Продам МИЦУБИСИ КОЛЬТ 11 года, рестайлинг, в 22-м году из Европы, пробег 150тыс, двигатель 1.33 бензин, центральный замок, кондиционер, АБС, АРБГ, мультируль, парктроник, четыре электростеклоподъемника, электро зеркала, галогенки, датчик света,.Авто в хорошем состоянии, небольшой расход топлива. Круиз контроль, функция старт-стоп .Видеообзор скину.
Один власник. Куплена з салону. Стан - все працює без нарікань. Доглядалася максимально як для довгого використання. На 150 тис. зроблено капітальну заміну запчастин по ходовій на суму десь 1,5 тис. дол США. На фото вдягнена у зимову на дисках, а так є комплект літньої на дисках r16. Двигун захищений металевим захистом. Іржа відсутня. Здійснено десь у 2020-21 антикорозійку днища. Сигналізація. Стан салону нормальний, на її роки. Інше під час дзвінків. Можливий торг.
Машина вкладень не потребує,поміняно масло.Стоїть в гаражі без діла з 22року.Економна по місту.Кондиціонер заправлений.Має функцію Кік-даун.Запаска повнорозмірна.Обмін з моєю доплатою.
Предлагаю автомобиль в хорошем состоянии и с богатой комплектацией. Комфорт во время поездок обеспечат кондиционер, подогрев сидений, мультируль и круиз-контроль. Экономичный двигатель объемом 1.3 литра работает на газу и бензине. Механическая коробка передач добавляет динамики и контроля. Уверен, что этот автомобиль станет вашим надежным партнером на дороге. Кого интересует, звоните, все подробно расскажу.
В отличном состоянии. не битый и не крашеный без ДТП родной пробег пригнанный из Нидерландов кондиционер круиз-контроль подогрев сидений полный электропакет бортовой компьютер фаркоп ни одной ошибки ни по мотору ни по коробке экология на месте все ключи, книги
В продаже хозяйский автомобиль,покупался новым у официального дилера. Одна регистрация,одни хозяева. Машина полностью обслужена,без каких либо вложений. хорошая комплектация,кондиционер,бортовой компьютер,подогрев сидений. Возможен торг.
Продам власне авто. У користуванні був 4 роки. Сімейне авто. Економічний розподіл бензина 6-8/100 км В автомобілі є: тонування вікон доводчик вікон підігрів сидінь підігрів дзеркал авто чохли з екошкіри докатка автомогнітола кондиціонер двузонна сигналізація страхування до листопада до машини додаю літню гуму та комплект літніх килимків та зимовий авточохол від снігу. Віддам 2 комплекта ключів Мінуси: є подряпини ЛФП вм'ятина збоку авто від домкрату ( на користування не впливає) На фото є дивиться Дзвоніть, дивиться
Всем доброго дня. Вашему вниманию "хозяйский" Mitsubishi Colt. 2006. 1.4. Бензин. Автомобиль в полном порядке. Ходовая часть в хорошем состоянии. - Не стучит не гремит. Электроника в автомобиле работает. Кондиционер в рабочем состоянии. Двигатель работает четко и сдержанно. ЛКП автомобиля в полном порядке, нюансов касательно этого нет. Автомобиль хранился в сухом гараже. В салоне не курили. В авто приятно сидеть и ехать. Кому нужен надежный и комфортный автомобиль - звоните и пишите! Договоримся о встрече!
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Обслужен, заменен комплект ГРМ и масло с фильтрами. Кузов без коррозии и ржавчины. Двигатель работает хорошо. Коробка и ходовая часть без замечаний. Хорошая резина. Звоните на все вопросы отвечу по телефону
Торг
Автомобиль был вторым в семье, ездила девушка по семейным делам. Не использовалось в коммерческих целях. Бережная и бережная эксплуатация. Проходит сервисное техническое обслуживание! Стекло все родное, кроме лобового. Двигатель бодр, без посторонних звуков, хорошо набирает обороты. Снизу, без подтекания технических жидкостей. Хорошо работает как на газе, так и на бензине. Ходовая "сбитая", без посторонних стуков. Кузов без ржавчины и "рыжиков". Красилась арка и дверь (правая сторона, еще когда она была в Германии) Присутствуют незначительные следы использования. Салон хорошо сохранен, – чистый, чистоплотный, непрокуренный. Автомобиль готов к зиме. Два комплекта: - ключей; - ковриков; - колпаков. Из минусов: - не работает кондиционер; - светящаяся ошибка по аirbag (подрулевой шлейф надо заменить) скину фото подтверждение, что подушка на месте, родная. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам Mitsubishi colt, 3х дверной. Авто свое. Полностью все обслуживается качественными запчастями, масла только motul. Дополнительно установлено: - газовая система Brc - фаркоп - линзы+ би ксенон - тонировка заднего стекла - противотуманные фары - сигнализация - замок на кпп По ходовой коробке двигателя нет проблем. По кузову есть много недостатков в виде царапин, потертостей, сколов, паяный передний бампер, на заднем бампере есть трещина (все видно на фото). Произведено свежее, поменяно тормозную жидкость, анрифрез, свечи зажигания на иридию Denso, масло в двигателе, фильтра. Могу отправить больше фото, видео. Цена 5000 долл., без торга. Лучше всего писать на Вайбере, телеграммах. Посредников прошу не беспокоить.
Продам авто в хорошем состоянии, на автомате. Пробег 120 тыс. км. Газ никогда не стоял. Обслуживалась по регламенту (история в наличии). Заменены масла, фильтра 1000 км. назад. Два комплекта резины (лето титаны, зима метал). Авто в хорошем техническом состоянии, салон и кузов чудесно сохранены, по электронике все работает каждая кнопка. Сигнализация, два ключа, подогрев сидений, сиденья в чехлах, кондиционер.
Автомобіль в гарному стан, два комплекти резини, майже нова
Автомобиль в хорошем состоянии. Хорошо ухоженное авто. Полностью обслужен. Техническое состояние авто в идеальном состоянии, ничего делать не нужно. По ремонту ставились только оригинальные запчасти: Новый актуатор АКПП Адаптация Комплект сцепления Сайлентблоки задней балки Тормозные шланги Задние суппорты Задние диски Топливный насос (Bosh)
Автомобіль на свої роки в чудовому стані Все справно працює, масло не бере, ходова не стукає, коробка в чудовому стані
Машина в гарному стані. Не аварійна. Всі питання по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?