Автомобиль в хорошем состоянии. Пробег — 207 000 км. Газ/бензин, двигатель 1.6, механика, передний привод. Комплектация: кондиционер, электростеклоподъемники на все двери.
ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ- КОНДИЦИОНЕР, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ, ЭЛЕКТРООКНА!!!! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ И ДТП!!!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА -ИДЕАЛ!!! НОВАЯ РЕЗИНА!!!!
Продам надежный и экономный автомобиль. Я владелица по тех. паспорту 2.5 года. Продаю в связи с появлением другого авто. Автомобиль в хорошем состоянии и не требует денежных затрат. Салон чистый (в авто не курили). Новая зимняя резина. 2 ключа. Есть незначительная вмятина на крышке багажника. Без ДТП. Расход топлива 5.7л/100 км. Кондиционер. Заменила масло и фильтры 2000 км назад. Торг уместен. Тел. **********
Авто в дуже горному стани.де булы пытання по кузову все розбыралось зачищалось. Був заминен ремень грм с роликом. нови вкладыши корень шатун стандарт. Полукольца коленвала подогнаны до 0.005мм зазор.кто знает тот знает. новый мотор вентилятора радиатора.дож новый.новая панель приборов.чехлы. отличная все сезонная резина.новый трос счеплення. авто бралось доньци.пока навчитьця пытання по телефону. торг на оформление биля капоту.дно циле доп фото де авто розбиралось и оброблялось моду скинуть на вайбер.
Продается Ланос, хороший вариант как для ежедневных поездок по своим делам, так и для работы, как рабочая лошадка... двигатель, ходовка в хорошем состоянии, салон не затерт, также имеет хороший вид, тонировка в круг (в т.ч. лобовое стекло), передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений.. бензин/газ, расход топлива стандартный для этой марки.. по ЛКП есть следы эксплуатации, но на скорость они не влияют))) арки и пороги целые, установлена прикольная магнитола и сигнализация, фаркоп для хозяйственных нужд... авто к продаже не готовилось, набирайте, договоримся... адекватный торг присутствует.. Только переоформление....
2012 г. Нормальное Авто на свои годы! Один владелец, своевременное обслуживание! Для тех, кто согласен немного приложить руки и иметь авто для своих нужд! Нужно подключиться к двигателю. Появился посторонний шум. С документами порядок. В хорошие руки.
Автомобиль полностью обслужен. Новый ГРМ, генератор, радиатор, тормозные диски, редуктор ГБО. Ходовая сделана.
ходовая, мотор обслужены. есть нюансы по кузову. торг. Все вопросы по телефону.
Продам надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии, никаких вложений не требует, двигатель заводится с полу оборота, масла не берет, коробка и ходовая без замечаний, кузов без гнили и ржавчины, новая летняя резина.
Автомобиль покупался в салоне, один владелец. В дтп не было, в такси не было. Техническое состояние удовлетворительное. Установлены ГБО 4 поколения, R 16 диски. Коррозия по правой стороне кузова. Автомобильная пушка. Продаю в связи с пополнением семьи ????
Продам собственное авто, владею около трех лет. Машина каждый день на ходу, вопросов по технике нет. Газ стоит, но не вписан. Новая летняя резина 25 года и дополнительно комплект зимней резины. Есть несколько моментов по кузову, не критичных. Пороги и днище целые. Желательно только переоформление. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, торг у авто реальному покупателю.
Срочная продажа. Собственный автомобиль. Второй владелец. Авто попал в ДТП 29.10.25, без жертв. До ДТП идеальный автомобиль, ухоженный и беспроблемный. Пробег 120 т. км. Полный ВШИ, ГБО-4, качественная акустика, задний диван 2/3, релинги, подогрев сидений, зеркал, камера, диски.. короче все что можно.. В настоящее время техническое состояние оценить сложно, авто еще на штрафплощадке.
пишите смс в Viber или сюда, часто без связи, потом отвечу. Кап. ремонт головки двигателя в конце 2025 г., автомат, газ 4 поколения (новый газовый редуктор), замена радиатора печки зима 2026 г., резина зима/лето. Из нюансов трещина на лобовом стекле (большая), лезут рыжики, по покраске тоже нюансы.
Продам свой автомобиль Дэо Сенс 1.3. В хорошем состоянии. У меня 5 лет. Всё работает. Сел, запустил и поехал. Торг есть, конечно. За копейки не отдам, не тратьте время. Пробег родной Звоните, будем общаться и договариваться. Спасибо за внимание.
Daewoo Nexia в неплохом состоянии. Двигатель и ходовая в хорошем состоянии. Двигатель 16 клапанный, газа нет. Четыре стеклоподъемника. Гидроусилитель руля. Кондиционер. Хорошая летняя резина. Кузов целый, дырок нет.
Машина на полном ходу, ездит каждый день, техническое состояние в норме. В управлении легкая, дешевая в ремонте. Есть нюансы по коррозии, а именно двери (видно на фото). Больше информации по телефону.
Продам надежный и простой автомобиль с ГБО 4 поколения, заменен ремень Грм, масло, антифриз, хорошая музыка кожаный салон, eva коврики, есть незначительные нюансы по кузову, авто вложений не требует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?