Код товара: 71785 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Официальный ЗАЗ Sens от первого и единственного владельца. Оригинальный пробег, автомобиль в родной окраске. На газу никогда не ездила. Обслуженный автомобиль, по салону без нареканий. Возможна проверка на СТО и доставка по Украине. Приглашаем вас на тест драйв. Установлена Мультимедиа с Блютуз.
Продаю собственное авто. Технически исправно. На фото показываю рыжики. Ездила жена. Интересная машина для начинающего.
Продам власний автомобіль. Я — власник, продаж без посередників. Можливе переоформлення через "Дію" Авто технічно справне, двигун після капітального ремонту (робився для себе, не на продаж). Після ремонту мотор працює рівно, без сторонніх шумів. Також по автомобілю було виконано: - замінено розхідники (масло, фільтри); - обслужена ходова (без сторонніх стуків); - коробка працює справно, перемикається плавно; - електроніка та всі кнопки працюють; - кондиціонер присутній, потрібно перевірити на герметичність (можливий витік фреону). - на передку нова зимова гума. - новий акумулятор. Авто доглянуте, вкладень не потребує — сів і поїхав. + віддамо старий блок циліндрів з колінвалом, поршнями, помпа та масляний насос на все блоці. Причина продажу — потрібне авто іншого класу.
Продам Ланос на боевом ходу, газ/бензин.
На ходу продам за 65000 гр е торг все робе
продається daewoo lanos 1.4, пробіг 42.000 км, гаражне зберігання, один господар, два ключі, є косметичний легкий підфарб на правому крилі, купили салону чохли на кермо і сидіння, на оригінальних ніхто досі не сидів, є сервісна книжка гальмівні колодки сайлентблоки масла фільтра
Продам авто на ходу. ГРМ менялось вовремя каждые 50 тыс., масло и фильтра каждые 10 тыс. Масло от замены до замены не берет, не дымит. Установлена ГБО 4 поколения. Газ вписан. Установлена сигнализация. Пробег родной, не скрученный. Машина из салона в одних руках.
Официальный автомобиль, один владелец с момента покупки, родной пробег! Вся история обслуживания с 2010 года! Центральный замок, сигнализация, передние и задние стеклоподъемники, гидроусилитель, исправная печка, акустика и многое другое. Для хороших покупателей второй комплект резины на дисках в подарок. Автомобиль находится на станции официального дилера, возможна покупка через финансирование.
По электрике работает все. По технике работает все. Не гнила. Варить ничего не надо. Усилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, музыка. Не дымить, не коптить. Я второй владелец. Все вопросы по телефону. Любой вид переоформления.
Продам свою Жужу))) Очень классная машина для тех, кто учится ездить. В машине есть все необходимое: кондиционер, стеклоподъемники. Есть моменты по кузову, но автомобиль ухожен. По обслуживанию: Комплект сцепления Новые тросы коробки передач Амортизаторы Задние диски, колодки, ремкомплект задних барабанов. Тормозные цилиндры задние Передние рычаги Ступичные подшипники в круг Рулевая рейка реставрация Тяги рулевые Пылевики, сальниковые набивки. Комплект ГРМ Сальник передний, задний коленвала Поддон картера Новый аккумулятор Датчик холостого хода Свечи Масла, фильтры Два комплекта резины: лето, зима на дисках! Посмотреть территориально - Киев, Троещина
Продам або обміняю машинку з рідним пробігом) Машинка в хорошому стані без гнили без іржі, я другий власник) Єдиний нюанс по кузову, зліва крило потрібно зробити! Решта питань по телефону!
Продам DAEWOO MATIZ 2010 года, 0.8 л Бензин, пробег 82309. автоматическая коробка передач, гидроусилитель руля, передние два стеклоподъемника, гаражное хранение, авто с родным пробегом, имеет антикоррозийную обработку кузова, заменены ВСЕ необходимые масла, новый аккумулятор, два ключа. В салоне не курили, ЕЗДИЛА ДЕВУШКА! Идеальный вариант для города или как первое авто для обучения управлять автомобилем! Причина продажи — переход на авто классом выше. Все детали по телефону. Сергей
Продам Ланос в гарному стані. Двигун працює рівно, не димить. Замінено масло, фільтра, грм, помпа, термостат, антифриз. По ходовій нічого не стукає, минулим літом ремонтувалась. Кпп не гудить, не вибиває. Ручник працює. Скло в коло рідне, лобове без тріщин. Два ключі, сигналізація. Салон охайний не порваний. Кузов цілий , без гнилі. З документами все добре, договір або перереєстрація в Сервісному центрі.
Старт стоп.
Регистрация первая 2012
Авто сейчас на ходу - используется для поездок по Киеву и в пригороде. Регулярно проходит техническое обслуживание. Двигатель в отличном состоянии. На 100 000 заменен ГРМ. И проведен кап ремонт. Новая выхлопная система, новый аккумулятор. Есть внешняя коррозия по кузову и вмятины на бампере ( неудачная парковка ). Новая зимняя шина ( отходила полсезона )
Добрый день, вашему вниманию предлагаю авто Матери. В одних руках 6 лет. Авто полностью обслужено, многое было сделано, а именно менялись радиатор печки и основной, заменялся ГРМ, рулевая рейка, масла фильтра и прочее, полностью рассказать смогу по телефону. По кузову на 4+ Салон в очень хорошем состоянии. В комплекте есть зимняя и летняя резина. Перекупщиков не беспокоить. По вопросам деталей звоните.
авто в хорошем состоянии. есть моменты по кузову автомобиля. сделано сцепление, новые тормозные колодки, капитальный ремонт головки, заменены масла и фильтра. есть комплект зимней резины на дисках. более подробно расскажу по телефону.
Продам собственный автомобиль полностью обслуженный и никаких вложений не требует. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?