АВТО СВЕЖЕПРИГНАННОЕ ИЗ НИДЕРЛАНДОВ -БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ- -В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ- -РАЗОГРЕТЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ- -В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ- -БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАСИВАНИЯ- -ВСЕ ОКНА РОДНЫЕ- -ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ СЕРВИСНОЙ ИСТОРИЕЙ- КОМПЛЕКТАЦИЯ: -С ДВИГАТЕЛЕМ 1.5 ДИЗЕЛЬ К9К 6-ТИ СТУПЕНЧАТОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ- -ЗАДНИЙ ПАРКТРОНИК- -КЛИМАТ КОНТРОЛЬ- -КРУИЗ-КОНТРОЛЬ- -МУЛЬТИКУЛЬ- -БОРТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР- -ДЕТСКОЕ КРЕПЛЕНИЕ ISOFIX- -ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ КНОПКОЙ- -ЗАДНЕЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СКЛАДЫВАНИЕ СИДЕНЬ- -ЭЛЕКТРО РЕГУЛИРОВКА ЗЕРКАЛ- -ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ- -ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ- -НАВИГАЦИЯ,AUX,USB,BLUETOOTH,MP3- -ДАТЧИК СВЕТА И ДАТЧИК ДОЖДЯ- -2 КЛЮЧА В КОМПЛЕКТЕ- -ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ R16- -НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ- МАШИНА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НИКАКИХ ВКЛАДЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
продам авто в хорошому стані, по мотору питань немає, чистий світлий салон, по кузову є декілька царапин. За всіма деталями дзвоніть розповім все детальніше ....
Продается собственное авто, в хорошем техническом и внешнем состоянии. Есть косметические нюансы по порогу (видно на фото). По любым вопросам обращайтесь по телефону. В комплекте также зимняя резина на стальных дисках. Замена масла и фильтров - на 298 т. км Заменено ГРМ и датчик распределительного вала - на 295 т. км. Сделана химчистка
Авто в ідеальному стані. Повністю обслужене. Без вкладень.
Собственное авто, после покупки - гаражное хранение. Нормальное состояние, все, что интересует, смотрите на месте. Каждый день на ходу. Много чего сделано по авто (есть чеки со сто). 2л турбо бензин, отличное ускорение на 170 лошадиных сил. 6 шагов Парктроники задние Круиз-контроль Двойной климат-контроль Линзованные противотуманные фары Радио/FM модулятор
Код товара: 71359 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Renault Laguna в максимальной комплектации Bose. Накладки на пороги, премиальная акустическая система с сабвуфером, датчики света и дождя, штатная навигационная система и многое другое. По автомобилю есть небольшие следы эксплуатации по бамперам и трещина на лобовом стекле. По техническому состоянию видимых нареканий не выявлено. Приглашаем на просмотр в нашем Автосалоне.
Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный, ежедневно на ходу. Последние 8 лет в одних руках. Использовался аккуратно, все ТО проходили вовремя, масла, фильтры, ремни и все расходные материалы менялись по регламенту. Продается в связи с потребностью в большем авто для семьи. Характеристики: • Двигатель: 2.0 л бензин, надежный и экономичный • Коробка: механика • Пробег: 317 000 км (не скручен, есть сервисная история) • Комплектация: кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, хорошая зимняя резина, заводская тонировка. Что сделано по авто: • Замена масла и фильтров на 315 000 км • Заменены стойки – 306 000 км • Замена сцепления + маховик • Замена цилиндра сцепления – 300 000 км • Полная замена ремня ГРМ и помпы – 292 000 км • Передние тормозные диски + новые колодки • Ходовая часть в порядке, авто полностью обслужено В наличии 2 ключ-карты запуска двигателя. Двигатель работает четко, коробка переключается плавно. Кузов без коррозии, в хорошем состоянии. Салон чистый, ухоженный. Небольшой торг возможен только у капота. Если нужны дополнительные фото (салон, кузов и т.д.) — звоните или пишите в Viber. Отвечу на все вопросы.
Сохраненный автомобиль с родным пробегом. Полностью обслужен (ГРМ, помпа, антифриз, свечи накаливания, масла фильтра). Сделана ходовая часть и заменены колодки в круг. Двигатель работает как часы (сухой без подтеканий). Турбина и топливная система все проверено и четко работает. Хорошая комплектация с цветным дисплеем (карты, навигация) климат контроль, складывание зеркал, круиз, бесключевой доступ, старт стоп. Салон сохранен. Мягкий и приятный в ходу. Приглашаю на осмотр и тест драйв, авто действительно добротный, экономичный и надежный.
Мотор 1.5 dci K9K працює відмінно, коробка механіка 6- ст працює відмінно, все скло рідне включно з лобовим, фарбовані тільки два елементи капот та дверка решта все в рідній фарбі! Два ключі! По авто нещодавно замінили: Нові форсунки та новий АКБ на офіційному Рено сервіс! Новий теплообмінник та нові патрубки! Новий стартер, нова гума! Масло та фільтра замінені! Чеки та акти виконаних робіт присутні!
Свеже привезена из Швейцарии. В хорошем состоянии. В комплектации - BOSE - 2.0 дизель 127 кВт АВТОМАТ Память сидений Без ключевой доступ Ксенон Кожа Резина Зима 2025 года 2 ключа Сертификат Подробности по тел…
Повністю нова ходова, щеплення , грм, всі рідини і фільтра в авто вкладено більше 10000 грн технічно в ідеальному стані, літня та зимова гума на дисках
Машина в хорошем техническом состоянии, есть нюансы по кузову, автомат не пинается. С документами порядок. Автомобиль находится на автостоянке.
Машина из Германии. Недавно пригнана. Полностью обслужена. Вложений не требует. Адаптивный би ксенон. Парктроник перед-зад. Панорама. 4 Контрол.
Машина, как технически так и косметически в хорошем состоянии, обслужена ездит хорошо.
ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! ОБСЛУЖЕНА!!! БЕЗ КОРРОЗИИ!!! БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!
Комплектация BOSE!!! Максимальная АКПП (гидротрансформатор) Продажа от владельца Обслужена Без вложений Всё работает. Ухоженное состояние. Детали по телефону!
1.5 дизель к9к. Заменено сцепление и двухмассовый маховик. Заменены вкладыши, амортизаторы передние задние, все сайлентблоки по кругу, заменены тормозные диски перед/зад, подвеска сделана вся по кругу, замена ГРМ и помпы на 340 тысячах. Замена ТНВД на новый оригинал, форсунки коррекция была год назад. Замена свечей накала, свечей подогрева тосола Резина 2 комплекта зимняя/летняя новые. Восстановление генератора
Продам авто в хорошем состоянии, не битое, не крашеное, 315 родной пробег, обслужено, масла фильтры заменены, ремень ГРМ новый, свечи новые, газ-бензин, двигатель супер, 170 лошадок под капотом! работает отлично! Летит как ракета! коробка обычный автомат, без нареканий, чистый ухоженный салон, хорошая комплектация, технически в хорошем состоянии! Цена без торга! Возможна доставка авто по региону по договоренности!
ID 48700 Renault Laguna 2012 года — практичный и экономичный автомобиль с дизельным двигателем объемом 1.5 л. Оснащен механической коробкой передач и передним приводом, он прекрасно подходит для ежедневных поездок, сочетая комфорт и низкий расход топлива. Пробег — 238 689 км. Надежный, динамичный и удобный в использовании — отличный выбор для тех, кто ищет проверенный европейский седан.
Авто в хорошем состоянии, экономичное, не требует вложений. Обслуживание осуществлялось вовремя, все необходимые работы по техническому обслуживанию выполнены. Автомобиль пригнан мной лично из Германии для использования в семье.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?