- 77 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Хороший, экономичный автомобиль. Без единой ржавчины, пороги, дно все в идеале. Полностью обслужен. Пробег 77000 РОДНОЙ. Любые проверки, кого интересует – все по телефону. Любой вид переоформления.
Хороший, экономичный автомобиль. Без единой ржавчины, пороги, дно все в идеале. Полностью обслужен. Пробег 77000 РОДНОЙ. Любые проверки, кого интересует – все по телефону. Любой вид переоформления.
Авто 2015 года по кузову есть незначительные сколы, хорошая летняя резина, музыка играет хорошо, кондиционер работает, обязательно переоформление, возможен обмен с моей доплатой, дополнительно вопросы по телефону.
Терміновий продаж ! Перший і єдиний власник авто. Куплявся в автосалоні Чернівці "Буковина-Авто" у 2012 році. У 2019 році на пробізі 49900 км була встановлена польска газова установка 4 покоління GreenGas-650 дол. на фірмовому СТО "Профігаз", де і надалі обслуговувалась машина (фото сервісної книжки). Автомобіль в технічному стані обслужений, весною-2025 було (замінено щеплення, тормозні диски, колодки, стартер, генератор, помпа, та інші ремонтні роботи, перезаправляли кондиціонер загалом на орієнтовно 25-30 тис гривень). Машиною до липня 2025 року користувались. Планувалось єксплуатація автомобіля і надалі. В машині не палили, в якості таксі не використовували, а користувались виключно для сімейних і власних поїздок: дім-робота. Машина, яка є, "без прикрас". Салон в гарному стані, сидіння не затерті (в чохлах після покупки), верх чистий. Додатково установлена камера заднього огляду та магнітола "Андроїд CarPlay". В додатках звіт CarVertical.
Продается ЗАЗ Сенс в хорошем состоянии! Максимальная комплектация с кондиционером и гидроусилителем руля. Сигнализация с доводчиком окон. Магнитола с USB. Качественные легкосплавные диски R 14. Салон в хорошем состоянии. Кузов без ржавчины. Гаражное хранение С документами полный порядок. Торг у капота!
Продам Заз Сенс 1.3 2017 г. Родной пробег 142 тыс км. Покупалась новой из салона) Я второй владелец. -На 132 тыс. заменена прокладка ГБЦ -Сделан качественный ремонт, подложены кольца, вкладыши и т.д. -Залит новый Антифриз,Масло,Масло в коробке. -Воздушный фильтр -Заменена подушка двигателя -Заменена Помпа,Ремень,ролик -Заменено сцепление и выжимной подшипник на Valeo На 140 тыс. -Заменены задние пружины -Перебрана Ходовая, резинки саленблоки и т.д. -Установлена новая выхлопная система BOSAL -Ручник перебранный работает -Новый Радиатор -Новые свечи под Газ/Бензин -Новые Бронипровода -Заменены Гидокомпенсаторы 8шт -Заменен железный патрубок антифриза -Резинки Глушника -Сделана диагностика Газа, фильтр патрубки, и т.д. -Установленные на окна дефлекторы Автомобиль сел поехал. -Расход топлива Газ 8л на 100км -Бензин 6л на 100км -При езде 80 км в час. -Передние стеклоподъемники -Электрорегулировка фар по высоте -Подогрев заднего стекла -Подогрев зеркал -Вырезал из ДСП в багажник полку, чтобы на ГБО не было нагрузки. -Установленная защита двигателя -Зимняя резина Hankook -Есть летняя резина С МИНУСОВ -Заменено лобовое стекло -Впав Шифер на склон -Коцики на крыше обработаны от ржавчины -На крыльях есть небольшие вмятины. -Не работает поворотник на зеркале -Горит Check нужно сбрасывать ошибку через компьютер. -Стоящий кондиционер заклинил компрессор в результате был демонтирован. Нахожусь Киев Видубичи ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА Спасибо за внимание. Детали по телефону.
Продам ЗАЗ Сенс 2012 г.в. Пробег 107 тыс.км. Бо в ходу каждый день. Гидроусилитель руля, кондиционер, стеклоподъемники, ГБО (вписано в тех. паспорт), тонировка стекол (кроме лобового) Комплект резины по сезону. Домкрат, ключ, трос, два ключа. Наклейки можно отклеить самостоятельно. Чеки не горят, так как по авто все сделано. Желательно переоформление по доверенности или через МВС, но стоимость будет выше. Все вопросы по звонку.
Продам смысл. Авто куплено у официального дилера, один владелец с момента покупки. Бережная эксплуатация, гаражное хранение, ни одной детали не крашено, новый аккумулятор, все работает безупречно. На автомобиль установлен газ, он вписан в техпаспорт. Другие вопросы по телефону.
Автомобиль 2014 года выпуска, один владелец. За дополнительными вопросами обращайтесь по номеру телефона.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Кузов в родной краске без рыжиков и подварок пороги целые не вареные. Оригинальный пробег 176 тыс км. Двигатель газ/бензин работает ровно, не дымит, масла не берет. По ходовой ничего не стучит. Автомобиль исправен и готов к эксплуатации. Торг присутствует
Официальный автомобиль с родным пробегом, кузов автомобиля в родной краске. Дополнительная информация по телефону.
Продам Заз Sens 2005 года. Польский кузов, на газу 2 поколения, двигатель работает хорошо и коробка также, ходовая перебрана. Подробно расскажу по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии! Один владелец. Пробег родной.
Daewoo Sens 2013, 1.3 газ/бензин, механика, пробег 40 тыс.км. Автомобиль в отличном состоянии с минимальным пробегом — редкость для этой модели. Экономичный и простой в обслуживании вариант для ежедневных поездок по городу. Надёжный двигатель и простая конструкция делают Sens максимально дешёвым в содержании. В комплектации: подогрев сидений, гидроусилитель руля, титановые диски, пепельница, ухоженный салон. Мотор, коробка и ходовая — без нареканий, всё обслужено. Возможен обмен или лизинг с первым взносом от 30% (около 870$) или покупка в кредит без первого взноса.
Продам свой автомобиль Дэо Сенс 1.3. В хорошем состоянии. Всё работает. Есть гидроусилитель. Сел запустил и поехал. Каждый день на работе. Стоит газ. Торг есть, конечно. За копейки не отдам, не тратьте время. Возможен обмен с моей доплатой. Пробег родной. Все окна родные. Пороги целые. Ржавчины нет! Звоните, будем общаться и договариваться. Спасибо за внимание.
Авто знаходиться у Львові Любий вид переоформлення Авто в дуже хорошому стані По авто нічо робити не потрібно Кузов та дно в дуже хорошому стані Салон в ідеальному стані Максимальна комплектація кондеціонер,склопідйомники,гідропідсилювач керма,підігрів заднього скла,центральний замок На авто стоїть газ 4-го покоління який вписаний в тех паспорт
Авто в очень хорошем как технически так и визуальном состоянии. Три тысячи тому назад сделано ТО ( ГРМ/Помпа/Масла ДВС и КПП /Фильтра/Охлаждающая жидкость/Свечи и провода) . На пробеге 130 тыс/км заменено сцепление. Компрессия в каждом цилиндре 13 бар. Кузов и дно автомобиля в отличном состоянии. КПП без замечаний. Комплект резиновых ковриков в салон и багажник авто. Уже на хорошей зимней резине.Только переоформление.
Технически все ок, по косметике немного есть, переоформляется страховка есть.
Авто в отличном состоянии. Не крашен без подкрасов, коррозия отсутствует. Гаражное хранение. Все узлы и агрегаты исправны. В управлении легкая и маневренная, есть ГУР. Подойдет как для водителей-новичков так и с опытом. Куплена в автосалоне в 2014 году. Без вложений.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?