В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Ford Fiesta 2007
VI поколение (FL) • 3d 2.0 ST Duratec MT (150 к.с) • Base
235 тыс. км пробег • Киев
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 4 серпня 2025AX 1591 EI Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код WF0DXXGAJD7J29698 Впервые на AUTO.RIA
- Марка, модель, год Ford Fiesta 2007
- Двигатель 2 л • Бензин
- Цвет Красный
- Первая операция 20.09.2008 • 16 років, 10 місяців тому вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
- Последняя операция 12.02.2015 • 10 лет, 5 мес. назад перереєстрація ТЗ на нового власника за довідкою-рахунком
- Количество владельцев 2
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества Обновлено 4 серпня 2025
- Тип обременения не обнаружено
- Ограничения отчуждения разрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 08.07.2025 AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца: Пробег Последний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТП Отображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 5 липня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
Обновлено 8 липня 2025- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества
- Пробег проверен Данных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
- Пробег от продавца 235 тыс.км
- ДТП Нет официально зарегистрированных
- Проверьте техническое состояние авто
- Диагностика ходовой части
- Осмотр двигателя
- Проверка кузова
- Компьютерная диагностика
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности- Хэтчбек • 2 дверей • 4 места
- Пробег 235 тыс. км
- Двигатель (150 л.с. / 110 кВт) • Бензин
- Экостандарт Евро-2
- Расход топлива (л/100 км) город 9• трасса 7• смешанный 8
- Коробка передач Ручная / Механика
- Привод Передний
- Цвет Красный
- ОписаниеFord Fiesta ST150. Я второй владелец по факту (по документам авто на маме). Приобретен в 2013 году, и был любимой игрушкой, в которую вкладывал достаточно денег. Так как это моя первая машина, конечно же были ДТП, разные. После последней как раз и решил кардинально изменить дизайн и обтянуть полностью в пленку в 2015 году.
По машине многое было сделано, так как багги ороков ездил ТаймАттак в Полтаве, установлены увеличенные тормоза, перед зад, блокировка дифференциала, короткая ГП, вырезана экология (поэтому стандарт Евро 2, чек не горит), настроен быстрый отклик на акселератор, посунута отсечка, есть даже лаунч контроль (после того как развалил первую блоку, дальше хм не сильно пользуюсь).
С приятного - новый LED свет - приобретены новые фары и перепакованы хорошими линзами и лампами. Обута свежая резина, в этом году, но всесезонная. Есть комплект лета 23 года на 17 дисках вольф рейсинг. Они хорошие, но немного затирают арки.
С марта автомобиль был со мной в военной части, поэтому, к сожалению, в салоне курили и относились небрежно. Так же сейчас сломано водительское зеркало и не работает электропривод - планирую починить, когда будет возможность.
Автомобиль находится в Чабанах.
За год до мобилизации было сделано много дорогостоящих вещей - заменен радиатор печки, облужен по мелочам - обслуживал на Хантерс Гараж, где-то должны быть акты.
На вопросы отвечу в мессенджерах, так как на телефон не всегда имею возможность ответить.
Подводя итог - это машина эмоций, поездки на которой легко поднимают настроение. Продавать не очень хочу, но на данный момент для семьи приоритетом является жилье. - Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования
- Техническое состояние Неотремонтированные повреждения
- Фары Светодиодные
- Материалы салона Комбинированный
- Цвет салона Тёмный
- Регулировка сидений салона по высоте Ручная регулировка сиденья водителя
- Электростеклоподъёмники Передние
- Кондиционер Кондиционер
- Усилитель руля Гидро
- Регулировка руля По высоте
- Запасное колесо Докатка
- Безопасность Центральный замок
- Салон и комфорт Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Электропривод зеркал
- Мультимедиа Bluetooth • USB
- Оптика Противотуманные фары
- Кузов Защита картера • Защита коробки
- Система помощи при парковке Задняя камера
- Подушка безопасности Водителя • Пассажира • Боковые передние
Оформить этот автомобиль в рассрочку
7 003 грн в месяц
до 5 лет
Заявка на рассрочку от партнера AUTO.RIA ООО «УЛФ-ФИНАНС»

Ford Fiesta 2007
7 003 грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос: 25% от стоимости авто
43 340 грн
Данные для персонального предложения
Ваша заявка принята

Ford Fiesta 2007
7 003 грн в месяц
до 5 лет
Первый взнос: 25% от стоимости авто
43 340 грн
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время и объяснит, как можно приобрести авто
Отзывы о Ford Fiesta
459
Продавец
Ivan Semenov
На сайте был
- Киев
- Работает с AUTO.RIA 3 года 6 месяцев
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 38541804
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноFord Fiesta 2007
Связаться с продавцом: Ivan Semenov
(098) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца