Заряженный трехмоторный AUDI e-tron S (503hp) в красивом стальном цвете Mythos Black Metallic 🔥новая зимняя резина в подарок 🔥Скоростная зарядка CCS 150кВт/ч (заряжает полную батарею за 25 мин). Матричные фары с эффектной проекцией — при включении света рисуют буквы и световую анимацию на дороге. Выглядит очень современно и дорого, особенно вечером. Диски - Оригинальные 21-дюймовые диски Audi Sport, дизайн Rotor, черные с алмазной проточкой 📍Двойной S-line (экстерьер и интерьер) 📍Спортивные сиденья S-line с подогревом, с комбинированной обивкой Dinamica/кожа с тиснением "S", электрорегулировкой, памятью, 4-позиционной поддержкой поясницы 📍Спортивное рулевое колесо S-line с перфорацией 📍Камеры 360 📍Панорама, черный потолок 📍Подогрев 🔥 передних и задних сидений 📍4-зонный климат-контроль 📍Декоративные вставки - матовый темный шлифованный алюминий 📍Матричные фары‼️ Audi Matrix Beam (автодальний свет с вырезанием, динамические поворотники) 📍Внешний 😎 BLACK-пакет Plus 📍Алюминиевые накладки на зеркала 📍Премиум-акустика Bang & Olufsen 3D Bang & Olufsen Premium Sound System с 3D-звучанием — мощный, чистый и объемный звук по всему салону. Глубокий бас, четкие высокие частоты и эффект присутствия, будто слушаешь музыку вживую. Одна из самых приятных опций для ежедневных поездок. 📍Лобовое стекло акустическое (многослойное, ламинированное) 📍Безключевой доступ, 2 оригинальных ключа 📍беспроводные Apple CarPlay и Android Auto 📍Адаптивный круиз + ассистент поворота 📍Ассистенты смены полосы, перекрестка и выезда с парковочных мест 📍Пакет освещения салона plus 📍Проекция логотипов и подсветка при открывании дверей 📍Подсветка накладок на пороги с логотипом S 📍Диски Audi Sport Rotor R21
Продам собственное, надежное и очень экономное авто, которое пригонялось из США 2 года назад с целой безопасностью и незначительным повреждением. Заменен ГРМ, включая ремень масляного насоса в поддоне. 100% оригинальный пробег. Вся экология на месте. Двигатель 2.0 дизель 150 л.с., коробка передач DSG dq 250 6-ступенчатая (хорошая надежная). Установлена контурная подсветка салона. Хорошая штатная акустическая система. Отличное техническое состояние. Любые проверки! Торг! Все дополнительные вопросы по телефону. Помощи с продажей не требую. Готов выслушать предложения!
Официальная Audi A3 2016 года выпуска, приобретенная в 2018. Обслужена по ходовой и только что заменено масло. Заменен ГРМ. Едет как новая. По всем вопросам обращайтесь по телефону
Продам собственную Audi A3 S line 2019 года. 2.0 TFSI бензин, 231 л.с., quattro, автоматическая коробка передач S tronic. Могу приехать в Киев/Луцк/Ровно/Винницу/Житомир Автомобиль привезен из США. Целая безопасность, передние фары были заменены на оригинальные LED европейские. Пробег — 100 000 км. Обслуживание проводилось регулярно в одном сервисе. Масло и фильтры заменялись каждые 7 000 км, за техническим состоянием автомобиля постоянно следили, 2 комплекта ковриков, комплект зимней резины 2025 года в подарок. Комплектация: * S line * 2.0 TFSI — 231 л.с. * quattro * автоматическая коробка S tronic * Apple CarPlay * люк * резина:michelin pilot sport 5 * легкосплавные диски Audi * спортивный салон * кожаный руль * климат-контроль * мультимедиа * LED-оптика Европа * круиз-контроль * тонирование Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Салон ухоженный, кузов выглядит очень достойно. На данный момент вложений не требует. Все основное обслужено. Готов к проверке на любом вашем СТО. Можно сделать компьютерную диагностику и проверить лакокрасочное покрытие.
Продаю собственный Audi A3. Автомобиль покупал для себя в 2021 году через CarFinder — перед покупкой проходил полную проверку и подбор специалистами. Сохранился отчет, фото и видео проверки. На момент подбора пробег составлял 51 тыс. км, сейчас — 98 тыс. км. Пробег оригинальный. По кузову автомобиль в хорошем состоянии. При проверке CarFinder было установлено, что красился передний бампер, другие проверенные элементы без следов серьезного кузовного вмешательства. Оригинальное стекло и оптика. Надежный и экономичный 2.0 TDI + S tronic. Автомобиль регулярно обслуживался у официального дилера, есть история обслуживания. Комплектация: кожаный салон, люк, подогрев сидений и другие опции. Автомобиль можно проверить на любом согласованном СТО. Отчет CarFinder с момента покупки также могу показать реальному покупателю.
Audi A3 2.0 TDI (150 л.с.) - 2016 г. выпуска, в эксплуатации с апреля 2018 • 59600км оригинального пробега • Первый владелец мой родной брат был из салона и потом я на сегодняшний день (официальное авто, не “американец”) Почему стоит посмотреть именно эту машину: Реальный небольшой пробег - 59600км. Любые проверки приветствуются. Один владелец с момента покупки (13.04.2018). Это был мой родной брат, а затем я на сегодняшний день, История авто прозрачна. Надежный 2-литровый турбодизель 2.0 TDI (150 л.с.) - тянет отлично, экономный и неприхотливый. Улучшенный свет: LED-лампы в фарах + линзованные ПТФ. Светит реально ярче и комфортнее. Оригинальные лампы отдам в комплекте. Стильные насадки на выхлоп, окрашенные в черный цвет. Обслуживание: После 2-х летнего перерыва в эксплуатации - обновлены все жидкости и расходники (масло двигателя/КПП, тормозная жидкость, все фильтры, колодки по кругу), заменен аккумулятор на новый. Делалось для себя, не "под продажу". Из нюансов: Летней резины нет — авто на зимней.новои Передний бампер был треснут — профессионально восстановлен и покрашен, по зазорам и цвету все ок. Готов к любым проверкам на вашем СТО. VIN, дополнительные фото/видео — вышлю по запросу. Торг у капота, адекватный. Диски R17 В фото прикреплено обслуживание на официальном AUDI ЮГ. Звоните/пишите!
Продам свою Audi A3 S line. Я второй владелец в Украине. Автомобиль покупал на площадке в Виннице с пробегом 60 тыс. км. Автомобиль из Канады. По машине серьезных замечаний нет. После зимы было сделано большое ТО по ходовой: * заменены передние и задние амортизаторы; * заменены сайлентблоки передних нижних рычагов; * заменены сопутствующие комплектующие ходовой; * заменены задние тормозные колодки. Все работы выполнялись на СТО, есть документы на выполненные работы. Также: * 4–5 месяцев назад установлена новая летняя резина; * 2 месяца назад приобретенная страховка; * на 63 тыс. км заменено масло в коробке передач; * на 67 тыс. км заменено масло в двигателе. Сейчас пробег — 71 тыс. км. Если честно, сам бы машину не продавал, но цены на бензин… За дополнительной информацией или фото/видео — пишите в личные сообщения
Автомобиль приехал из США, в Украине я первый владелец. Машина ухожена, все работает исправно: двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, без проблем. Комплектация: • кожаный салон • подогрев передних сидений • камера заднего вида • парктроники передние/задние • люк • безключевой доступ • кнопка Start/Stop • электрорегулировка передних сидений Масло заменено 5 тыс. км назад. По автомобилю все основное исправно, можно приезжать и проверять на любом СТО. Продаю без спешки, адекватный торг у автомобиля.
Официальная S3. Куплена у дилера в Одессе. Второй владелец. Сток. Никогда не шилась. Оригинальный пробег. Обслуживание каждые 5 тыс км. 500 км назад прошла ТО. Не требует вложений. Передняя часть кузова, крыша, крышка багажника и задний бампер в пленке. Два комплекта дисков с резиной. Лето - R18 JR SL01. Резина Continental. Зима - оригинальные диски R18. Резина также Continental. Кузов - Sepang Blue Салон - черная S кожа/алькантара LED фары Бесключевой доступ Бесключевой запуск (кнопка Start/Stop) Сиденье с электрорегулировкой Расширенный кожаный пакет Аудиосистема Bang & Olufsen Камера заднего вида Bluetooth Автозатемнение зеркала заднего вида Декоративные алюминиевые вставки в интерьере И т.д. Полный бак в подарок!
Audi e-tron S Sportback Авто без замечаний, ни одна деталь не красилась. Полная сервисная история у официального дилера Audi в Германии Все ТО в Украине на Ауді Центр Хмельницкий Гарантия на батарею до 2029 года. Оригинальный подтвержденный пробег. Цвет Siam Beige Metallic Активное приложение MyAudi с возможностью открывать/закрывать авто управлять климатом, зарядкой, статистика, сервис и многое другое. Проекционный дисплей и виртуальная панель приборов. Премиальная аудиосистема Bang & Olufsen с 3D звуком Активный круиз-контроль с функцией торможения и удержания в полосе движения. Система ночного видения и раннего обнаружения пешеходов и животных Адаптивная пневмоподвеска Акустическое остекление с двойным стеклопакетом, тонировка задних окон Shadow line, черный потолок Светодиодные фары с дальним светом и функцией вырезания встречных авто и динамическими поворотами. Атмосферная подсветка салона Спортивные электросиденья, память и комфортная посадка сиденья водителя Расширенная отделка салона кожей Valkona. Подогрев всех сидений и 4-зонный климат Беспроводная зарядка, навигация, беспроводной Apple CarPlay и Android Auto. Системы предотвращения столкновений, обнаружения слепых зон и еще много полезных ассистентов. Полный безключевой доступ и бесконтактное открывание багажника Парктроники 360 и камера заднего вида Парковочный автопилот Parking aid plus Фаркоп Два ключа Порты для зарядки с двух сторон Домашняя зарядная станция Typ2 на 11 кВт/5,5кВт/3,6кВт со всеми возможными коннекторами Поддерживает быструю зарядку CCS2 на скорости до 160 кВт. Спортивные суппорты и колеса Audi Sport R21 с шинами 2024 г. Дополнительно зимние шины Continental 2024 г. Возможна доставка в ваш регион. Последнее ТО на 95 тыс.
Audi A3 2025 года, модельный год, полноприводная версия Quattro с двигателем 2.0 TFSI. Автомобиль в состоянии нового. В салоне и на элементах кузова еще сохранились заводские защитные пленки на порогах, панели приборов и экране мультимедиа. Максимальная комплектация Premium Plus, Black Optic и Technology. Полный привод Quattro и мощный двигатель 2.0 TFSI. Премиальная акустика SONOS с 3D звуком. Топовая цифровая панель приборов Audi virtual cockpit plus 12.3 дюйма и большой сенсорный экран MMI navigation plus. Адаптивный круиз-контроль с удержанием в полосе, система экстренного торможения Audi pre sense, ассистент выезда с парковки и контроль слепых зон. Парктроники по кругу и ассистент автопарковки. Передняя матричная оптика Matrix LED с автоматическим дальним светом и динамическими поворотами. Панорамная крыша, бесконтактный доступ Audi advanced key, гаражный открыватель HomeLink, подогрев сидений, электрорегулировка и память сиденья водителя, а также зеркала с автозатемнением и электроскладыванием. Пакет Black Optic включает черные элементы экстерьера, черные кольца Audi, эксклюзивные 17-дюймовые диски и спортивную подвеску. Дополнительно установлена оригинальная тонировка, брендированные подсветки дверей Audi Beam и фирменные коврики Audi Guard. Автомобиль оснащен топовым пакетом расширенной контурной и фоновой подсветки салона Ambience Lighting Package Plus. В темное время суток салон превращается в настоящий космический корабль. Все чеки, счета по обслуживанию и сопутствующим работам имеются в наличии. Автомобиль невероятно классный, динамичный, дарит эмоции от управления и невероятное внимание от окружающих благодаря эффектному внешнему виду. Причина продажи: расширение бизнеса. Детали по телефону.
Продаю любимую AUDI А3 с мотором 2.0TDI. Она приносит огромное удовольствие от вождения! Автомобиль приобретен 29.12.2017 года у официального дилера — Audi VIPOS Київ. Есть все чеки, а также электронный бортовой журнал, подтверждающие обслуживание. Расход топлива по трассе 5-5.5л. по городу 6.5-7.0л. Все обслуживание проводилось вовремя и в полном объеме. Замена масла в DSG, замена ремня ГРМ (по времени) и ТО каждые 8000 км. Вся экология на месте. Замена АКБ Varta AGM год. Установлено дополнительное оборудование: камера заднего вида (оригинал), пакет подсветки салона, ксенон заменен на LED (светит очень мощно). Установлена спутниковая сигнализация Benish и замок constract на АКПП. Оригинальный комплект акустики на 8 динамиков + саб. Start-stop программно ДЕАКТИВИРОВАНО. Машина в отличном состоянии, но есть небольшой скол на лобовом стекле.
Для вашего внимания свежепригнанная Audi a3 По машине замечаний не имеет, все работает отлично, пробег родной, салон хороший, не затертый, не прокуренный, Машинка стоит внимания
Авто в хорошем техническом состоянии Комплект резины зима/лето По трассе средний расход топлива 5/6 литров Легкая и маневренная в управлении
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И В КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Официальная Audi RS3 2015 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • LED оптика • LED ходовые огни • LED задняя оптика • LED подсветка салона • Датчики света и дождя • подогрев зеркал • Кожаный салон + вставки алькантары • Эл.регулировка сидений • Подогрев сидений • Поясничная и коленная поддержка • Черный потолок • 2-х зонный климат-контроль • Безключевой доступ • Кнопка и система Start/Stop • Мультимедийное рулевое колесо • Мех.регулирование руля • Большой мультимедийный монитор • Круиз-контроль • Выбор режимов движения (Eco/Normal/Individual/Sport) • Подчиненные лепестки • Система контроля "слепых зон" • Навигация • Карбон пакет • Камера заднего вида • Парктроники • Эл.ручник • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев,Михайла Гришка 4а)
В продаже Audi RS3 2019 года 2.5 бензин Полный привод 49 тыс км VIN: WUABWGFF5KA905328 г. Днепр Минимальные повреждения по Америке. Визуально и технически в отличном состоянии. Всегда своевременное обслуживание. Полный СТОК, без доработок. Присутствует история обслуживания 400 лошадиных сил и разгон до 100 км/ч за 4.2 с. Очень эмоциональное и привлекательное авто Комплектация: - Цифровая приборная панель - Без ключевого доступа - Запуск с кнопки - Спортивные сиденья - Камера/парктроники - Карбон внутри - Люк - Кожа/алькантара - Климат-контроль - Круиз-контроль - Подогрев передних сидений - Led оптика - Bang&Olufsen акустика - Настройка режимов езды - Оригинальные RS диски Да главное в этом авто не комплектация, а ЭМОЦИИ, которые ты чувствуешь, как только оказываешься за рулем Лизинг. Кредит. Trade in. Доставка авто в любой город Украины. Возможна оплата в USDT
Авто пригнано из Германии в 2023 году с пробегом чуть больше 80 тыс. км. Я первый владелец в Украине. Сейчас пробег — около 95 тыс. км. Автомобиль регулярно и своевременно обслуживался. За три года эксплуатации никаких технических нареканий не было, авто надежное и полностью на ходу. Было ДТП. После него заменен передний бампер, левая фара и капот. Подушки безопасности не срабатывали, все целы. Автомобиль использовался аккуратно, пробег небольшой. Готов к любым проверкам на СТО. Авто на ходу, сел и поехал
Полный привод! Переделана в рест! Хорошая комплектация! Родной пробег!!! Качественный ремонт! ШПАКЛЕЙ НЕТ!!! Оригинальные запчастини! Покрашены под прибор! Геометрия ровная! Развал сделан, балансировка колес сделана! 1 владелец! (Было переоформление с юрлица) Полностью обслуженное авто! На 135 тыс сделано ТО! Заменено масло в двигателе и коробке, заменены свечи зажигания, все фильтры, заменена тормозная жидкость, заменен антифриз! двигатель, коробка без нареканий! ошибок по машине нет. Вложений не требует совсем! защита двигателя и коробки! Все функции работают! Парктроники передние и задние, круиз, старт/стоп, климат, подогревы сидений, люк, черный потолок, кожа и многое другое. Тонировка Llumar! Торг присутствует!!! Перекупщики, автоплощадки и автобизнесмены просьба не беспокоить! Готов к проверкам на любом СТО! Эндоскоп пройдет легко! Владелец!
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступный обмен на любое авто. Доставляем авто по всей Украине за 5000 грн В продаже Audi A3 2014 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация: • LED оптика • Мультикермо • Бортовой компьютер • Отделка руля кожей • Кожаный салон • Панорама • Безключевой доступ • Подогрев передних сидений • Задняя камера • Передняя камера • Электропривод зеркал • Климат-контроль • Антиблокировочная система (ABS) • Датчик давления в шинах • AUX • Bluetooth • CarPlay • Электро подъемники склонов • Электрическое регулирование сидений • Датчик света • Датчик дождя • Протитуманные фары • Дневные ходовые огни Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, улица Михайла Гришка 4а)
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, в собственной эксплуатации 7 лет. Автомобиль куплен в США без повреждений, всегда был своевременно и качественно обслужен. Вся электроника в рабочем состоянии, без ошибок, безопасность была целой. Рассмотрим продажу, а также обмен на Tesla Y или Audi e-tron Sportback. S-line. Адекватный торг у авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?