- 194 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Звоните/пишите, отвечаю на все вопросы.
Звоните/пишите, отвечаю на все вопросы.
Автомобиль в хорошем состоянии, экономичный, работает на бензине и на газу, зимняя резина, тонировка стекол, парктроник, состояние - как новый, сел и поехал. За дополнительной информацией пишите и звоните.
Авто в собственности с 2018г. Второй владелец. Все регламентные работы вовремя и качественно. На 100тыс замена тормозной жидкости и антифриза. На 160тыс замена масла и фильтра в коробке. Я хочу продать Вы хотите купить общий язык найдем главное чтобы было у Вас понимание что за 4000 авто не продается.
Продам автомобиль Хундай Акцент 2011 г.в. Черный цвет. Двигатель 1.4 Бензин. Коробка ручная 5-ступенчатая. ВЕСЬ АВТОМОБИЛЬ В РОДНОЙ КРАСКЕ - БЕЗ ПОДКРАСОВ!!! Двигатель, коробка, ходовая часть - все в надлежащем состоянии!!! КОНДИЦИОНЕР, ПЕРЕДНИЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, Хороший сохраненный салон, Музыка. УЖЕ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ!!! Кто ищет для себя - это очень хороший вариант. ЭКОНОМИЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ!!! Едет очень бодро!!! Все вопросы по телефону. Кого интересует - набирайте пожалуйста. Перерегистрация на нового владельца. Находится в г.Тернополь. АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ВНИМАНИЯ!!!
Hyundai Accent 2008 1.4 бензин , автомат 2 Власника (була в лізингу). Гарний автомобіль на кожен день на автоматі , швидкий , економічний , комфортний , надійний , не дорогий в обслуговуванні , технічно без зауважень взагалі , двигун як із заводу , коробка надійна , проста без зауважень , ходова без вкладень , на зимовій резині , салон під надійною безпекою Комплектація: • Кондиціонер • Електросклопідйомники • Центральний замок • Гідропідсилювач керма • Подушки безпеки • ABS • Аудіосистема • Регулювання керма • Складані задні сидіння Ми пропонуємо: • Автовикуп • Підбір авто • Пригон (Європа, США) • Допомога в продажі • Автострахування • Доставка по Україні • Кредит / Лізинг / Trade-in • Переоформлення та підготовка до продажу • Розрахунок криптовалютою Перегляд авто: Київ, вул. Павла Усенка, 8 Компанія: СПЕЦАВТОМОТО
История обслуживания Официальный автомобиль Возможно Trade in на Ваш авто. В комплектации: - Галогеновые фары - Кондиционер - Мультимедийная система на базе Android - Полный электропакет - Электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида - Регулировка руля по высоте и вылету - Ручная регулировка сидений - Бортовой компьютер - Датчики давления в шинах - ESP - ABS
Авто покупалось у официального дилера в 2012 году, имеет идеальное состояние, вся ровная, целая без ДТП! Один владелец из салона! Была замена техпаспорта в 2022 году! и все! Коробка автомат работает без каких-либо замечаний. Двигатель работает ровно без нареканий. Имеет четыре стеклоподъемника, подогрев сидений, подогрев переднего стекла и зеркал, два ключа, сохранен салон и многое другое! Никаких замечаний за время эксплуатации не имею!
Машина у гарному стані. Додатково комплект зимової гуми на дисках.
Продается официальный автомобиль, купленный в Украине в 2013 году. Надежный 1.4 бензиновый двигатель в паре с автоматической КПП. Кондиционер. Подогрев передних сидений. Задний парктроник. Установлена сигнализация. Сделано большое ТО. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль Hyundai accent 1.4 бензин. Надежный и экономичный, доступный в обслуживании. Хорошая комплектация, кондиционер работает, обогрев сидений, зеркал, 2 ключа. За дополнительной информацией обращайтесь.
Хорошее состояние, двигатель коробка работает в идеале. Установлен газ, заменена акустика (задние колонки) хороший звук.
Акцент 2008 года с вписанным ГБО, экономичный и динамичный автомобиль. Замена масла каждые 8-9 тыс пробега. Есть документация обо всех работах на СТО. Также дополнительные приятности: -Android магнитола - EVA коврики - Дно обработано антикором -Переваренные пороги, обработанные антигравием - Хорошие чехлы на авто - Установленные LED фары с линзами - Центральный замок новый - комплект новой зимней резины, выкатанная 1 сезон -гбо работает четко, без нареканий. Последнее ТО газа в июле 2025 года. Из нюансов - возраст авто дает о себе знать, есть возрастные следы использования на кузове. Авто достойно вашего внимания, особенно если ищете первый автомобиль. Переоформление только МРЕО! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ У КАПОТА!
2019 год, 1.4 54 тыс. км родного пробега. Авто полностью на ходу. Дорогой вид переоформления Нужно позаниматься.
Hyundai Accent 1.4 газ/бензин, 2008 год Один владелец из салона! Черный цвет, ухоженное состояние. Газ вписан, новая резина, двигатель и коробка работают идеально. Авто имеет несколько косметических подкрасов, на лед освещении. Сел и поехал — без вложений! Звоните, авто стоит внимания!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Подогрев сидений, кондиционер, камера заднего вида, качественные чехлы, чистый салон, имеет 2 комплекта резины, летняя новая, зимняя в хорошем состоянии, 2 комплекта ключей. Не требует вложений. Звоните!)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТО от 1 и ЕДИНОГО владельца Автомобиль был приобретен новым, в 2009 году, в автосалоне официального дилера в г. Киеве. До сегодняшнего дня находится в одних, бережливых руках. Авто любимое, и с очень бережным отношением к нему. Все делалось вовремя и даже чаще, потому что иногда пробег за год был меньше 10000 км, а потому масло менялось по требованию дилера раз в год. Салон авто в идеальном состоянии, без единой царапины или потертости, в семье никто не курит, поэтому этот вопрос излишен вообще. Технически все работает, машина постоянно под наблюдением одного мастера, готова к Вашим проверкам. На данный момент уже приобретено новое авто, поэтому будем рады, чтобы наша красавица была полезна новому владельцу, будете очень довольны нашей помощницей.
Продам свій автомобіль у гарному стані.У машині є підігрів передніх сидінь,кондиціонер який заправив влітку,обігрів заднього скла,склопідйомники передні і задні.В салоні все чисто та охайно в авто не палили.По пальному єкономна на бензині 9л.на газу 10л в городі.В вересні зробив діагностику ходової замінив передні та задні колодки та масло в моторі і всі фільтри,заміна газового редуктора.Більше по ходовій нічого не потрібно робити.По кузову е мали ушкодження також на передньому склі не критично.Торг реальному покупцю при огляді.Телефон власникалодимир
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ТО каждые 8-10 тыс. В ходе эксплуатации были заменены: задние амортизаторы, сайлентблоки задней балки, редуктор ГБО, помпа, катушки зажигания. Аккумулятор, тормозные диски и тормозные колодки замене не требуют. Есть комплект зимних шин Nokian. Автомобиль имел повреждения переднего левого крыла. Второй владелец. Детали по телефону.
Автомобіль у ідеальному стані, не потребує жодних вкладень.Економний у витраті палива. Офіційний, без ДТП. Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Автосалон "АвтоПлаза" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах, можливо розрахунок за крипто валюту. Повну інформацію дивіться у нас в телеграм каналі,надішліть смс в телеграм або телефонуйте. Запрошуємо пройти тест-драйв даного авто, а також перевірити на будь-якому вашому сто.
В ваше внимание Hyundai Accent 2008 г. Газ/Бензин на автоматической коробке передач. Очень надежный и компактный автомобиль. Имеет приятный расход топлива и хорошую динамику. На сегодняшний день вложений не требует, ошибок никаких нет. Газ вписан в техпаспорт. 2 ключа и сигнализация в наличии. Детали по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?