекта резины с дисками. Есть моменты по лпк. потертости, не критичные.
Мотор не дымит, запускается с полу оборота. За счет газовой установки очень экономична. Хорошие титановые диски, кузов не гнилой, дно целое, пороги переваривали. Опрятный салон, есть возможность складывания заднего ряда сидений, что делает багажник очень большим. Газ вписан, страховка до конца года. Переоформление, документы на мне. Цена ниже рыночной стоимости + есть возможность торговаться, ТОЛЬКО У КАПОТА. На сообщения могу не отвечать, кого заинтересовало, лучше звоните.
Продаю собственный автомобиль, владею полтора года. Просторный и комфортный. Кондиционер и печка работают. 4 стеклоподъемника. По технике все хорошо. Мотор 1,6 16 клапанов бодрый, 101 л.с. чувствует себя хорошо, сухой. ГРМ заменил меньше 10тыс. тому. Масло менял каждые 7,5-8 тыс. Работает как на бензине так и на газу (4 поколение). Коробка работает мягко. Укороченная кулиса, очень удобно. Ходовая в порядке, сзади многорычажка, приятно рулится. Не гнила, дно целое. Оцинкованный кузов. Есть нюансы по лкп и задним аркам. Не критично. Салон ухоженный, не прокуренный. 2 комплекта колес. Лето на хороших дисках р15 Мишлен, зима на штампах р14 новая резина 25 года. АКБ новый, на гарантии. ГБО полностью перебрано, датчик давления заменен, еще на гарантии. Вложений не требует. Есть своя «сервисная книжка». Денег не жалел. После Ланоса разница ощутима.
Авто в гарному стані.Для зв'язку вайбер
Машина доглянута, пробіг оригінальний - машина в сім’ї вже 18 років. Все працює. Встановлено камеру заднього огляду та медика система на Андроїд. Також стоять LED лампи.
Автомобиль полностью обслужен, технически идеал; полный привод работает идеально;
Kia Sorento 2004 TDI Авто в хорошем техническом состоянии. Привод работает, турбина работает, коробка переключает отлично, двигатель без вопросов, вся электроника также, кондиционер, обогревы, новая грязевая резина, запаска. По косметике есть моменты Состояние авто без проблем доедет и выедет откуда угодно. Продажа только с переоформлением. Более подробно расскажу реальному покупателю. Автомобиль можно посмотреть в Буче. Номер дам только в личные сообщения. Торговли нет.
Продам авто полностью в рабочем состоянии, двигатель 2.0 дизель, работает хорошо, в ДТП участия не принимало, кузов почти весь в родной краске, на новой резине 25 года, на климате (кондиционер работает)! Два ключа! Переоформление!
Продам собственное авто. Автомобиль ухоженный вложений не нуждается. Новый владелец будет удовлетворен. Возможен хороший торг.
Продам собственное авто, полностью обслуживаемое, все работает, ни в каких вложениях не нуждается вообще, все запчасти менялись своевременно на оригинальные, ржавчины дыр по кузову не имеет, есть незначительные нюансы по косметике на кузове, но для этого года авто стоит внимания. 7 мест. Новый владелец будет удовлетворен.
Двигатель и коробка работают без нареканий.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, мотор сухой, масла не бере совсем, кондиционер работает, ходовая перебрана, установлено четвертое поколение газа, тонирован в круг, стоит новая зимняя резина, есть комплект летней резины на классных дисках, переоформление.
Продается семейный автомобиль, в очень хорошем состоянии, полностью обслужен. 7 тысяч назад, заменен цепь ГРМ, сделана ходовая. По кузову один косметический подкрас, все остальное в родной краске. С документами полный порядок
Авто повністю в гарному технічному стані з новим двигуном, прбіг 86 тисяч! Всі питання за телефоном!
Заменена помпа, прокладка клапанной крышки, стойки стабилизатора, рулевые наконечники.
Продам Кіа Піканто, 2004- рік, 1.1- бензин, механіка, дуже шустра економна машина розхід палива 4- літра, ходова без зауважень, масла всі фільтра поміняні, масло в кпп теж, новий акумулятор, нові свічки, антифріз замінений, мала велике то,2- комплекта ризини, зима на дісках, літо. Всі вікна рідні, ніяких помилок немає, комплктація.4- скло підйомника, гідропідсилювач, кондиціонер, ABS, подушки безпеки, маленька компактна машина, та економна, варта уваги, всі деталі по тел, любий вид переоформлення.
Возможен обмен на минивэн.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?