Продам свою Audi, автомобиль в отличном состоянии! Никаких вложений не требует. Я первый владелец! Авто полностью обслужен, свечи, масла фильтры и тому подобное только по оригиналу. Хорошая коллекция: Двухзонный климат-контроль, четыре стеклоподъемника, подогрев зеркал, хорошая мультимедиа, светодиодный свет, датчик света и дождя, круиз-контроль. В принципе автомобиль максимально надежный, неприхотливый, экономичный независимо от цикла езды!
Продаём собственное авто, пригнанное в 2023 году из Германии от первого владельца. Автомобиль в идеальном техническом состоянии. ничего делать не нужно. Родной пробег, есть сервисная книжка, где при последнем ТО зафиксирован пробег 90 тыс. к нам она попала с пробегом 93 тыс. Никаких проблем во время эксплуатации не возникало. К сожалению, авто мало для семьи.
Автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью обслужен! Комфортный, динамичный и экономичный в передвижении! Готов к любым проверкам на Вашей СТО!
Предлагаем вашему вниманию свежепригнанный автомобиль! Audi A3 2009 года выпуска. Мощный бензиновый двигатель MPI Мощностью: 75 кВт/102 л.с. Автоматическая коробка передач Комфортный тканевый салон, в сохраненном и ухоженном состоянии. Комплектация: -Климат контроль 2-зонный -Подогрев сидений -Датчик света -Датчик дождя -Мультимедийная система ( AUX, USB, Bluetooth ) -Электропривод зеркал -Бортовой компьютер -Центральный замок -Антиблокировочная система (ABS) -Система стабилизации (ESP) -Иммобилайзер Мы можем предложить: -Trade-In/ОБМЕН -Кредит -Сопровождение переоформления в ЦМ МВД -Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля -Любую проверку в пределах города За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram, Instagram, Facebook.
Продаю Audi A3 8P, авто в отличном состоянии, достаточно богатая комплектация. В машине есть сервисная книжка с момента покупки в Германии, до записей ремонта и обслуживания в Украине. Машинка в семье, не перекуп, езжу каждый день. По кузову есть малые сколы не критичные, без ДТП. Машина доставляет массу эмоций от вождения, быстрая, маневренная, по трассе достаточно экономичная. В данный момент продажа в связи с поиском и покупкой жилья.
Audi A3 Sport LINE AUTOMAT Sport LINE - сиденья, комбинированной кожей. Климат: 2х зонный. ПАНОРАМА Максимальная оптика. Круиз/мультируль/ лепестки Sport LINE - КУРМО с перфорацией. Sport LINE - диски шикарные. Чёрный на чёрном с чёрным потолком. Авто в действительно хорошем состоянии.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии, кожаный салон, экономичный двигатель! Всё работает как должно быть! Подробнее по телефону! Продаю в связи с переходом на электрический автомобиль!
Свежепригнанный автомобиль в сохраненном состоянии! Полностью обслужен, заменены цепь, свечи, масла с фильтрами! Два комплекта резины! На машине покрашен только капот в Германии! Мотор САХА 90кв 120л/с очень живо едет!!! Кого интересует звоните, отвечу на все вопросы…Цена без торга!!!!
Продаю Audi A3 S Line 2009 года. Автомобиль оснащен 2.0-литровым турбированным бензиновым двигателем TFSI на 4 цилиндра, который обеспечивает отличный баланс мощности и экономии топлива — идеально подходит как для города, так и для трассы. Автомобиль находится во Львове. Я третий владелец. • Пробег: 278 141 км. • Двигатель: 2.0L Турбированный FSI (бензин) • Коробка передач: Механическая Привод: Передний (FWD) • Владелец: третий Причина продажи - выезд за границу.
В обмен 8000 $ Ауди А3 хэтчбек 2009 год 1.4 бензин с турбиной коробка Автомат Авто в хорошем состоянии. Обслуживаемый автомобиль. магнитола сенсорная. камера заднего вида. климат-контроль. другие вопросы по тел. Мирного неба.
Хороший автомобиль. Новое сцепление, заменен ланцюг, масло и фильтры.
Audi, свежепригнанная из Германии. Автомобиль в хорошей комплектации, имеет лишь два незначительных косметических подкраса. Установлено заводское Webasto, люк и панорамная крыша. В комплекте два ключа зажигания. Также добавляется второй комплект зимней резины на титановых дисках и полноценная запаска.
Автомобиль технически без замечаний, двигатель, коробка, сцепление, ходовая в отличном состоянии, кузов целый, ровный, без ржавчины, салон не затертый. Авто без финансовых вложений, все всегда менялось вовремя и по регламенту. Детали по телефону. Торг при осмотре.
Ауди А3, внутренний S line, внешний S line. Цепь, помпа поменяны. Масло не берет. Новые тормозные колодки. Подогрев сидений, максимальная магнитола, подрулевые лепестки. Машина не бита, не крашена. Черный потолок в салоне. Если интересует - звоните, на сообщения ответить не могу.
Два комплекти резини(зараз на рідних залізничних дисках та ковпаках)Два ключі Кондиціонер працює,салон не прокурений
Продам автомобіль Audi A3 1.8 TFSI Quattro Sportback. Авто було привезене с Швейцарії, пробіг рідний. Цеп замінена 10 тис. тому назад. Двигун працює рівно без зауважень, масло не їсть і не димить. Авто дуже бадьоре, робить велику конкуренцію на дорозі. Підвіска не гримить все що надо було то і зробив по ній. Оптика поміняна, стоять леди. Фари в броніплівці та відполіровані. Елементи салону затянуто в плівку. По машині все добре по кузову немає ні ржавчини ні рижиків. Є моменти по капоту ( в сколах) та маленькі десь вмятинки( не критично та не помітно). Масло мінялося кожні 4 тисячі. Коробка в гарному стані. Тонована в коло. Стоїть дуже гарна музика якщо залишати саб то за доп. плату. Авто на мені, с документами проблем немає. Перевіряли компресію в кожному циліндрі по 12. Торг присутній. Всі питання по телефону! Телефонувати тільки на цей номер: **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?