Продается автомобиль в отличном техническом состоянии с панорамной крышей. Автомобиль оснащен ГБО, пробег составляет 264 811 км. За время пользования к автомобилю относились очень бережно. Владею им почти 2 года. Любые ремонтные работы проводились исключительно на СТО SmartUA. Всегда ремонтировалось для себя, и если нужно было заменить запчасти, использовались только новые и качественные. Техническое обслуживание проводилось каждые 7-8 тыс. км, последнее ТО было на 264 040 км. Кондиционер заправлялся 03.06.2025. Все работает идеально. Имею полную историю обслуживания и паспорт на ГБО. Авто готово к проверке на СТО. Дополнительно отдам комплект летних шин для передних колес. Продается в связи с покупкой другого авто. Продажа не срочная. Следующий владелец будет очень доволен. На любые вопросы и запросы дополнительных фото отвечу по телефону.
Первый владелец в Украине. Отличная комплектация: - красивые диски - панорамная крыша - заводская улучшенная аудиосистема (реально классный звук) - кондиционер (работает ок) - часы, тахометр Есть два комплекта резины — летняя и зимняя. Коробка, двигатель - вмешательств не было, как и проблем. Расход моторного масла отсутствует, доливки не требует. Любимая машина, обслуживание всегда вовремя. Хорошее техническое состояние, никогда не подводила - не раз ездила на дальние расстояния, всегда без проблем. Продаю только в хорошие руки)
Цена одной зарядки дома 40 грн. От розетки 220V. Авто не бито, привезено из США целым! В ДТП не было! В хорошем состоянии, Аккумуляторная батарея в хорошем состоянии, салон в супер состоянии, музыка с USB. Проезжает 100 км на одном заряде! Резина хорошая, колодки еще заводские в очень хорошем состоянии, почти отсутствует техническое обслуживание, так как нет масла, фильтра, антифриза и т.д. Фильтр осушения батареи заменил! Оригинал Автомобиль очень тихий и комфортный! На старте очень оживленно! Два зарядных устройства (Оригинал и дополнительная зарядка, которая заряжает без заземления с регулировкой напряжения, от любой розетки) за 2-4 часа. Есть датчик света, дождя, давления в колесах, подогрев сидений, кондиционер.
Продам свою лялю, с момента покупки обслуживалась на одном СТО у ребят в Днепре, готова к любой проверке на СТО Были произведены такие работы: Замена пружины, радиатора, вентилятора, фильтры масла , воздуха, топлива. Задние отбойники и ступичный подшипник, замена прокладки клапанной крышки,свечи и брони провода! Полностью заменено сцепление ! Колодки и тормозные диски плюс рулевая рейка! Машина в идеальном техническом состоянии! Перекупам и площадкам не звоните ради Бога не тратьте мое время!!! Торг 100 долларов максимум! Продажа не срочная!
Куплена в 2021, второй владелец в Украине (была смена фамилии и поэтому замена техпаспорта). Последние годы обслуживается в StolicaSmart Одесса. Комплект зимней резины.
Продам авто в редкой комплектации CreamStyle, 2001 год. Состояние: полностью обслужен, вложений не требует. Двигатель: мощностью 62 л.с., турбина после ревизии. Коробка передач: работает в ручном и автоматическом режимах. Комплектация: • Освещение: современное BILed свет. • Климат: кондиционер, панорамная крыша. • Комфорт: чистый, светлый, опрятный салон. • Безопасность: электронные помощники стабилизации. • Музыка: акустическая система с сабвуфером. Новый аккумулятор, свечи, задняя ходовая. Все стекла — родные. Два комплекта новой резины на дисках BORBEТ и два ключа. В автомобиле работает абсолютно все! Готов к поездкам без лишних хлопот. Идеальный вариант для девушки)
Авто в отличном состоянии,
АВТО В НАЯВНОСТІ! Комплектація Passion Ми знаходимось за адресою м.Вінниця с.Якушинці вул.Барвінкова 2А Графік работи Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб - Нд: 11:00 - 16:00 Основні характеристики: Батарея ємністю 17,6 кВт Запас ходу 160 км Задній привід 0-100 = 11,5 с Максимальні світлодіодні фари Протитуманні фари Датчик світла Датчик дощу Електро дзеркала з підігрівом Можливість встановлення таймера на підігрів або охолодження салону Активна система гальмування ABS/EBD Клімат-контроль Підігрів сидінь Підігрів керма Bluetooth Круїз контроль Підігрів та охолодження батареї Автоматичні склопідйомники Текстильний салон Тонована вкруг 7 подушок безпеки Два комплекти дисків та шин з датчиками тиску Два ключі Майбутнє настало! Ми пропонуємо Вам приєднатися до нього! Якщо Ви втомилися від витрати 600грн+ на 100км, якщо ваші витрати на обслуговування ДВЗ, АКПП, паливної, вихлопної системи змушують задуматися про доцільність володіння автомобілем - то вихід є, він перед Вами! 30грн на 100км, Огрн витрати на обслуговування ДВЗ, Огрн на обслуговування АКПП Огрн на обслуговування паливної системи, це не фантастика - це реальність! Приїжджайте на тест драйв та переконайтесь у цьому самі!
Продается смарт, кожаный салон с подогревом сиденья, заменены фильтр и масло, есть два комплекта резины на дисках и два ключа. Цена без торга.
Авто в хорошем состоянии, детали по тел. **********
Авто в наявності! Автосалон працює кожен день без вихідних. Можливий обмін (Trade-in) Вашого авто на наше. Можливий продаж авто в лізинг за 7 230 грн./міс. Чудове міське компактне електричне авто від німецького заводу Mercedes-Benz, Smart Fortwo Electric Drive 2014 року з батареєю на 18 кВт та електродвигуном на 75 кінських сил в поєднанні з автоматичною КПП (звичайний гідротрансформатор). Авто в чудовому збереженому стані як технічно так і візуально. Реальний запас ходу 110-120 км. Зарядка від домашньої розетки в стандартному режимі 4-5 години. Гарно збережений стан салону, без потертостей та подряпин. Працює кожна кнопка, кондиціонер чудово холодить. Дуже хороша динаміка, авто дарує приємні емоції від керування. Новий власник буде задоволений. Запрошуємо на тест-драйв. Чесність та порядність гарантуємо! “КомісАвто” - це надійний партнер у виборі авто!
Авто в наявності! Автосалон працює кожен день без вихідних. Можливий обмін (Trade-in) Вашого авто на наше. Можливий продаж авто в лізинг за 10250 грн./міс. Чудовий вибір для тих хто шукає екологічний, компактний та маневрений автомобіль для щодених поїздок. Комплектація Passion пропонує вам оптимальний баланс між базовою версією і більш дорогими варіантами. -Клімат-контроль -Круїз-контроль -Bluetooth -Мультикермо -Електропідсилювач керма -Дзеркала з підігрівом Та багато чого іншого, автомобіль має легкосплавні оригінальні диски, чорні декоративні елементи кузова, та приємний дизайн. Технічна частина в ідеальному стані, дуже хороший виворіт коліс, автомобіль буквально може розвернутись на місці. Запас ходу 160 кілометрів, стан батареї ідеальний. Запрошуємо на тест-драйв. Чесність та порядність гарантуємо! “КомісАвто” - це надійний партнер у виборі авто!
В автомобиле все, что могло, уже давно сломалось и было заменено на новое!!! На данный момент вложений не требует вообще никаких, по мотору, турбине, коробке, сцеплению вопросов никаких нет! Срочная продажа поэтому и цена не большая... Возможна доставка автомобиля в ваш город...
В хорошем состоянии. Обслуживался на профильном смарт сто. Вложений не требует. Цена без торга!
ВОЗМОЖНО В КРЕДИТ! Позвоните нам и мы расскажем Вам о лучшем предложении!!! - ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА КРИПТОВАЛЮТУ!!! -Помощь в МРЭО - ОБМЕН вашего авто на наше !!! Автомобиль полностью после обслуживания. Возможны любые проверки.
Продам економічний автомобіль, ідеальний для міста. На трасі легко їде 120км/год. Розхід палива 3-4 л/100км Панорама Симпатичний жовтий салон зі штучної шкіри Ходовка доглянута Кондиціонер працює, заправлений Олива в коробці та двигуні замінені Додаткових вкладень не потребує Дзвоніть - домовимось!
В продаже Smart Fortwo. Чистый 2006 год выпуска. 0.7 бензиновый двигатель Исключительно качественное сервисное обслуживание! Никаких вложений не требуется! Звоните!
Автомобиль в довольно редкой комплектации с полноценным люком-панорамой, кондиционером (работающим!), рожки + тахометр, бардачок и шторка в багажнике. Это семейный, стильный, экономичный (город 5.2л, трасса 3-3.3л), ухоженный автомобиль. Технически все в близком к идеальному состоянию, очень многое было сделано и заменено (денег на Smart не жалел), все родные стекла по кругу, кузов в родной краске, ТО делалось каждые 4500-5000км. Стоят би-линзы с ангельскими глазами, перетянута стеля в черный цвет, тонировка, наклеена пленка на форточки, aux, стильные заглушки в задней балке, редкие и очень красивые диски Keskin с не менее красивой резиной Yokohama, вид имеет хороший. Из минусов: зацепили на парковке левую арку, заменил, но покрасить не успел, надо полирнуть левую фару, скоро проходить ТО. Автомайданчикам не беспокоить!!! (Не тратьте не мое не ваше время)
Продам собственный смарт в отличном состоянии. Есть потертости на бампере. Салон в хорошем состоянии. Технически в отличном состоянии, работает прекрасно. Крыша не открывается, в дождь не протекает. Акустика пионер с камерой заднего вида. Переоформление. Ваши цены предлагать не надо. Торг минимальный.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?