Авто полностью на ходу, без каких-либо вложений.
Ягуар тип 2006 г. 2.5L V6 (X-Type 2.5 226 л.с) полный привод газ/бензин автомат подогрев сидений электро эскалатор электрический регулировка сидений
Jaguar X-type 2.5 AWD. Год выпуска 2007, продажа 2008. Полный привод. Полная комплектация кожа парктроник климат датчик света сборки зеркал. Установленная ГБО. На полном ходу сел уехал. Продается от владельца. Зимняя резина, новый аккумулятор, перебран, заменены масла и фильтра, ходовая в безупречном состоянии. Обзор Киев Воскресенка Радужный.
машина в ідеальному стані. 80тис пробігу. олії фільтра поміняні. на всі запитання відповім по телефону, тому що писати можна багато.
Комфортный автомобиль для любителей быстрой езды, кто ездил, меня поймет, возможен обмен с вашей доплатой или равноценный обмен. Торг присутствует при наличии денег.
Jaguar X-Type 4x4 (полный привод) Двигатель 2.5 бензин Год 2002 Коробка механики Полный привод 4х4 Технически все обслужено! Имеет шикарный вид. Новые масла и жидкости Новая резина Новый аккумулятор Салон в сохраненном состоянии. Потолок перешит в черный цвет. С документами порядок (хозяин). Цена данного Авто 4000$ В обмен цена 5000$ Вся информация по телефону 06******71 — здесь: Солотвино Закарпатская Область
Продам автомобиль в отличном состоянии, несмотря на свой возраст! Ходовая отреставрирована, заменено в конце 2025 моторное масло + фильтра, свечи, топливный насос, суппорта, тормозные шланги! Все детали по телефону **********! Газ вписан!
Первым владельцем авто была женщина и вторым тоже женщина, поэтому само собой бамперы крашеные, возможно еще что-то. На переднем левом крыле есть скол краски на стыке с бампером, можно заметить на фото, также есть и на правом заднем крыле (толщиномер показывает что правые крылья, а также крышка багажника были крашеные), есть еще мелкие сколы краски на передней части. Авто с качественной оцинковкой, поэтому сколами краски не переживаем. В авто не рабочий парктроник, первая владелица сообщила нам что он перестал работать через несколько лет после покупки, мы его тоже не ремонтировали. Масло в двигателе меняем каждые 8000 - 9000 км пробега, заменили масла в АКПП и раздатке. Авто на полном приводе, что облегчает управление зимой и на мокрой дороге. Также есть список всех работ и запчастей, которые были заменены в течение 2021 - 2025 годов. Расход топлива в смешанном режиме 11 литров на каждые 100 км пути, на трассе соответственно меньше, в зависимости от скорости 6.5 литров на скорости 80 км/ч и 10.5 литров на скорости 160 км/ч. Есть два комплекта дисков с резиной 2021 года выпуска, суммарный пробег шин 20 000 км, как вывод шины почти новые. В авто есть сенсоры света и дождя, электрический подогрев лобового стекла (лобовое стекло заменили в 2023 на новое оригинальное от Pilkington), передние сиденья с электрической регулировкой и подогревом, электрическая регулировка зеркал с функцией автоскладывания, круиз-контроль, два ключа. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Опций торговли нет. Торговые организации и перекупщиков прошу не беспокоить.
продам Ягуар Х тип 2002 року в хорошому стані 2.5 бензин документи в порядку переоформлення детальніше по телефону
Продам свою ласточку, Jaguar S-Type. Машина в доброму стані, їде бодро. Помпа міняна, колодки в круг нові, масло мінялось 4 тис. назад, коробка в ідеалі, салон дуже гарний як новий, дерево в салоні під лаком, відблискує та створює ВАУ-ефект. Добавлено якісну підсвітку. Розхідники мінялись вчасно, грошей не жаліли. Машина дарує емоції та привертає увагу. Можливий обмін на Ауді А6. Обмін без моєї доплати.Всі інші питання за телефоном.т
Продам свой автомобиль, которым владею уже 3 лет. Машинка обслуживалась официального дилера, но сейчас обслуживается на хорошем сто. Все расходники всегда были вовремя заменены. Удаленная экология. За машиной всегда ухаживал, но сейчас нет времени на это. Есть некоторые незначительные нюансы, требующие внимания. Все вопросы по телефону, который указан ниже!
Продам хороший автомобиль, Jaguar X-Type 2004 2.5 бензин, полный привод. Газ вписан, но не стоит. Заводится без проблем, рабочий кондиционер, новые колодки, заменены саленблоки, новая зимняя резина. По кузову нюансов нет. Хороший кожаный салон. Все сиденья в порядке, аккуратные. Водительское немного изношено. Оригинальные литые диски. Только оформление, я владелец. Отвечу в любое время.
Достойное вашего внимания авто, которое собирает взгляды из-за красивого вида и характерного звука, который не оставляет никого равнодушным! 2,5 газ/бензин, автомат на полном приводе) Шикарные диски цена $800, на неплохой резине, кожаный салон в достойном состоянии, электро приводы сидений, подогрев, работающий люк, и все функции! По технической части, сделано все, авто полностью обслужено! Свежее масло в двугуне и в акпп, ходовая часть без нареканий! Авто подарит Вам незабываемые эмоции) Также интересует обмен!
Продам Jaguar X-type x400 Рестайлинг, фактический 2007 год! В хорошем состоянии. Полный привод, АКПП Двигатель 2.5 V6 duratec 200 л.с. Хорошая комплектация: Кожаный салон, дерево Пункт. Регулировка сидений. Электрический обогреватель лобового Электрические зеркала с подогревом. Ел. Сборка зеркал Электрические стеклоподъемники. Мультикермо Серворуль Подогрев сидений Парктроники Датчик света Датчик дождя Омыватель фар Климат контроль Круиз-контроль Блок с самодиагностикой Штатная сигнализация, проводка ABS, ESP, Brake Assist R16 титановые TechLine По ЛКП практически весь в родной краске, есть два незначительных подкраса. Можете осматривать с прибором. Ни жуков, ни лисичек нет. Все окна целы, родные. Климат заправлен, Кондиционер холодит как в новой машине. Двигатель работает отлично, никаких нареканий. Автоматическая коробка передач, не пинается. Ходовая не стучит, не гремит, в ходу приятная. Полный привод работает как надо, этой зимой самое то, проедет где угодно. Авто по ходовой, двигателю и т.д… тот же Ford Mondeo, в обслуживании не дорогой. Средний расход 9.5л/100км Есть папка с документацией, хук. И запасное колесо По вопросам пишите, звоните, при необходимости скину видео работы. Торг есть, но в меру, цена смешная, тем более за 2007 год. Возможен обмен с вашей доплатой.
Продаю Jaguar X-type, 2003 года с родным пробегом 269 тыс км надежный атмосферный двигатель 2,5 и обычный гидро трансформатор, машинка на полном приводе и вызывает Эмоции у людей на дороге , своевременное обслуживание машина без особых нареканий. Встановлений газ, замінено радіатор,, замінені свічки та катушки, встановлений ксенон, нова літня резина, також є зимня. замінено масло у роздатці, прочищено систему вентиляції і т.п. 2 ключа, (авто обслуговувалось). Ось список того що робилось нещодавно: (262376) електрика (фари, та мелочі) , оптика дуже класна стоїть зараз. (262376) Датчик детонації поміняв , також блок АБС (262376) Кнопки склапідйомника також (264091) Діагностика по електриці (проблем не знайдено) (264.368) - через 8к буде заміна масла Кіт буде дарувати емоції, дуже класна автівка , потужна, на постійному повному приводі
На ходу, нужно немного довести до лада. Начал тратить и заменить подвесной. Стоит газ Всё работает. Очень красивый автомобиль. Возможен обмен на более свежий автомобиль с моей доплатой или к н к
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?