Geely CK 2008
I поколение • 1.5 MT (94 к.с.) • Comfort
163 тыс. км пробег • Сумы
- Торг
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 17 вересня 2025BM 8632 BB Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код Y7CMR715180095244
- Обнаружены различия!Данные не совпадают с информацией в реестрах МВД. Вы можете исправить их автоматическиИсправить данныеСообщите нам, если данные авто заполнились не по вашему гос. номеру
- Марка, модель, год Geely MR 2008 Geely CK 2008 указано продавцом
- Двигатель 1.5 л • Бензин
- Цвет Белый
- Первая операция 25.03.2009 • 16 років, 5 місяців тому вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
- Последняя операция 26.09.2014 • 10 лет, 11 мес. назад вторинна реєстрація тз, придбаного в торговельній організації
- Количество владельцев 3
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 18.09.2025 AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца: Пробег Последний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТП Отображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 17 вересня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
Обновлено 18 вересня 2025 - Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины
- Пробег проверен Данных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
- Пробег от продавца 163 тыс.км
- ДТП Нет официально зарегистрированных
- Проверьте техническое состояние авто
- Диагностика ходовой части
- Осмотр двигателя
- Проверка кузова
- Компьютерная диагностика
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности- Седан • 5 дверей • 5 мест
- Пробег 163 тыс. км
- Двигатель 1.5 л (94 л.с. / 69 кВт) • Бензин
- Расход топлива (л/100 км) город 7.5• трасса 6.5• смешанный 7
- Коробка передач Ручная / Механика
- Привод Передний
- Цвет Белый металлик
- ОписаниеПродаю собственное авто. Авто полностью на ходу, заводится с полуоборота (заменены щетки стартера и генератора), новая катушка зажигания, заменен термостат, ремень ГРМ, помпа. Аккумулятор хороший. Есть моменты по лакокрасочному покрытию. Детали по телефону или в личные сообщения.
- Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования
- Техническое состояние Неотремонтированные повреждения
- Фары Галогенные
- Безопасность Антиблокировочная система (ABS)
Отзывы о Geely CK
144
Продавец
Андрій
На сайте был
- Сумы
- Работает с AUTO.RIA 4 года 4 месяца
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 38892445
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноGeely CK 2008
Связаться с продавцом: Андрій
(068) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца