Код товара: 74432 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Audi A6 2011 года — надежный и комфортный бизнес-седан в черном цвете с черным кожаным салоном. Оснащенный мощным 3.0 дизельным двигателем, автоматической коробкой передач и передним приводом, авто обеспечивает уверенную динамику и комфортную езду. Автомобиль пригнан из Франции, один владелец, один ключ, обслуживался у официального дилера (есть подтверждающие акты). Пробег — 420 тыс. км. ТО выполнено 2 тыс. км назад, масло в АКПП менялось 20 тыс. км назад. Ходовая перебрана, ГРМ заменен на 330 тыс. км, свечи накала обновлены. Двигатель и коробка в хорошем техническом состоянии, без замечаний. Комплектация: двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, мультируль, датчики света и дождя, передние и задние парктроники. Авто ухожено и не требует вложений.
авто в хорошем состоянии, с минимальным повреждением, обслужено, два элемента покрашены, фонари переделаны на желтые, все окна родные лобовое также
автомобіль в гарному технічному та косметичному стані.підфарбовувалось тільки ліве крило ,без шпаклівки.пригнана в Україну в квітні 2024 р.з пробігом 285 тис.км.було проведено повне т.о замінений ланцюг та перебрана уся ходова.новий акумулятор. надійний і практичний автомобіль. я власник додаткові запитання по телефону.
Срочная продажа, поэтому такая цена! Продам Audi a6 s-line 2011 года. официальное авто, покупалось у нас в Audi центре, Авто в отличном состоянии без ДТП, в родной краске, и с родным пробегом. (не путайте с Америкой) Обслуживание, без ошибок и нюансов Хорошая комплектация, кожаный салон, 4-х зонный климат, (не путать с кондиционером) Подогрев всех сидений, автосвет и дворники, крутая мультимедиа с блютуз музыкой, навигацией и другое. S Line руль, 19-е диски, тонировка в круг, и много другого! Переоформление Если предлагаете обмен, то цена будет 14000 (как такие машины и стоят на риа)
Авто в хорошем состоянии, все детали по телефону. Официальный автомобиль, не Америка! Пройдено ТО, новая летняя резина, ходовая сделана, передние колодки заменены. Реальному покупателю торг! Заменена основная помпа и вспомогательная.
Audi A6 2011 года выпуска в хорошей комплектации. Автомобиль ухоженный, технически исправен и полностью готов к эксплуатации. Недавно было проведено обслуживание — заменен маховик, а также масло в коробке. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов или вибраций, коробка передач переключается четко и без рывков. Авто находится в одной семье с 2014 года, эксплуатировалось бережно и своевременно обслуживалось. Два комплекта резины на титанах. Детали по телефону.
Продам Audi A6 C7 2.0 TFSI на повному приводі Quattro, 2013 модельний рік, рідний пробіг, рідні стекла, автомобіль у відмінному стані, обслужений, 8-ми ступінчаста автоматична коробка ZF. На багатій комплектації: сліпі зони, безключовий доступ на всіх дверях, парктроніки в коло, камера заднього виду, підігрів передніх і задніх сидінь, підігрів керма, підрульові пелюстки, тризонний клімат-контроль, адаптивна оптика та багато іншого! Решта питань по телефону!
Авто в хорошем состоянии. Работает все Больше деталей по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам в хорошем состоянии Audi A6 C7 2012 года в комплектации Premium Plus.
Посередників прохання не звонити, розмови не буде. Якщо ви зателефонували і вам не відповіли, зайнятий обов'язково перезвоню.
Авто в гарному стані всі масла та фільтра замінині по коробці двигуну підвісці петань також немає все працює добре телефонувати на вайбер
Продам
Продам Ауди а 6 С 7, на полном и уверенном ходу , в ДТП не участвовал, за последние пару месяцев в автомобиль положено около 4 тысяч долларов, на некоторые работы есть бумаги, из последнего и самого дорого это замена цепей в двигателе, и ремонт Акпп , также полное переуплотнение и замена всех сальников теплообменников и тд, Старые запчасти отдаю с машиной, , с автомобилем также идёт комплект летней резины и 3 ключа, вообщем автомобиль у визуальном и техническом плане без замечаний, готов ехать на любые сто и к любым проверкам, с документами полный порядок, покупателю торг у капота
Продаю собственный автомобиль. Экономичный и комфортный. Автомобиль в очень хорошем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?