шин. Варшава. Отличное состояние. Технически обслужен. Кузов без вмятин, царапин. Покупателю могу предложить работу на маршруте Черкассы - Одесса, Харьков, Днепр с возможностью выкупа автомобиля по договоренности. Подробнее по телефону.
Вложений не требует, есть стеклоподъемники, вебасто без жучков, сел и поехал. Двигатель 313.
Свежепригнанная из Германии. Растаможенная и переоборудованная в груз пас 7 мест. Средняя база. Климат. Ледяной щит. Парктроник зад перед. Задняя камера. Датчики света и дождя. Хорошее техническое состояние. Удобный комфортный салон. Детали по тел.
Повністю справне та доглянуте авто. Гарно заводиться. Навіть в морози. Мастило ніде не тече. Все в добре збереженому стані та гарно працює. Паливна, двигун, турбіна, щеплення все в гарному стані. Ходовая та тормоза перебрані. Дуже гарна комплектація. LED світло. Кондиціонер, круіз контроль, LCD магнітола. Тонування. Титани. Підігрів сидіння, лобового скла та дзеркал. Підсвітка салону та габаритів авто. Задня камера. Пневмо подушки. Зроблено ТО.
АВТОБУС По ДОКУМЕНТАМ 23 Мест! М3, полная масса 5500 кг, МОТОР 646 !!!!!!!!! Возможна продажа с НДС !!!!!
Ford Tourneo 2012 Comfort Limited отличный семейный автомобиль. Оригинальный пассажир, вебасто, дополнительная печка салона, подогрев передних сидений, мультируль, мощный двигатель и тд. Полностью обслужен.
Продам хорошее авто. Использовалось редко, больше стоит. Оригинальный пассажирский салон чистый. двигатель работает хорошо 8 тыс назад заменен ГРМ проверены форсунки заменены свечи накала. По ходовой трещат кулаки (заказаны в оригинале через пару дней поменяю) а так ходовая не стучит не держит. Рейка отреставрирована так как потела 8 тыс назад. колеса уже стоят титаны на 16. Покрашенный капот и бампер без шпаклевки (кто знает болячки этих авто тот поймет) Продажа только с переоформлением. На все вопросы отвечу по телефону.
Двигатель после капитального ремонта. В наличии есть кондиционер. Машина поварена, обработана антикоррозионной маской. Машина на зимней резине. В комплект входит масло и фильтр. Есть много запчастей, при желании можем договориться. Торг возле капота.
Форд Транзит 2017, максимальная высота и длина. Оригинальный пассажир, 18 мест. Спарка. Автомобиль был в идеальном техническом и визуальном состоянии. Однако был прилет вражеской ракеты и авто на стоянке повредилось только от взрывных волн; возгорание и др. не было. Поэтому у форда осталось только техническое состояние в отличном состоянии. А вот снаружи нуждается в работах (отдельные кузовные элементы имеют вмятины, частичная замена стекла: лобовое, задней дверки, 2 стекла пассажирского салона). Остальные элементы не повреждены. Поэтому авто может быть интересно под визуальное обновление или на качественные запчасти.
Авто в хорошем состоянии, новая резина, новый аккумулятор, поварен, покрашен, боковые электро двери, перетянут салон, кондиционер с разводкой по полкам, мост коробка не гудят не воют, двигатель 646 битурбо, две батареи по салону, стеклопакеты! Макси база спарка 515.
Продаю Авто в хорошем состоянии. Формально 2 владельца, но машина все годы в одной семье? В родной окраске, не бита, без повреждений. Автомобиль находится в Полтаве.
Продам FORD TRANSIT CUSTOM дизель 2.2 TDCI 2016 года (пассажир) ВЫСОТА КРЫШИ - НИЗКАЯ (Н1) ПРИВОД - ПЕРЕДНЕЕ (FWD) КОЛИЧЕСТВО МЕСТ (включая водителя -8) ABS – противоблокировочный тормоз ESP – электронная программа стабилизации RSC – система, противодействующая опрокидыванию Функция, задействующая аварийные огни во время экстренного торможения TC – противобуксовочная система HLA – система, помогающая в начале движения вверх Передняя подушка безопасности водителя Центральный замок с дистанционным управлением (два дистанционных ключа) Пасхи безопасности водителя и пассажиров Кондиционер Бортовой компьютер Круиз-контроль Электроподогрев лобового стекла Электростеклоподъемники передних окон Дневные ходовые огни Передние противотуманные фары Датчики парковки передние и задние Галогеновые фары головного света Передние и задние брызговики Радио AM/FM
Машина в ідеальному стані, аутономка,сейф, спальник, камера заднього ходу,
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. По кузову – нюансы на фото, в родной краске. По документам пассажир 8+1. Есть один ряд сидений с ремнями на Европу. Кондиционер заправлен и работает. Ходовая перед перебрана полностью 10 тыс км назад, кроме амортизаторов, потому что нет необходимости. Зад на пневмоподушках. Хорошая зимняя резина. Машина заслуживает внимания. Торг возле авто
-Грузопассажирский (по документам) -8 пассажирских мест + водитель. -Всегда хранился в гараже. -Технически обслуживался, ТО проходил вовремя.
Автомобиль в хорошем состоянии, в одних руках с момента пригона в Украину, пробег оригинальный! Все детали по телефону. По документам 8+1.
Бус оригинальный пассажир 9 мест, пригнанный из Нидерлада год назад. Первый владелец. Пробег оригинален с подтверждением документов. Произведено обслуживание подвески, колодок. Заменены масла и фильтры. На данный момент авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается. Полная масса по документам 3500 кг. Детальнее по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?