Toyota Avalon 2014 • 3.5 л (275 л.с.) • Газ/Бензин Автомобиль пригнан, на украинской регистрации. Газ установлен в марте 2024, вписан в техпаспорт. Второй владелец в Украине. Состояние очень ухоженное, вложено более $13 000 в усовершенствование и техническое обслуживание. 📌 Состояние Авто технически полностью исправно. Двигатель работает четко, коробка автомат переключает плавно, без рывков. По ходовой вложено около $2500: заменена рулевая рейка, карданчик, все 4 стойки, опоры, пыльники и пружины. Установлены только оригинальные запчасти. Делалось без компромиссов — для себя. Никаких нюансов нет, все в полном порядке. 📌 Кузов Было ДТП — повреждены две задние левые двери (детали на фото). Все остальное в родной краске, кузов ровный, не крашеный. 📌 Салон и тюнинг Салон — отдельная история. Сделан дорогой тюнинг стоимостью более $4800: – красная кожа с вставками алькантары на сиденьях – перешита торпеда, потолок, дверные карты, руль Все выполнено профессионально, в одном стиле, на уровне дорогих реставраций. Также сделана полная шумоизоляция салона на $2000 — комфорт в поездке существенно иной, по сравнению с базовым Avalon. 📌 Аудиосистема Установлена дорогая музыка на $2000: усилитель, сабвуфер, качественные колонки — играет глубоко, чисто, и на малых, и на больших оборотах. 📌 Свет Тюнинг оптики на $800 — новые линзы и LED-лампы. Свет четкий, равномерный, не "слепит", но "пробивает" хорошо. Газовая установка Газ установлен в марте 2024, вписан в техпаспорт. Обошелся в $900, современная система, работает без сбоев, экономно, 13 литров. 📌 Сигнализация Установлена профессиональная система охраны на $900 — с автозапуском, защитой от угона, управлением из приложения. Вероятно система "Призрак". Работает стабильно, устанавливалась официально. 📌 Комплектация – Бесключевой доступ – Двухзонный климат-контроль – Круиз-контроль – Кожаный салон + алькантара – Мультимедиа – Полная тонировка – Свежеокрашенные диски, заменены все датчики. 📌 Колеса – Летняя резина Michelin Pilot Sport 5 — практически новая – В подарок "зима"
Продам Toyota Avalon 2007 год ресталинг,Мотор 3.5 в отличном состоянии работает как часики,Полностью обслужен на холодную заводится отлично без посторонних шумов,Двигатель обслужен (Масла/фильтра поменяны 1000км назад.Кузов в отличном состоянии очень красивая и нарядная делать ничего не нужно в ДТП не участвовала ,Салон в отличном состоянии есть абсолютно всё для комфорта.Ходовая часть в идеальном состоянии без стуков грюков,Коробочка работает отлично переключает каждую передачу плавно.По комфорту:Сидения с перфорацией (Холод/Тепло),Кнопка Start/Stop,Безключевой доступ,Люк,Эл.сидения,Память сидений,Круиз контроль,Мультируль,Управление климатом на руле,Датчик давления в шинах.двух зонный климат контроль и многое другое!Есть 2 ключа!Торг уместен,Любой вид оформления!Обмен так же есть!
Продам авто Toyota Avalon у відмінному стані, проведено ТО • Комплектація максимальна LIMITED. На авто стоїть вписана газова установка. Витрата по грошах менша ніж на гібриді. Машина продається на рідних 18 дисках комплектації LIMITED. До машини йдуть ДВА РІДНИХ КЛЮЧІ. На обмін 19.500$
Второй автомобиль в семье на выходные! Хранение в паркинге, в дождливую погоду не эксплуатировали. Комфортный и экономичный автомобиль, два комплекта резины и два комплекта ковриков. Только что прошел ТО, замена масла в АКПП. Очень экономичный по городу и динамичный в режиме SPORT!
Авто в хорошем состоянии мотор коробка без нареканий стоит дорогая установиюка газа вписан в тех паспорт максимальная комплектация!! Торг адекватный!!!
Я второй владелец, официальная машина куплена в салоне в Украине, первая регистрация 2008 г., авто в очень хорошем состоянии, все исправно и все функции работают, белый перламутровый цвет привлекает внимание окружения) камера заднего вида и мультимедиа, что является редким явлением для авалона! пробег оригинальный, машиной останетесь довольны! 5-ти ступка! Надежная коробка, которая не компасует мозг!) Торг присутствует, но в рамках разумного.
Код товара: 69585 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Toyota Avalon 2014 года, 2.5 гибрид, механика, передний привод. Пробег — 119 тыс. км. Автомобиль привезен из Америки, один владелец в Украине. 3 тыс. км назад была проведена замена масла и фильтра. По мотору и коробке никаких замечаний. Ходовая часть в хорошем состоянии — ничего не стучит. Авто ухожен, технически полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. В комплекте — 1 ключ.
Код товара: 68891 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Toyota Avalon Hybrid 2015 года с экономичным гибридным двигателем 2.5 (газ/бензин). Автомобиль с передним приводом и автоматической коробкой передач, пригнан из США, растаможен и полностью обслужен. В отличном техническом и визуальном состоянии, не требует никаких вложений. Оснащен камерой заднего вида, подогревом передних сидений, электрорегулировкой и памятью передних сидений, люком, круиз-контролем, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с Bluetooth, полным электропакетом, легкосплавными дисками, системами безопасности ABS и ESP, подушками безопасности. Салон чистый и ухоженный, все функции работают исправно. Расход топлива около 5.5 л на 100 км. Автомобиль готов к тест-драйву и проверке на любом СТО.
Продается Toyota Avalon 2008 г.в • Двигатель: 3.5 л бензин + газ (ГБО вписано) • Автоматическая коробка передач • Просторный, комфортный и надежный седан бизнес-класса • Очень экономичный в использовании благодаря газу • Состояние: • Автомобиль в хорошем техническом состоянии, сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Подвеска без посторонних звуков. Салон ухоженный • Комплектация: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Электростеклоподъемники • Подогрев сидений • Мультируль • Хорошая музыка • Легкосплавные диски • Дополнительно: • В подарок комплект зимней резины • Комплектация LIMITED • Авто стоит внимания — сел и поехал без вложений! • Звоните или пишите для осмотра или дополнительной информации. На обмен цена 12000$
Красивий, надійний, комфортний і дуже економічний седан на кожен день. Багата комплектація. Не значні пошкодження по США. Обслужена, без вкладень. Гаражне зберігання. Запрошуємо на тест-драйв. Є можливість огляду на будь-якому СТО. Придбати можливо як за готівку так і в кредит чи лізинг. Місто Київ, вул. Столичне шосе 104 (Авторинок)
Ищете надежный и комфортный семейный автомобиль? Тогда обратите внимание на этот замечательный Toyota Avalon 2008 года выпуска. серебристого цвета! Этот элегантный седан с 3.5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач порадует вас плавностью хода и просторным салоном. Пробег, конечно, ощутимый (260 000 км), но машина всегда обслуживалась своевременно и бережно, что подтверждает ее отличное состояние. У нее было только два владельца, что говорит о бережной эксплуатации. Если вы цените надежность, комфорт и безупречный внешний вид, то эта Toyota Avalon станет для вас идеальным выбором на долгие годы! Обращайтесь, будем рады ответить на все ваши вопросы.
Toyota Avalon 2015 в максимальной комплектации XLE. Пригнан из США, повреждения не критичны. Полностью обслуживаемый автомобиль. Готов для проверки на любом вашем СТО Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Батарейка в отличном рабочем состоянии. Расход город до 7 литров бензина.
Продам тойоту Авалон 14г 10міс. Пробіг 195тис. Максимальна комплектація З технічних питань все добре По кузову є кілька нюансів Додатково встановлено газ і списано до тих паспортів Авто часто буває в Києві
Автомобіль у комплектації XLE. Автомобіль має класний баланс по комфорту, динаміці, керованості та економії! Із недоліків: на лобовому склі залишилась тріщина, яка не потребує його заміни; ЛКП має незначні, але місцями помітні недоліки використання. У решті, всі системи працюють, в авто залишився запах нового. Впевнений, що новому власнику автомобіль подарує задоволення. Можливий огляд (Святошинський р-н). Обмін не цікавить.
Рестайлинг 2018 год полная комплектация LIMITED, экономия и комфорт, тонировка, ГБО расход газа 7л. Площадки не беспокоят. Безопасность поменяна.
если кому-то интересно вот номер
Автомобиль в отличном состоянии! Оригинальный пробег, заводская сохранность! Комплектация – XLE! Обслуживается как технически, так и визуально! Готов к любым проверкам на Вашем СТО!
Свой автомобиль. Пригнан из сша в 2020г. Установлена ГБО Полностью обслужен ни каких вложений не требует. Максимальная комплектация Двигатель 3,5л
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?