BM 7166 EK Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCY2A8U000353 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Автомобиль в ухоженном состоянии, по кузову без ржавчины и подобных вещей, технически без замечаний, двигатель и акпп работают идеально, стоит ГБО, салон опрятный, электростеклоподъемники, подогрев сидений, кондиционер холодит как надо, авто вложений не требует.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 20:55:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 1120 AP Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A7U030254 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Срочно Продам машину в идеальном состоянии, полностью обслужена до мелочей, полная комплектация с бортовым компьютером, кондиционер работает и дует холодным воздухом, двигатель масло не ест, пороги и стаканы целые, камера заднего вида, приезжайте смотрите машиной останетесь довольны.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 01:10:02 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BH 0552 TP Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSTCY4A8U003431 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. На автомобиль установлены новые 17 колеса с летней резиной. Также с автомобилем в комплекте отдам родные диски с зимней резиной. Авто стоит Вашего внимания.
1762634242.156
Fri Nov 07 2025 16:38:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
JMBSRCS3A8U007993 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Продам Mitsubishi Lancer 9 2008 года выпуска, бензин, АКПП, кондиционер, технически в хорошем состоянии, вложений не требует.
1762634242.156
Thu Nov 06 2025 13:27:08 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BH 5759 MO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCY2A8U004831 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
ПРОДАМ ОТЛИЧНЫЙ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ! Кузов не бит и не одна деталь не крашеная ! Все стекла родные,включая лобовое ! Ходовая в полном порядке нареканий нет ! Коробка передач работает хорошо,чистый автомат,не вариатор ! Двигатель работает отлично, масло не берет ! По электронике ошибок нет,все работает ! 2 ключа ! АВТОМОБИЛЬ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ! Полное переоформление обязательно ! Звоните.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 16:21:09 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BC 6651 BH Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCY4A8U005605 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIA
Продам действительно сохраненный лансер в очень классном состоянии, покатавшись на нем можно в этом убедиться, едет как новый.
По мотору никаких замечаний нет, он без каких-либо запотеваний и подтеканий едет очень приятно, ходовая и тормоза как новые, коробка и кулиса в идеале все четко включается, салон на свой пробег очень хороший, все 4 автоматических электростеклоподъемника, электрозеркала заднего вида, кондиционер, хорошая акустика, подогревы сидений, полное мульти рулевое колесо, два ключа, установлена противоугонка и тд, готов на любые проверки.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 11:48:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BO 4553 BM Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCS3A8U009753 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
В продаже Mitsubishi Lancer 9
Двигатель 1.6 газ/бензин только после капремонта проехал до 100км.
Сейчас по двигателю замечаний нет.
Коробка автомат обычный гидро трансформатор переключает плавно без рывков и пинков.
Кузов без рыжиков, стаканы целые/пороги также.
По электрике все работает.
Кондиционер заправлен и работает.
Возможен торг у автомобиля.
Список того, что менялось
MITSUBISHI LANCER
1.Поршневые кольца GOETZE
2.Вкладыши шатунные MITSUBISHI
3.Прокладка ГБЦ ELRING
4.Прокладка выпускного коллектора BGA
5.Герметик
6.Прокладка клапанной крышки BGA
7. Комплект сальников клапанов CORTECO
8.Сальник коленвала (передний) MITSUBISHI
9.Впускной клапан BGA
10. Выпускной клапан BGA
11. Гидрокомпенсатор BGA
12. Масляный фильтр WIXFILTERS
13. Моторное масло
KROON OIL EMPEROL 10W-40 4л
14. Воздушный фильтр SOLGY
15. Антифриз
16.Прокладка термостата MITSUBISHI
17.Прокладка маслозаборника MITSUBISHI
1762634242.156
Thu Nov 06 2025 14:39:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
Mitsubishi Lancer 9 — надежный и ухоженный автомобиль.
Год: 2003
Двигатель: 1.6 (газ/бензин)
Пробег: 268 000 км
Владельцы: 2
Документы в порядке.
Машина в отличном техническом состоянии, ухожена и обслужена вовремя. Не бита, без дыр, не гнила.
Двигатель работает ровно — не троить, не дымит, коробка передач без замечаний.
Недавно сделано:
– заменено масло;
– новая шаровая, рычаги и задние подшипники;
– по желанию — можно заменить пыльник для полного комфорта.
Было легкое ДТП у первого владельца, но уже 15 лет в одних руках, без аварий.
Кузов в хорошем состоянии — легкие царапины, которые можно отполировать.
Цвет — серебристый, выглядит аккуратно и стильно.
Салон чистый, ухоженный, с небольшими следами эксплуатации на пластике.
Комфорт и оснащение:
• кондиционер и печка работают отлично;
• подогрев передних сидений;
• качественная музыка;
• сигнализация с обратной связью.
Расход топлива:
• город — ~10 л;
• трасса — ~8 л.
Использовалась в основном по городу, всегда хранилась в гараже.
В подарок — зимняя резина и чехлы на сиденья.
1762634242.156
Tue Nov 04 2025 15:05:05 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BM 7392 EA Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A7U004099 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Авто в хорошем состоянии. Ходовую сделано по кругу. Гнили ржавчины нет. ГРМ масло заменено 3000 тысячи тому. Зимняя и летняя резина в идеальном состоянии. Все остальные вопросы по телефону.
1762634242.156
Fri Nov 07 2025 10:04:33 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AE 7181 PO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A8U001878 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIA
324 тыс. км
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Мотор 1.6. Расход топлива 9-10 литров на 100 км, в сочетании с 5-ти ступенчатой коробкой передач едет очень бодро, ходовая обслуживалась на СТО. Кузов обработан, Салон чистый, полный электро пакет, кондиционер в исправном состоянии холодит хорошо. Установлены парктроники, мультимедиа, есть комплект зимней резины, стандартный диск для запаски, кузов без ДТП • Сервисная книжка, все ключи.
Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии — лишь легкие следы эксплуатации, стекло - Тонированные окна • Электропривод зеркал. Салон чистый, ухоженный, без посторонних запахов, все приборы и электроника работают безупречно есть камера заднего вида. Вместе с авто отдам комплект сезонной резины.
Пробег 324 тыс км Стаканы целые. Заменено масло в акпп. - Устранение ржавчины на арках. - Свежее ТО сделано 300км назад. ГБО нет и никогда не было. Хорошо укомплектована: - Камера заднего вида. - Сигнализация. - Подогрев передних сидений. - Стеклоподъемники. - Кондиционер. - Диски R15. - Комплект летних и зимних шин. Седан • 4 двери • 5 мест.
Коробка передач четкая, сцепление в хорошем состоянии. Подвеска без стуков, руль не тянет. Тормоза и электрика — все в рабочем состоянии, есть следы коррозии и ржавчины, но без критических мест, на езду не влияет. Кузов ровный, геометрия не нарушена.
Звоните, пишите здесь или в мессенджерах, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Документы в полном порядке. Торг уместен.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 18:27:06 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KE 3802 AC Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCY1ACU001989 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Продам надежный Lancer X в отличном состоянии. 2012 год, 1.6 на обычном автомате (не вариатор). Установлено ГБО (очень экономно!). Автомат работает идеально. Полностью обслужен, ухожен. Сел и поехал. Звоните!
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 12:27:21 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 7948 MK Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A7U015929 Впервые на AUTO.RIA
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, никаких вложений не требует. Мотор 1.6 работает идеально, масла не берет вообще, расход топлива 9-10 литров газа на 100 км, в сочетании с 5-ти ступенчатой коробкой передач едет очень бодро, ходовая обслуживалась на СТО. Кузов обработан, Салон чистый, полный электро пакет, подогрев сидений, кондиционер в исправном состоянии холодит хорошо. Документы в полном порядке любой вид оформления.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 17:25:05 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
KA 2896 KT Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCS3A8U013937 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
два ключа, камера заднего хода, Android магнитола, машина на ходу каждый день.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 20:01:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AT 8991 HB Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCY4A8U005555 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
продам авто в хорошем состоянии пробег родной есть сервисная книжка
1762634242.156
Wed Nov 05 2025 10:39:06 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AO 0983 AH Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A7U009057 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Предлагаю вашему вниманию надёжный и экономичный автомобиль Mitsubishi Lancer 2006 года выпуска. Авто исправен.
🔧 Технические характеристики:
VIN-код: JMBSNCS3A7U009057
Двигатель: 1.6 л бензин (надёжный и экономичный)
Коробка: механика
Привод: передний
Пробег: 219 951
🚗 Состояние автомобиля:
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии.
Двигатель работает ровно, коробка переключается четко.
Ходовая часть без посторонних звуков.
Кузов без ржавчины, ухоженный салон.
Дополнительно:
Кондиционер
Электростеклоподъемники
Центральный замок
Сигнализация
Хорошая резина.
✅ Надежный автомобиль для города и путешествий. Хороший вариант как для новичков, так и для ежедневного использования.
📞 Цена: 3 500 💰. Звоните или пишите ********** — договоримся! Площадки прошу не беспокоить. Спасибо.
1762634242.156
Thu Nov 06 2025 12:01:06 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BE 1490 BT Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCY2A9U007159 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIA
СРОЧНО!
Продаю свою машину, владею 7 лет.
Никаких нареканий за годы эксплуатации нет.
За механическими приборами следил.
Масло каждые 7-8т замена на Motul.
Год назад сделал полностью всю подвеску.
Стоит газ, который вписан в тп
Обслуживал газ в одном месте каждые 5-7т.
По кузову есть рыжики и следы коррозии.
Цена автомобиля в районе 7000$, делаю скидку на кузовные работы по желанию и продаю за 5500$ без торга.
!!!!!!!Просьба не беспокоить: !!!!!!!!
По поводу рекламы в тг инст и тд!!!!!
Автовыкуп!!!!!!!
Авто площадки!!!!!
1762634242.156
Wed Nov 05 2025 09:55:08 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
BB 6351 EA Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSRCS3A7U013129 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Продам Mitsubishi Lancer 9 автомат 2007 года газ/бензин в хорошем состоянии, по кузову ржавчины, вздутий нет. Хороший опрятный не затертый салон, стоит камера заднего вида, линзы в фарах. Печка греет, климат холодит, уже стоит хорошая зимняя резина Goodyear. С документами полный порядок. Торг.
1762634242.156
Sat Nov 08 2025 19:23:07 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AX 7149 EB Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCY2A8U002166 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто Впервые на AUTO.RIA
Mitsubishi Lancer X, 2007 г.в., пробег 134 000 км, VIN: JMBsncy2a8u002166.
Бензиновый двигатель 1.5 MIVEC (109 л.с.), механическая КПП. Двигатель работает отлично, масла не берет. Автомобиль ухоженный, технически исправен, без вложений. Оснащение: мультимедийная система с GPS-навигацией, DVD, AUX, камера заднего вида, панорамный люк, кондиционер, полный электропакет. Легкосплавные диски R16, шины Continental летние и Dunlop зимние. Чистый и аккуратный салон, тонировка, два ключа.
Авто полностью готово к эксплуатации.
1762634242.156
Wed Nov 05 2025 21:35:08 GMT+0200 (Eastern European Standard Time)
AX 7215 BH Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным JMBSNCS3A8U001926 AUTO.RIA проверил VIN-код и сравнил информацию от продавца с официальными открытыми государственными данными Проверить всю историю авто
Продаю Mitsubishi Lancer 9, 1.6 бензин, 2008 года.
Установлен обвес, керамическая тонировка по кругу.
Приобретены новые диски, в комплекте летняя резина Continental и зимняя Michelin.
Есть записи и чеки всех ремонтов.
Обслуживание всегда было своевременным, автомобиль ухожен, все делалось для себя.
Для своего возраста — в идеальном состоянии.
Все вопросы — по телефону или при встрече.
Обмен не интересует.
Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользовании сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты наиболее интересуют пользователей.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Детальнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже можно позволить или не позволить нам установку опциональных cookies».