Авто на полном ходу мотор работает хорошо 1.8 Полный Инжектор ездит на газу и на бензине ГБО вписано. хороший акб не гнилой салон сохранен титаны R16 на хорошей резине детали по телефону
Машина в хорошем состоянии на полном ходу, есть газ 4 поколения, была изменена прокладка гбц, свечи провода есть страховка можно переоформить, телефонуйте за ценой будем решать
каждый день на ходу, мотор и коробка в отличном состоянии, есть нюансы по кузову
Машина на ходу заводится и уезжает. Нуждается в косметических работах. Есть много запчастей. Более подробная информация по номеру телефона Вася
Продам Daewoo Tico 1997 г. Машина сейчас не на ходу — предположительно из-за мелочи (возможно датчик). До этого ездила нормально. Многое уже сделано: • новый бензонасос • новый аккумулятор • заменён распредвал • заменён трамблёр • прочищена топливная система • прочищен карбюратор Салон в идеальном состоянии. По кузову есть небольшие рыжики на крыльях. Хороший вариант под ремонт или как экономичный городской автомобиль.
володію 5 років.комплектація gl працює все крім кондея(не розбирався за непотрібністю).наприкінці зими ремонт голови та заміна кілець в блоці.ремінь ГРМ помпа ролик термостат поміняні.двигун працює добре.ходова в нормі.кузов живий враховуючи вік не разу не варився.новий радіатор охолодження радіатор пічки розширювальний бачок і кришка(оригінальні).багато чого мінялося.їжджу кожен день,не багато.я господар.торг мінімальний.тільки Одеса.
Авто на ходу
Продам Автомобиль Daewoo Espero 2.0 1997 года бензин на ходу есть нюанс с задним левым лонжероном. авто переоформляется за деталями, пишите на вайбер
Продам Део Нексию Н 100, на газу , бенз отключен , но можно подключить. Поменян ремень ГРМ, помпа, 15 колеса, резина летняя , газ второго поколения. Электро-стеклоподъемник, печка греет хорошо. На полном ходу . Переоформление любое
Машина у нормальному робочому стані. Вся в рідній фарбі. Сів і поїхав, перебрався двигун, зроблене ТО генератору, гарний акумулятор, нові гальмівні диски та колодки, нові сайлентблоки у задній балці. З недоліків, як і в будь-якій Нексії пороги. Дно ціле повністю не гнилий! Торг у капота
Машина в хорошем состоянии. Вся электроника работает кроме заднего правого стеклоподъемника.
продам свой автомобиль деу нексиа 1997 года выпуска, на уверенном ходу, все работает исправно, присутствуют рыжики, на скорость не влияет. Детали по телефону. Перекупов не беспокоить. Цена 2300$,торг возле машины, только с переоформлением, Игорь
Машина в хорошем состоянии, на ходу. После кап. ремонта двигателя. Газ вписан. Все вопросы по номеру телефона Тарас.
Дополнительный номер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?