- 265 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Свежепригнанный автомобиль из Нидерландов. Mercedes Sprinter 519. Честный пробег. Автомобиль в родной краске. Возможна оплата по перечислению. Возможна доставка по Украине.
Добрый день! Продаём Mercedes Sprinter с рефрижератором. 1 владелец в Украине. Оригинальный пробег! Авто в очень хорошем состоянии, ухожено. Пробег 50-60 км в день. Возили зелень весом не более 200 кг. Рефрижератор работает до -2 градусов. ТО делаем раз в 7000 км (замена масла и тд). Все фильтра MAN, масло MOTUL. Масло в коробке менялось, также меняли подвесной подшипник. Вся ходовая часть в отличном состоянии. Зимняя резина Michelin Aglis 36 неделя 2022 года. Летняя резина Continental 2023 года выпуска. Стоит качественный GPS с доступом со смартфона. Продаём в связи с заменой авто на меньший по объёму. В двух словах, очень хороший автомобиль, который не требует никаких вложений. Торг возможен. ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ВНЕ ЗОНЫ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ В МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp, viber, telegram)
Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI, 2016 год, будка с гидробортом. Автомобиль в отличном рабочем состоянии, обслуживался по регламенту. 30.04.25 - сделали диагностику машины: ходовой, турбины, двигателя, компьютерная диагностика, проверка компрессии, все механизмы и системы авто находятся в отличном состоянии, Есть история обслуживания в сервисе. Установлены два новых гелевых аккумулятора. Обслужен гидроборт. Заменены пальцы лопаты гидроборта. Пробег — 377 000 км, оригинальный. Надежный и проверенный вариант для бизнеса. Характеристики: • Двигатель 2.2 дизель, 163 л.с. • Задний привод, 6-ступенчатая механика • Будка с обшивкой и креплениями • Размеры будки: дов - 4442мм: шир - 2200мм: выс - 2223мм • Гидроборт (750 кг) — полностью рабочий • Спарка • Два ключа, тахограф • Электрическая регулировка зеркал заднего вида • Система удержания в полосе • Хорошая резина • Электростеклоподъемники С техникой все в порядке — готов к работе. Будка не протекает, гидроборт поднимается без проблем. Использовался аккуратно.
Продам власного буса У відмінному стані Робити нічого не потрібно сів і поїхав Пробіг рідний ВІН можу скинути Екологія вся на місці Деталі за номером
269 тыс. км ОРИГИНАЛЬНОГО ПРОБЕГА! Подробная проверка автомобиля по 15 базам мира добавляется к объявлению. VIN-код указан прямо в объявлении. Все автомобили покупаются напрямую по прямому контракту с Mercedes дилером со всей историей обслуживания. Проведена детальная проверка авто. Были заменены все ремни, ролики, подушки мотора, компьютерная диагностика не выявила никаких ошибок. Готовы ко всем проверкам. Холодильная установка быстро опускает температуру до низа. MERCEDES SPRINTER 315 оборудован заводским рефрижератором CARRIER XARIUS для перевозки товаров, требующих температурного режима от -15°C до +20°C. Предоставляем гарантию на авто!!!. Широкие задние двери!!! Внутренние размеры: Длина 3300 Ширина 1950 Высота 1950 Ширина дверного проема 1300. Почему Спринтер-Авто? 1. Мы гарантируем подлинность пробега! (все автомобили находятся на официальном учете MERCEDES, что позволяет проверить историю этого авто, реальный пробег и т.д.) 2. Мы предлагаем надежность (все наши автомобили проходят сервисное обслуживание, компьютерную диагностику топливной системы, турбины и других узловых агрегатов. Имеем собственную техническую станцию с высококвалифицированным персоналом.) 3. Мы соблюдаем законы (наши автомобили легально ввозятся в Украину с соблюдением всех законодательных норм. Это гарантирует отсутствие проблем, связанных с законом. Одна единственная неизменная компания, которая имеет прямые контракты с официальным дилером MERCEDES. 4. Мы ценим каждого клиента (наши менеджеры и специалисты всегда на связи для обеспечения послепродажной поддержки и консультаций. Наша цель - это удовлетворение потребностей клиента и развитие его бизнеса. Всегда великий выбор и гибкость в отношении цены. Сосредоточьтесь на бизнесе, а вопросы относительно транспортных средств оставьте на нас.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет. Реф:+30 -30 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, автономный отопитель и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
РЕФ -20/+20 РОЗЕТКА ГІДРОБОРТ ДВА РЕФРИЖЕРАТОРА МОЖЛИВО ВІДРАЗУ ВЕЗТИ З РІЗНОЮ ТЕМПЕРАТУРОЮ СІРИЙ МЕТАЛІК БАГАТО ДОДАТКОВИХ ОПЦІЙ СТАН ВІДМІННИЙ РІДКІСТЬ НА АВТОМОБІЛЬНОМУ РИНКУ
259 тыс. км ОРИГИНАЛЬНОГО ПРОБЕГА! Подробная проверка автомобиля по 15 базам мира добавляется к объявлению. VIN-код указан прямо в объявлении. Все автомобили покупаются напрямую по прямому контракту с Mercedes дилером со всей историей обслуживания. Проведена детальная проверка авто. Были заменены все ремни, ролики, подушки мотора, компьютерная диагностика не выявила никаких ошибок. Готовы ко всем проверкам. Холодильная установка быстро опускает температуру до низа. MERCEDES SPRINTER 315 оборудован заводским рефрижератором CARRIER XARIUS для перевозки товаров, требующих температурного режима от -15°C до +20°C. Предоставляем гарантию на авто!!! Широкие задние двери!!! Внутренние размеры: Длина 3300 Ширина 1950 Высота 1950 Ширина дверного проема 1300. Почему Спринтер-Авто? 1. Мы гарантируем подлинность пробега! (все автомобили находятся на официальном учете MERCEDES, что позволяет проверить историю этого авто, реальный пробег и т.д.) 2. Мы предлагаем надежность (все наши автомобили проходят сервисное обслуживание, компьютерную диагностику топливной системы, турбины и других узловых агрегатов. Имеем собственную техническую станцию с высококвалифицированным персоналом.) 3. Мы соблюдаем законы (наши автомобили легально ввозятся в Украину с соблюдением всех законодательных норм. Это гарантирует отсутствие проблем, связанных с законом. Одна единственная неизменная компания, которая имеет прямые контракты с официальным дилером MERCEDES. 4. Мы ценим каждого клиента (наши менеджеры и специалисты всегда на связи для обеспечения послепродажной поддержки и консультаций. Наша цель - это удовлетворение потребностей клиента и развитие его бизнеса. Всегда великий выбор и гибкость в отношении цены. Сосредоточьтесь на бизнесе, а вопросы относительно транспортных средств оставьте на нас.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7 Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.60 Ширина: 2.20 Высота: 2.00 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, мультируль, датчик дождя и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база Длина:4.35 Ширина: 2.10 Высота 2.40 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -0 Длина: 3.75 Ширина: 2.20 Высота: 2.10 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль и прочее. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Средняя база 7-Европалет. Реф:+30 -30 Длина: 3.80 Ширина: 2.35 Высота: 2.20 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, водительское сиденье-пилот, подогрев сиденья водителя и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
!!!!! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ !!!!! Только пригнана из Германии, уже в Украине, растаможена и сертифицирована, готова к постановке на учет! Максимальная база 8-Европаллет. Реф:+30 -30 Длина: 4.35 Ширина: 2.15 Высота: 2.10 Проведена комплексная проверка, в автомобиле работает все, технически и косметически капиталовложений не требует. Очень хорошая комплектация: кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, датчик дождя и другое. Идеальное состояние, без пробега по Украине! Торг и более подробную информацию можно получить по мобильным телефонам, указанным в объявлении. Возможна безналичная оплата с НДС! Возможна продажа авто в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ! БЕСПЛАТНО для наших клиентов: услуги трансфера из транспортных узлов г.Ровно; проживание в отеле с завтраком; оформление автомобиля в сервисном центре МВД г.Ровно.
Коробка: Механика 6 ст ? Кузов без подкрасов Камера заднего вида Электростеклоподъемники Мультируль Круиз-контроль Задняя подножка ? Кондиционер ? Механика 6 ст. ? Система - START STOP ? ESP ? Датчик света ? Максимальная мультимедиа Возможна доставка по Украине. Возможна доставка в Европу. Помощь с постановкой на учет Возможно выполнить переоборудование под пассажирские перевозки.
Авто полной массой 5т, категория С. Абсолютно рабочий, вложений не требует. Я первый владелец в Украине, пробег по Украине 100т.км. Комплект зимней резины на дисках, сиденье водителя пилот. Авто находится во Львове.
Продам чудесный автобус! Обслужен от а до я, а именно: - 100 тыс. км назад капитальный ремонт двигателя - 2 месяца назад повар и заказывали - новая печь и новая автономка - новая летняя резина и есть зимняя - новая автоматика дверей Возможен обмен на легковой автомобиль, желательно на BMW X.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?