В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Kawasaki Versys 650 2009
34 тыс. км пробег • Киев
- Торг
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 3 вересня 2025Перевірений VIN-код JKALEEA159A035900
- Обнаружены различия!Сообщите нам, если данные авто заполнились не по вашему гос. номеру
- Марка, модель, год Kawasaki Le 650a 2009 Kawasaki Versys 650 2009 указано продавцом
- Двигатель 0.65 л • Бензин
- Цвет Зеленый
- Первая операция 14.12.2023 • 1 рік, 8 місяців тому первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
- Последняя операция 11.03.2025 • 5 мес. назад перереєстрація ТЗ із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурс
- Количество владельцев 2
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества Обновлено 3 вересня 2025
- Тип обременения не обнаружено
- Ограничения отчуждения разрешено отчуждать
- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 26 серпня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества
- Проверьте техническое состояние авто
- Диагностика ходовой части
- Осмотр двигателя
- Проверка кузова
- Компьютерная диагностика
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности- Мотоцикл Многоцелевой (All-round)
- Пробег 34 тыс. км
- Двигатель 0.65 л • Бензин
- Расход топлива (л/100 км) город 6• трасса 5
- Цвет Зеленый
- ОписаниеПродам своего версиса 650. Брал в начале этого сезона. В штатах был скользячок, по вин коду увидите что было с ним. С мотом было сделано очень много чего, а именно:
Стоит лед свет (светит очень хорошо).
Сразу настроили клапана, поменяли топливный фильтр, поменяли масло и сальники в вилке, заменили тросик сцепления, поставили новую резину (БУ, но абсолютно нормальная), колеса отбалансированы.
Также в круг поставили армированные тормозные гидролинии, новая тормозная жидкость. Новый антифриз, новые свечи. Колодки тоже новые, не проехали даже 500км. Масло и маслофильтр меняли где-то 700-1000км назад. Стоит новый выхлоп, звучит хорошо, напоминает немного выхлоп дукаса (родную банку отдам с мотом). Еще стоит багажник и мотосумки, тоже отдам с мотом. В начале лета случилось неприятность, не увидел грязь возле обочины, заднее колесо занесло и прилег на скорости где-то 15-20км/ч, поцарапало пластик, поломало курок тормоза и поломало поворотник, ничего критичного но не приятно, так. Не успел восстановить пластик, но поворотники передние стоят новые лед, а курки аккуратно шлифанули, получилось не плохо. Больше вопросов никаких нет, все работает и едет. 2 ключа.
Вроде все. Продаю, потому что меняю кубатуру и класс мотоцикла.
Смотреть можно в Киеве. Торг возле бака как обязательное условие продажи) Владелец я, продажа с переоформлением.
Отзывы о Kawasaki Versys 650
5
Продавец
Богдан
На сайте был
- Киев
- Работает с AUTO.RIA 3 года 10 месяцев
- Проверен банком
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 38787461
- Просмотров авто
- Опубликовано в ТОП 6
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноKawasaki Versys 650 2009
Связаться с продавцом: Богдан
(095) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца