Продам авто в хорошем состоянии визуально и технически, 9 подушек безопасности, климат контроль, новые тормозные диски и колодки, новые передние амортизаторы, новое сцепление, дорогие качественные лед лампы, новая летняя резина, авто полностью обслужено, заменены ремень, ролики и помпа. Без ДТП, стекла все родные включая лобовое. Мощный двигатель работает тихо и исправно, также установлено качественное ГБО с дорогими скоростными форсунками 8000км назад. По всем вопросам звоните....
Машина в идеальном механическом состоянии - полностью сделана ходовая, промыт и заправлен кондиционер + новый радиатор, после предыдущего владельца была замена переднего бампера. Машина делалась под пользование в семье, поэтому из замечаний - неработающий ручник (никаких проблем, просто руки не дошли) и визуально заметная вмятина справа на пассажирской двери (на фото видно). Подробности по телефону.
Простое, надежное, экономичное, ухоженное авто. При этом довольно современное и красивое. Хорошая комплектация, а именно: Полный электропакет Кондиционер Подогрев сидений Бортовой компьютер Камера заднего вида Подогрев боковых зеркал. Всё работает, никаких упрёков. Авто не дымит, Свежая страховка, Ржавчина по кузову и дну - ОТСУТСТВУЕТ. Газ внесён в техпаспорт, ежедневно на ходу. Два ключа, сервисная книжка. Пишите, звоните. Договоримся о встрече. Обзор на СТО - приветствуется.
Продам СВОЮ красавицу, с переоформлением. В связи с переездом за границу. Машина тюнингована, хорошая, ярко смотрится на дороге. Авто каждый день на ходу. Недавно прошла полное ТО. Осмотр в Черновцах, ТЦ Проспект, парковка. Есть моменты по косметике. Реальному покупателю небольшой торг.
Комфортный, ухоженный и хорошо выглядит. Внутри приятный кожаный салон из перфорированной кожи, большой сенсорный экран 10 дюймов, подогрев сидений. Машина выглядит стильно — спортивный обвес (бамперы, пороги), белый цвет, короткий рычаг переключения. Садишься — и сразу чувствуешь, что авто не “убитое”, а с характером и вкусом. Состояние по технике тоже отличное — всё работает как надо. По ходовой — тишина, ничего не гремит и не стучит. Передачи переключаются мягко (заменена кулиса + установлен короткий рычаг). Двигатель в полном порядке: 20 тыс. км назад была заменена цепь, недавно поменяно масло, клапана отрегулированы. Кондиционер обслужен и морозит на ура. Днище без коррозии — большая редкость для Лансера. Все обслуживалось вовремя, авто действительно не требует никаких вложений. Продаю, потому что хочу больше авто.
Mitsubishi lancer 9 2006 года 1.6 коробка автомат машина исправна заменено очень много запчастей, кондиционер работает, есть недостатки по кузову, интересует продажа.
Продаю свой автомобиль Lancer 10 2016 года с двигателем 2,0 на 154 л.с. (с двумя фазорегуляторами) на механической трансмиссии. Последний самурай уникальный экземпляр последних лет выпуска автомобиля с механической коробкой передач (единственный в продаже по Украине) Богатая комплектация (адаптивный круиз контроль, полное мультикермо, штатная магнитола с экраном Bluetooth подключением и камерой заднего вида, климат контроль полностью заправлен в рабочем состоянии, LED ходовые огни, противотуманные фары, подлокотники спереди и сзади). Дополнительно установлено электронный замок багажника, задняя LED оптика, 17 легкосплавных диска (2 комплекта резины Лето 2023г./зима 2019г.), докатка, защита картера двигателя и КПП, спойлер реплика EVO, тонировка. Газовое оборудование вписано в техпаспорт, но отсутствует, при необходимости можно установить без каких-либо проблем. Авто полностью обслужен, заменено: Передние рычаги с сайлентблоками и шаровыми (CTR); Передние и задние амортизаторы (Kayaba); Втулки стабилизатора, рулевые наконечники; Опорные подшипники амортизаторов (Kayaba); Пыльники и отбойники (Kayaba/Monroe); Сайлентблоки заднего продольного рычага; Колодки и тросы ручного тормоза; Тормозные колодки; Компрессор кондиционера; Свечи (лазер/иридий); Ремень навесного оборудования и все ролики; Все жидкости (моторное масло, масло КПП, антифриз, тормозная жидкость); Машина готова к любым проверкам на любых СТО. Также дополнительно сделана антикоррозийная защита уязвимых частей кузова (пороги, крылья, двери) и сделана шумоизоляция на всех дверях. Авто с душой для ценителей японского автопрома. Цена 9900+торг у капота.
Есть не отремонтированные следы после дтп/зазоры/вмятины и царапины, кому важен эстетический вид не к этому авто. Днище без ржавчины, два ключа, атосигнализация с двусторонней связью, новый акб отремонтирована недавно рулевая рейка, новое сцепление, радиаторы, кондиционер работает отлично, ровные и покрашенные колесные диски, хорошая ходовая, двигатель хорошо, торг у капота.
Машинка в сохранном хорошем состоянии без глупых историй и ДТП. Мотор КПП работает идеально тихонько чистенько ничего не капает не дымит не стучит никакого масла доливать НЕ НУЖНО!!! В машине работает все до каждой кнопочки. Вложено очень много денег и внимания во внешнюю эстетику. Абсолютно новые диски. Сигнализация с возможностью запуска двигателя с пульта. Установлен хороший дорогой свет (линзы) оптика затянута дорогой пленкой поменяна мультимедия (оригинальная есть отдаю с авто) Климат контроль (работает идеально) Поставлено много всего разного поскольку покупалась машинка даже не тонованной а хотелось добавить трюнинг. Установлен задний диффузор двойной выхлоп накладки на пороги передние клики накладки на зеркала (все заказывалось самое качественное и далеко не дешевое дополнительная подсветка салона ног. Сервисная книжка 2 ключа. Кому интересно звоните все покажу все расскажу. Адекватным людям хороший торг... Машинкой будете максимально довольны!!! 😊👍 (есть комплект зимней резины, но на сезон максимум два)
Срочно Продам машину в идеальном состоянии, полностью обслужена, климат работает и дует холодным воздухом, двигатель масло не ест, установлено газ-4 поколения, приезжайте смотрите машиной останетесь довольны.
Продам Mitsubishi Lancer X 2.0 газ/бензин 2017 года в хорошем состоянии. В семье машина примерно 3 года сами загоняли из штатов. Машинка приехала с незначительными повреждениями и целой безопасностью. даже на сегодня все стекла родные. Было установлено качественное итальянское ГБО. Все жидкости и расходники менялись вовремя. Новый владелец будет доволен. Приезжайте осматривайте и забирайте. Продажа с переоформлением. Большая просьба помощникам по продажам и различным автосалонам не беспокоить и не тратить мое время. Мира всем.
2008 год 1.5 бензин ручка, газа не видела, в одних руках из салона, климат работает, обслужена на сервисе, сервисная книга, 143 тыс родного пробега, мотор коробка ходовка в идеале, есть моменты по лк Балта цена шааааара 5100$✓ туле как надо.
Есть лакокрасочные нюансы.
Добрый день и вечер! Продаю автомобиль в идеальном состоянии без каких-либо проблем и нюансов. Автомобиль куплен в автосалоне, в Днепре, я, фактически 3 владелец. Есть полная история обслуживания автомобиля с 2017 года. Пробег автомобиля 100т. км - абсолютно родной, можете проверять где угодно. Автомобиль не участвовал в ДТП, крашен только 1 элемент (без шпаклевки, второй окрас, поцарапали водительскую дверцу). Кузов полностью заантикорирован в два слоя (арки, пороги, днище, лонжероны, крылья). По мотору и подвеске делалось исключительно ТО, ТО проводилось вовремя, каждые 7.5т. км. Автомобиль имеет штатное мультикермо, hands free, Bluetooth, AUX, круиз контроль, датчик света и дождя, автостеклоподъемники, подогрев сидений (2 положения), подогрев зеркал, электро регулировка зеркал, противотуманки. Также автомобиль был доукомплектован линзованными фарами два года назад (500$). Авто продается на двух комплектах колес, 16 - зимние и 18 - летние. Летняя резина новая, зимняя прошла 3 сезона. Диски оригинальные митсу с минимальным количеством бордюрки. Салон автомобиля чистый, пользовались в чехлах. Недавно автомобиль был на ТО, где не нашли никаких проблем по техническому состоянию. Автомобиль дарит, исключительно приятные эмоции, продажа в связи со сменой класса авто.
Mitsubishi Lancer 9 - 2009 г.в. с родным пробегом 232 т.км - Владею авто пятый год, я второй владелец. Дополнительно установлено: ГБО-4 Сигнализация Дотяжка скла на четыре двери Дневные ходовые огни Тонирование Возможен пригон по договоренности.
Продаю свою любимую машину. Спортивная, в прекрасном состоянии, с полным обвесом. Имеет 2л двигатель, едет мощно. Автомобиль ухожен, вложений не требует, все было сделано для себя и обслуживалось всегда вовремя, так как я очень требовательна к состоянию авто. Владею с 2020 года. По машине было сделано: Салинблоки, ГРМ, термостат, новая ABS система, заменен подрамник, тормозные колодки, передние стойки, пружины, рулевой наконечник, стойки стабилизатора, новый трос ручника, радиатор кондиционера (+свежезаправленный фреон). Заменено масло в коробке передач, крайне ТО обычное + газ сделано 1 тыс.км назад. Уровень масла стабильный, нет необходимости доливать. В салоне не курили! Расходы топлива по городу 9 л, по трассе 7 л. Также отдам зимнюю резину (летняя Bridgestone). По кузову есть некоторые подкрасы, но не критичные, так как авто не новое. Причина продажи - покупка машины более высокого класса.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?