Продам Форд скорпио 2 донс 2.0 136 лошадиных сил В собственности два года, и за эти два года много чего вложил в автомобиль, а именно главное, так скажем, душу, из минусов — как есть 1.сзади побитый бампер, 3 января въехал в столб 2.передний бампер заменен и покрашен в цвет, но немного не попали в сам цвет, это видно только на солнце, потому что 31 декабря не среагировал и поцеловал автомобиль, поэтому и ремонтировал бампер, мне это обошлось в 300 долларов 3. на крыше и багажнике полез лак 4. почему-то начала хрустеть коробка передач, и разбитые втулки на самой кулисе, которая на коробку крепится Но есть и коробка в хорошем состоянии и эта кулиса тоже в хорошем состоянии, просто нужно заменить а времени нет, и конечно отдам же с машиной если будете покупать мне это обошлось в 270 долларов чтобы купить 5.треснувшее лобовое стекло 6. почему-то прыгает стрелка тахометра По нюансам вроде все, что есть Стоят еще хорошие лед лампы 2600 грн за пару Стою я сзади динамика с Ford куга, а спереди экран Электросиденья, их также покупал 150 долларов за пару А так машинка без нареканий за эти два года ни разу не подводила и много куда на ней ездил, имею в виду на большое расстояние, масло не ест И да, я второй владелец в Украине, первый владелец покупал её новой из автосалона Но один из главных минусов — что продажа только по техпаспорту, потому что нет возможности связаться с тем владельцем, потому что сами понимаете, откуда машина. И еще самое главное то, что не гнила снизу совсем и все в оригинальной обработке, много чего можно рассказать про автомобиль, мне действительно нравится и много чего туда вложил сейчас даже не про деньги Так что как-то так, заинтересовала — пишите, звоните Но скажу сразу, что если и торг, то максимум на бензин, если будет ехать где-то издалека
Форд Скорпио 2.0 Дохц авто несмотря на вид в очень хорошем состоянии доедет в любую точку Украины Форд у нас уже 6 лет и никогда в дороге не подводил двигатель полностью в идеальном состоянии все датчики, масло, фильтр. все новое форсунки на стенде прошли чистку новые резинки, свечи новые, высоковольтные провода оригинал в отличном состоянии, ходовая вся добрая, новый комплект сцепления, из минусов осталось поменять 1 пыльник на рулевом наконечнике и немножко рейка подтекает 100 гр в месяц нужно доливать напомню авто у нас 6 лет сейчас закончилась страховка также могу скинуть видео на вайбер.
Все детали по телефону
Добрый день продам ford scorpio на ходу стоит газ детали по телефону. без торга.
2.0 DSHC, газ 2 поколения — не вписан. все вопросы по телефону.
Продаю Ford Scorpio 2 в хорошем состоянии По мотору вопросов нет — работает ровно, не троит, не дымите. По коробке так же замечаний нет — переключает плавно, передачи не затягивает. • Электрика вся исправна: • электрорегулировка зеркал • электрорегулировка сидений • подогрев сидений В целом авто в хорошей комплектации. ГБО-4 поколения (расход по городу ~12 л, зависит от стиля езды). Кондиционер рабочий, заправленный и готовый к следующего сезона. • В фарах установлены линзы — свет просто бомба. По кузову есть моменты, местами можно поставить пару латок, но ничего критичного. По документам полный порядок. • За свои деньги - отличное авто для ежедневной езды, цена как за «бляху» или «Жигули» ( Свою цену не предлагайте — не торгуюсь.
продам Форд Скорпіон 2.0 газ бензин масло фильтр антифриз заменены дополнительные вопросы по телефону торг присутствует
Авто в хорошем состоянии комфортный, просторный, многое сделано расскажу по телефону, газ вписан в техпаспорт, продажа с переоформлением, торг
Машина на ходу мотор 2.3 газ бензин Заводится, работает ровно, есть моменты по кузову, также по ходовой, все остальное исправно, продажа возможна с 4 июля
Технически адекватный автомобиль
Продам собственный Ford Scorpio. Причина продажи — не нахожусь в Украине, авто просто стоит без использования. По технике: машина в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, едет уверенно, электрика вся исправна (стеклоподъемники, дворники и т.д.). Ничего критичного делать не нужно — сел и поехал. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Автомобиль хранился в гараже. По кузову: есть нюансы по ЛКП и трещина на бампере — ничего критичного, все видно на фото. Документы в порядке, только переоформление. Торг возможен у автомобиля, в пределах разумного. Просьба перекупам не беспокоить.
Продам фордик 2.9 бензин на полном приводе. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. М.Рахов интересуется обменом.
За детальной информацией писать вайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?