Продаю Автомобиль Toyota Land Cruiser Один владелец из салона Есть история обслуживания. Действительное полное каско. Автомобиль находится в хорошем и сохраненном состоянии. Также было доставлено много дополнительных опций. Больше информации по номеру телефона.
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota. Вы можете быть уверены в его технической исправности. Выбирая этот автомобиль с пробегом, вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высочайшими стандартами качества Toyota; возможность кредитования от банка-партнера.
продам собственное живое обслуженное авто, для своего возраста уникально сохранное состояние. три покрашенные детали все остальное родное, ничего не резалось не варилось, все работает, на последнем то делалась ревизия задних тормозов. ГБО работает, обслуживается по регламенту. рама цела vin-код читается, никаких вопросов нет. сейчас машина не эксплуатируется но когда ездила то в основном трассовый пробег. все вопросы по телефону, в помощи не нуждаюсь, на площадки не езжу.
Состояние идеальное, таких машин мало! Официальный автомобиль! Максимальная комплектация! Ухоженное обслуженное авто в хорошей комплектации! Готово к любым проверкам! Есть все документы по обслуживанию, подтверждающие, в комплекте идут два ключа. -Пневмоподвеска -LED-фары -Камеры 360 -Парктроники по кругу -Диски R20 -Бесключевой доступ -Датчики слепых зон -Память сидений -4-х зонный климат-контроль -Подогрев сидений -Вентиляция сидений -Подогрев руля -Аудиосистема JBL -Люк -Электропривод багажника -Сигнализация спутниковая Машина вся в пленке, вплоть до порогов и бамперов! Дополнительно на пленку нанесена керамика. Ездила только по трассе, никаких плохих дорог, болот, полей, охот. Не курили в ней! Днище обработано антикоррозией. Тормозные диски заменены более качественными. Машина в родной краске. В подарок новые диски с новой зимней резиной! Звоните в любое время, отвечу на все вопросы! Полный видеообзор скина в любой мессенджер. Последнее ТО 24.06.2025, устранили каждую мелочь, заменили масла и жидкости везде. Есть все бумаги обслуживания с момента покупки до сегодня. Я второй владелец. есть комплект зимней резины с дисками новые
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД!!!! Официальный автомобиль! Куплен в 2021 году!!! Самая максимальная комплектация!!!! Toyota Land Cruiser 200 4.5 D-4D V8 diesel- Executive Lounge. -Идеальное состояние автомобиля. -Полностью весь автомобиль целый. -Не битый и не крашен ни одна деталь-1000%. -Сколы, царапины отсутствуют. Все стекла с лобовым как с завода. -Затонирован пленкой Lumar. По кругу заменена тормозная система с перфорированными дисками!!!Комплект оригинальных ковриков+резиновый в багажнике. Два комплекта резины( зима, лето) Салон аналог нового, по всем критериям. -Техническое состояние на 5+_без малейшего замечания. -Комплектация видна по фото. -Автомобиль одного показа. -Хранение с первых дней в подземном паркинге. Все ключи, книги!!! Звоните отвечу, на все интересные вопросы!!!
В автомобиле дополнительно установлено: -Комплект дотягивания дверей -Полная шумоизоляция салона -Тонировка автомобиля -Оклейка антигравийной пленкой всего автомобиля -Установлена защитная сетка решетки переднего бампера и решетки радиатора. -Установлена защита моторного отделения -Установлена защита КПП -Установлена защита топливного бака -Установлена защита РК -Установлено устройство блокировки КПП и замка капота Стоимость дополнительного оборудования - 400 000 грн. Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota. Вы можете быть уверены в его технической исправности. Выбирая этот автомобиль с пробегом, вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высочайшими стандартами качества Toyota; возможность кредитования от банка-партнера.
LC 200 Целый Обслужен по официалу Новая резина
Внимание эксклюзив!!! 9 тыс км!!! Новый автомобиль!!! Идеальное состояние!!! Без ДТП и подкрасов!!! Гаражное хранение!!! Самая топовая комплектация EXECUTIVE LOUNGE!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА КРИПТУ! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА НА КАРТУ БАНКА! СТРАХОВАНИЕ КАСКО!
Официальный автомобиль. Самый последний рестайлинг. Передняя часть и все страдающие части обтянуты антигравийной пленкой. родная покраска. Пробег родной. В идеальном состоянии. Один владелец.
Автомобіль купувався в Києві в офіційного дилера у 2024р. Авто в максимальній комплектації. Автомобіль повністю обклеєний броньованою плівкою та шумо- та віброізоляцією. На всі питання відповім по телефону.
АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ПОЛНОЙ ИСТОРИЕЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ! МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ! АВТОМОБИЛЬ ВЕСЬ ЦЕЛЫЙ НЕ БИТ НЕ КРАШЕН С РОДНЫМ ПРОБЕГОМ! ОБОРУДОВАН ДВУМЯ СИГНАЛИЗАЦИЯМИ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА КРИПТОВАЛЮТОЙ
Официальный автомобиль, последний рестайлинг легендарной 200-ки!!! Вся история обслуживания на TOYOTA, Автомобиль без замечаний, ни одного. деталь НЕ ОКРАШЕНА!!! Один владелец! Все можете проверить! Все страдающие места в защитной пленке. Максимальная комплектация Executive Lounge Тонированная Обесшумлена Метка 2 комплекта резины 2 ключа Возможен обмен на авто. Рассмотрим варианты!
Автомобиль в руках одного пользователя из салона. Родной пробег, не поврежден. ТО каждые 10тыс. Пробег в основном трасса 70/30%. Комплектация Premium с пневмоподвеской, люком, камерами 360, подогревами и обдувами сидений, адаптивным круиз контролем и многое другое. Идеальное состояние!!! Не требует никаких вложений! Автомобиль застрахован в полный КАСКО, как обычно, период дей, до января 2026 года, переоформляется вместе с машиной, зеленая карта до декабря 2025. Автомобиль полностью покрыт бронепленкой, выполнена полная обезшумка салона. Стоит очень качественная тормозная система - Rotora Circuit, заменены патрубки, диски, колодки, суппорты (спереди 6-поршневые, сзади 4-поршневые). оригинальный съемный фаркоп, полный алюминиевый 4мм защита дна авто, сделана антикоррозийная обработка, улучшенный свет, тонировка, мультилок, другие защитные системы, новая летняя резина, 2 комплекта ковриков летние/зимние и в багажник. Возможна оплата в USDT.
новые аккумуляторы, новая резина, машина обслужена, нужно передуть бампера передние и задние.
ВЛАДЕЛЕЦ ОДИН. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Авто рестайлинг (индивидуальная комплектация, дерево, тюнинг). Ручки хром с 4 кнопками LC200; накладка на решетку радиатора крашеная LC200 TT0254 202; накладка на решетку радиатора полированная LC200 KL-85254В; накладки порогов с подсветкой; защита передняя 76мм нерж. GANADOR; выхлопная система (нерж.) GANADOR 4WD Vertex GD 125; дополнительная шумоизоляция автомобиля; защитная пленка для ручек дверей; катафоты светодиодные LC200; задние фонари диодные темные стиль LX570; ручка КПП GARSON LS (Svarovski); накладка на кнопку старта GARSON SA 203-01(Svarovski); замок блокировки КПП; автосигнализация CONVOY; диски ANTERA-389 BLACK (Италия) 9,5/20. Комплект дисков и шины (оригинал) добавляется. Гаражное хранение. Не фермер.
В продаже Toyota Land Cruiser 100! Состояние отличное, за автомобилем ухаживали, средств не жалели! Кузов целый, не битый, без коррозии. Рама обработана! Богатая комплектация: кожаный салон, электросиденья с подогревом, премиальная аудиосистема, цветной монитор, задние парктроники, камера заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, электрорегулировка зеркал. Двигатель масло не берет и не дымит. Постоянный полный привод, отличное решение для наших дорог в любой сезон. Коробка автомат - без каких-либо нареканий, переключает плавно, масло заменено. По ходовой тишина, не стучит и не скрипит. Салон чистый, ухоженный и не затертый, не курили, вся электроника работает, ошибок нет. Автомобиль только после ТО (замена масла каждые 5500 км) Комплект передних усиленных тормозных дисков и колодок (800 евро) Новая зимняя и летняя резина! Владелец! Возможен обмен на: Land Cruiser 200 от 2012 года. Lexus 570 2012 года выпуска. Camry 70 Звоните, приезжайте, торг уместен! Просьба звонить только реальным покупателям! Авто-бизнесменов и авто-площадки - просьба не звонить и не беспокоить!
Land cruiser 200 ..Авто в хорошем состоянии.Без подкрасов.Гидроподвеска.Новая летняя+зимняя резина.Обслужена гидроподвеска,все агрегаты в идеале.Продажа не срочная.Новые амортизаторы,рама как новая,все элементы кузова родные,есть сервиска. В 2022 году был сделан капитальный ремонт двигателя! могу подтвердить фото и видео. все детали только в оригинале. вся история авто Киев Тойота автосамит на Столичном шоссе
Продам собственное авто | Обмен возможен Собственный автомобиль в ухоженном состоянии. • 2 ключа • 20-дюймовые диски • Комплект зимних и летних шин • Все работает, полностью обслужено • Рама не гнила, обработана, в отличном состоянии. • Хорошая комплектация • Бесключевой доступ • Установлено и вписано ГБО • 3 ряда сидений • Два окрашенных элемента: переднее правое и заднее левое крыло На площадки не ставлю. Рассматриваю обмен исключительно на: 1. Toyota Land Cruiser 300 от 2022 года, обязательно черный цвет 2. Land Rover Range Rover от 2019 года, обязательно черный цвет Автомобили достойны внимания. Просмотр в удобное время.
Авто в родной краске (без подкрасов даже бампера), в бронепленке (капот, крылья, фары, зеркала, кромки дверей) пробег оригинальный, проверка на любом ТО, комплектация максимальная, музыка JBL, пневмоподвеска, все работает как новое. В комплект добавляю коврики лето, зимняя резина (4шт), запасное полноразмерное колесо с новой резиной, газовая установка.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?