Продаю сімейне авто Skoda Octavia A5 рестайлінг в кузові універсал, модельний ряд 2010 року, на хорошій комплектації. Авто варте уваги доглянутий і чесний варіант, який рідко трапляється на ринку. Пробіг 201 080 км (рідний, не крутився). Машина повністю обслуговувана та готова до будь яких поїздок як по місту, так і на далекі дистанції. Обслуговування проводилось регулярно: кожні 7 тис. км (масло, всі фільтри). По машині було зроблено : - замінено комплект зчеплення разом із головним та робочим циліндром; - замінено комплект ГРМ на 180 000 км; - повністю обслужена ходова: – гальмівні диски та колодки – всі амортизатори – втулки стабілізатора – сайлентблоки та передні ричаги – рульова рейка. По паливній системі, форсунки перевірені на стенді працюють ідеально, без зауважень. Салончик в машині чистий, охайний, без плям і потертостей. Кузов весь в рідній фарбі, без підкрасів та корозій. Авто без вкладень — сів і поїхав. Готовий до будь-яких перевірок та діагностик на СТО. Площадки та продавців прохання не турбувати. Продаж не терміновий, від авто не позбавляюсь. Продаємо у зв?язку з купівлею іншого авто.
ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ЧИ В whatsapp чи telegram! За год владения в авто много вложено. ТО каждые 7-9к километров, перебрана подвеска, заменено топливо, ремонтировался генератор, все накладные есть. Техническое состояние хорошее, готово к любым проверкам. У машины хорошая комплектация, подогрев сидений зеркал, хорошая оптика, внешний s-line, музыка Bang& Olufsen На авто видны следы эксплуатации, мелкие сколы и царапины, есть 2 подкраса от прошлых владельцев. Также есть незначительные нюансы по электрике зоны комфорта Пишите в ватсап за дополнительной информацией
Машина привезена в 2020 году из Швейцарии с пробегом 222 тыс.км. сейчас 255 тыс.км. Сразу были заменены грм и помпа и еще многое другое. Первый владелец в Украине, машина отличная и в хорошем состоянии, два комплекта резины.
Единственный владелец Покупали новым в конце 2009 года в Киеве у официального дилера Оригинальный пробег Новая летняя резина Michelin
Kawasaki Versys 650 2009 | 49 200 км | Готовый турист с кофрами GIVI + новая Metzeler ?+ ТО вилки + масло и фильтр. Kawasaki Versys 650 2009 — Это надежный спорт-турист готовый к сезону с полным комплектом кофров GIVI! Продаю собственный мотоцикл. Я — фактически первый и единственный владелец в Украине (первая регистрация была на того, кто завез мотоцикл, а потом сразу поставлен на меня, на учет). Родной пробег 49 800 км. Мотоцикл всегда обслуживался вовремя, масло менял регулярно. Недавно выполнено: Полный ремонт передней вилки (новые сальники, пыльники и направляющие втулки — полный комплект) Новая резина Metzeler (зад), передняя нормальная еще побегает не один сезон. Новый трос сцепления — оригинал Kawasaki (Если успею, то поменяю или отдам в подарок). Сейчас стоит кастом, нормально работает, но я хотел оригинал. Установленный полный комплект оригинальных кофров GIVI (боковые + центральный) — идеально подходит для дальних поездок и ежедневного использования. Мотоцикл в хорошем техническом состоянии, комфортный, надежный и полностью готовый к сезону 2026 года. Не требует дополнительных вложений — садись и едь! Продаю в связи со сменой кубатуры и класса мотоцикла. Торг возможен только при личном осмотре для серьезных покупателей. Просмотр в Киеве. Продажа с переоформлением от владельца. Пишите или звоните прямо сейчас: Viber / Telegram. Реальные свежие фото. Готов показать мотоцикл вживую.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (лучшие условия на рынке) В продаже Ford Escape 2009 года. Автомобиль продается от владельца. Возможна дополнительная проверка на СТО. Переоформление любого типа. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв. Комплектация: • Галогенный свет • Протитуманные фары • Датчики света и дождя • Текстильный салон • Эл.регулирование сиденья водителя • Кондиционер • Мультимедийное рулевое управление • Круиз-контроль • Эл.регулирование зеркала • Подсветка зеркала • Люк • Монитор мультимедиа • Выбор режимов движения • Камера заднего вида • R17 Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, ул.Территориальной Обороны, 102)
Продаю хорошее семейное авто, хорошая комплектация: панорама, адаптивные фары, полный электропакет, складывание зеркал, парктроник. Своевременное обслуживание, только заменены масло, помпа и антифриз, сайлентблоки, диски с колодками. Я первый владелец, кузов без ДТП и подкрашивания, все окна родные, два комплекта резины. Торг. Возможен осмотр в Киеве. Детали по телефону
Всем привет, продаю свою Сонату полностью в рапторе, машина мною обслужена на все 100% машина за 6 лет проехала 8 000 км. Машина бомба ( классно подходит воинам ) или ребятам кто не любит хром :) в машине и газ и бензин, расход газа около 11 литров, купить себе новую машину так что пора отдавать следующему владельцу, машина тихенькая спокойная, был недавно на стенде по проверке ходовой, делал то замену всего и вся. Все для себя.
Мерседес А180. Автомобилем пользовалась жена. Авто пригнано из Германии в 2021 году. Оригинальный пробег, своевременное обслуживание. Комфортный салон, парктроники. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Идеально подходит для города: компактное, маневренное и комфортное. Проверка на любом СТО. Более детальная информация по телефону. Площадки, перекупщики, просьба не беспокоить!
Продам собственный автомобиль бмв e90 3.0 бензин на механике, в заводском м пакете, незначительное повреждение по Америке, хорошая комплектация, подогрев передних сидений, м руль, м кпп, кожаный салон, электрорегулировка сидений + память сидений, едет очень хорошо Автоплощадкам не беспокоить
Volkswagen T5 2009, 2.5 TDI — обслужен, вложений не требует! Грузопассажирский, 5 мест Пробег: 378000 км КПП: механика 6-ст Надежный 2.5 дизель Полностью обслужен Заменен комплект сцепления + демпфер Турбина обслужена (реставрация), работает без замечаний Есть кондиционер, работает 2 комплекта колес (лето/зима) Кузов освежен (перекрашен) Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Вложения не требует. Документы в порядке, любое переоформление. Торг минимальный, возле авто
Официальный автомобиль! - Оригинальная заводская броня B7. - Система пожаротушения. - Дополнительная подача кислорода в салон автомобиля на 4 часа! -Весь целый без подкраса! -Пневмоподвеска -Автомобиль обслужен исключительно на официале. -Очень богатая комплектация. -Ночное видение. -Вентиляция и подогрев передних и задних сидений. - Помощник по удержанию автомобиля в своей полосе движения. - Дистроник -Отделка салона кожей NAPPA EXCLUSIVE (отделка кожи сидений, торпедо, консоли, дверей) -Задние столики. -Задний пакет. -Задние мониторы -Холодильник -4-зонный климат-контроль -Климат для задних пассажиров -Подогрев руля. -Память сидений. -Камера заднего вида. -Массаж сидений. -Адаптивный круиз-контроль. -Датчик слепых зон. -Доводчики дверей И многое другое! Технически полностью исправный автомобиль.
Автомобиль только что привезен из Швейцарии. Растаможен с уплатой всех налогов. Без пробега по Украине. Собственный импорт. Действительно родной пробег! Двигатель работает ровно, не троит, не дымит, нигде не подтекает. АКПП переключается идеально, без пинков и без рывков. Кузов в родной краске, имеется только один маленький косметический подкрас. Кузов ровный, оцинкованный, без ржавчины. Салон чистый и не протертый. Ходовая не стучит и не гремит. По электрике работает каждая имеющаяся кнопочка. Хорошая летняя резина, 2 ключа.
АВТО В РІДНІЙ ФАРБІ З РІДНИМ ПРОБІГОМ ,ВІД ОДНОГО ВЛАСНИКА (ОФІЦІЇНА)ВСІ чеки присутні+Сервіс книга +записи,РОБИТИ НІЧОГО НЕ ПОТРІБНО.ТОРГ ОБМІН .
Только пригнана из Германии. 100% растаможена. Уплачены все налоги и сборы. Пройденный сертификат. Готова к любому оформлению. Машина в хорошем состоянии. Полностью в оригинале. Не крашена!!! Ржавчины нет вообще. Технически полностью исправна. Заменено масло, фильтр, ремни, колодки. Двигатель, коробка, сцепление работают отлично. Вся экология на месте. По ходовой без каких-либо замечаний. Резина в хорошем состоянии. Салон ухоженный и абсолютно все целое и все работает. Имеет кондиционер, гидроусилитель руля, электроподъемники стекол, центральный замок, АБС, корректор фар. Запаска новая, домкрат, баллонный ключ. Авто не требует никаких капиталовложений. Садись и катайся. В Германии покупали у первого хозяина. Машина ухоженная и обслуженная. Два ключа. Звоните, договоримся.
Автомобіль у дуже гарному стані. Рідна фарба Без ДТП Всі вікна рідні включаючи лобове Оброблена Гнилі та іржі немає Газ обслужений Два комплекти резини з дисками Два ключі Клімат працює По авто все працює справно Власник по техпаспорту Зроблено ТО 7 місць Вкладень не потребує Крутий сімейний автомобіль Куплена в салоні в 2010 році , з салона один власник Приємний розхід газа по Києву 13 літрів Авто будете задоволені
Продам власне авто, дуже гарна та надійна автівка. Є 2 комплекти гуми літо/зима 2025 року. Технічно все справно та все працює. Потрібно замінити лобове скло, та є підтікання по клапаній кришці, ГРМ + помпа та антифриз замінено на 265 тисячах. Історія обслуговування є. Мастило міняв вчасно кожні 10т км після заміни проїхав 1 000 км. Кому цікаво телефонуйте детальніше розповім. Торг не великий.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?