Продам 2020 року На деже гарній комплектації 2.2. Мотор На автоматі 390000 рідного пробігу На Автоматі Скорісний міст Лінзовані фари Є додатковий випарник Вебасто Кольоровий щиток приборів Авто в доглянутому рейсовому стані Без фінансових вкладень Нові форсунки, нова охолоджувальна система, авто можна перевірити на будь якому СТО Ціна 31000$ Мінімальний торг біля капоту Машинка знаходиться в м. Долина Калушського Р-Н. Більше деталі в по телефону **********
Продаю Sprinter 516 CDI, двигатель и подвеска в идеальном состоянии, салон не поцарапан. Полная масса 5.5т, 24 места, по паспорту 26, можно выезжали в Европу. В комплекте набор резины лето/зима. Больше информации по телефону.
Срочно продам автомобиль полная масса 3.5т (подходит под путь) в исправном техническом состоянии, своевременно обслуживался все расходники заменены мотор чувствует себя очень хорошо масло не берет много было чего заменено: заменена помпа заменено демпфер со сцеплением отреставрирован кардан заменен задний мост установлен webasto фен с завода установлен webasto подогрева двигателя заводские электродвери боковые работают без вопросов Более подробно по телефону.
Первый владелец в Украине, оригинальный пробег, без пробега по Украине. Новый салон, по технике и кузову без замечаний, все работает, каждая кнопочка, камера заднего вида, 2 ключа. Все вопросы по телефону. На обмен цена 50000$
Переоборудован в комфортабельный пассажирский автомобиль на 9 мест. Свежепригнанный, без пробега по Украине. В эксплуатации с 06.2020 года. Новый салон, удобный для семейных поездок или коммерческого использования. Авто в отличном состоянии, полностью готов к эксплуатации.
Авто свежепригнанное, без пробега по Украине. Пассажир 8+1 мест с дополнительно оборудованным спальным местом для отдыха водителя !!!Новая зимняя резина!!!
Продам Мерседес Спринтер Пасажир 21 место год 2013 обьем 2.1 Дизель. технически машина обслужена, был заменен мотор с пробегом 260 тысяч, кузов целый, гнили дыр нет. салон в ухоженном состоянии, более детально звоните готов к любым проверкам.
Поставлений новий мотор автомат переключаэ добре
975855701
Машина в хорошем состоянии, поменяно масло, фильтры. Машина готова к работе. На все вопросы отвечу по телефону. Можно обмен на спринтер 20+мест.
Авто в хорошому стані. Обслужене повністю. Мастило тільки Мотюль 5/30 кожних 12 тис. В коробці та мості також замінені. Замінені форсунки на нові. Теплообмінник замінений. Пробіг виключно по Європі. Один власник в Україні за 20 року. Вкладень не потребує.
Автобус в хорошем состоянии после Кап ремонта сел и поехал 2 вебасто. новая резина люк Кондиционер все работает новый компрессор пневмо сзади дополнительно вся информация по телефону
Оригинальный пробег, покупал в 2019 году. Экстра лонг в богатой комплектации. Свет фар впереди, сзади. Датчики света, дождя Датчики слепых зон Партнёры Камера заднего вида Мульти руль 2 веб-сайта Кондиционер И был Экология на месте. По вопросам деталей звоните!!!
Продам микроавтобус мерседес спринтер 314 СДI Мест 8+1, категория Б. В рабочем состоянии. Все детали по телефону.
АВТОБУС М3, 5500 кг, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С НДС!!!!!
Mercedes Benz Sprinter 2020 Пригнаний з Німеччини Переобладнаний осінню 2023, по документах 8+1 місць салон в комбінованому шкіра алькантара, із спальним місцем, Також є автономка) Детальніша інформація за телефоном, Viber, WhatsApp
Автобус в рейсовом состоянии. Детали по телефону.
Mercedes Benz Sprinter 314 CDI, уникальный проект. Комфортнее и больше, чем V-class. Богатая комплектация. - Лед оптика, навигация, адаптивный круиз, подогрев передних сидений, максимальный мультируль, подогрев лобового стекла, система защиты от бокового ветра. - Передний привод - Краткая база - Автомат - Двигатель 2,2. - Система контроля слепых зон Салон сделан полностью по индивидуальному проекту. Стоит качественная акустика с двумя усилителями и сабвуфером, лед-освещение салона, выдвижная подножка, электропривод боковых дверей, сиденья от последнего V-class. Все сиденья быстросъемные. Реализована возможность перемещать/снимать сиденья во 2 и 3 ряду. Легко превращается в грузовой фургон. По климату реализован вебасто и дополнительный кондиционер с индивидуальной регулировкой для задних пассажиров. В багажнике две полочки, обе быстросъемные, верхняя может быть спальником. Нижнюю полочку можно использовать как столик для пикника. -Амортизаторы по кругу KONI, саморегулирующиеся, масляные. Значительно комфортнее оригинальных, а также ремонтопригодные. -Два комплекта дисков с резиной. Лето R17 литые, зима R16 стальные оригинал. -Добавлено запасное колесо (в стоке не идет) -Установленный фаркоп со съемным крюком. Идеальный автомобиль для путешествий с семьей или для коммерции. При переоборудовании использованы качественные материалы, формованные по индивидуальному проекту подиумы для колонок. Освещение может менять цвет. Также предусмотрена возможность установки дополнительного аккумулятора в багажнике для работы вебасто, кондиционера, зарядок и освещения (кемперный вариант). Полностью зашумленное авто, включая внешнюю шумоизоляцию. Пробег реальный, готов к любым проверкам. Заменены все масла и фильтра, масло и фильтра АКПП.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?