В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Mitsubishi Lancer 2017
X поколение (FL)
22 тыс. км пробег
•
Днепр (Днепропетровск)
-
Проверено AUTO.RIA
по реестрам МВД
Оновлено 10 червня 2020AE 7654 EO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код JA32U2FUxHUxxxx75
- Марка, модель, год Mitsubishi Lancer 2017
- Двигатель 2 л • Бензин
- Цвет Серый
- Последняя операция 26.05.2020 • 4 года, 11 мес. назад перереєстрація при заміні свідоцтва про реєстрацію
- В розыске Нет
-
-
Проверено AUTO.RIA
по реестрам движимого имущества
Обновлено 26 квітня 2025
- Тип обременения не обнаружено
- Ограничения отчуждения разрешено отчуждать
-
Проверено AUTO.RIA
по страховым базам Украины
Обновлено 10 червня 2020
- Наличие страхового случая не обнаружено
Обновлено 22 травня 2020 -
Проверено AUTO.RIA
по реестрам движимого имущества
-
Carvin race reportПробег проверен 22 тыс.км • 5 лет, 4 мес. назад последний зафиксированный от 24.12.2019
источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США - Пробег от продавца 22 тыс.км
-
ДТП
Зафиксировано ДТП
- Проверьте техническое состояние авто
- Диагностика ходовой части
- Осмотр двигателя
- Проверка кузова
- Компьютерная диагностика
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности - Седан • 4 дверей • 5 мест
- Пробег 22 тыс. км
- Двигатель 2 л • Бензин
- Расход топлива (л/100 км) смешанный 8• трасса 7• город 9
- Коробка передач Автомат
- Привод Передний
- Цвет Серый металлик
-
ОписаниеПродам Mitsubishi Lancer X Limited Edition год выпуска-август 2017, оригинальный пробег ,эксклюзивная лимитированная версия ,крыша новинки выполнена в чёрном глянцевом цвете. Аналогичный окрас имеют корпусы боковых зеркал, окаёмка радиаторной решётки и легкосплавные диски размерностью 16 дюймов. В задней части автомобиля расположен шильдик с указанием типа комплектации.
Во внутреннем убранстве Lancer Limited Edition превалируют тёмные тона, но на передней консоли присутствует контрастная красная полоса. На сиденьях, руле, рычаге ручного тормоза и селекторе КПП – прострочка красной нитью. Помимо этого, для представленного седана предназначены накладки на педальный узел, изготовленные из алюминия, а также Apple CarPlay/Android Auto-совместимый информационно-развлекательный комплекс с 6.5-дюймовым сенсорным дисплеем.Автомобиль в идеальном состоянии, с шикарным внешним видом и запахом нового автомобиля . Если вы ищите действительно свежий и новый автомобиль ,тогда скорее звоните . Готовы к любым проверкам вышеперечисленного.
Оформить этот автомобиль в рассрочку
15 581
грн в месяц
до 5 лет
Заявка на рассрочку от партнера AUTO.RIA ООО «УЛФ-ФИНАНС»

Mitsubishi Lancer 2017
15 581
грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос:
25% от стоимости авто
106 370 грн
Данные для персонального предложения
Ваша заявка принята

Mitsubishi Lancer 2017
15 581
грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос:
25% от стоимости авто
106 370 грн
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и объяснит, как можно приобрести авто
Отзывы о Mitsubishi Lancer
1067
- Объявление создано
- ID авто 26846179
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN
Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО
Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО