Авто сел — поехал. Кондиционер, центральный замок, сигнализация. Был ремонт двигателя на 241 тыс. Новый генератор и аккумулятор. 247 тыс. была замена масла с фильтрами. Есть история обслуживания авто с 158 тыс. Есть нюансы по кузову (фото). Автомобиль был покрашен. Дно кузова требует ремонта.
Продам Daewoo Lanos 2008 год, Бензин/газ (ГБО 4, вписанный) механика, Пробег 246 тыс., Двигатель работает ровно и тихо, Оливки не бере - суха, Не дымит, Только что сделанное полное ТО + замена тормозных колодок. Салон — чистенький, ухоженный, ничего не порвано и не затерто. Имеет хороший вид, Вообще без коррозии. Без подкрасов. Используется каждый день. За более детальной информацией обращайтесь по указанному номеру телефона.
Гнилые, ржавчины нет. В хорошем рабочем состоянии.
— Продается Daewoo Lanos польского производства (пригнанный из Польши) 2008 года выпуска — Максимальная комплектация: Airbag (подушка безопасности) ABS, Кондиционер, Электростеклоподъемники, Гидроусилитель руля — КОНДИЦИОНЕР работает, заправлен пару дней назад — ABS работает — Авто с надежным двигателем 1.6 Газ/Бензин — Едет хорошо как на газу, так и на бензине — По двигателю 5 тыс. тому заменены ГРМ и масло, и 100 км тому заменены новые свечи, провода и катушка зажигания — Газ работает и вписан в техпаспорт — Присутствует гидроусилитель руля — Передние электростеклоподъемники рабочие — По ходовой части без стуков, едет тихо — Пороги дно в хорошем состоянии, без дыр и ржавчины — По кузову не гнилой, есть пара мелких моментов, которые не критичны и на езду не влияют — Салон чистенький — Тонированные окна — Присутствует Сигнализация — Два ключа — Машинку сел, завел и поехал Небольшой торг у автомобиля
Ланос 1.6 двигатель. Гидроусилитель руля кондиционер. Сделаны пороги и обработано дно 3 года назад. Снимались сиденья и из салона также обрабатывалась машина. Под полом сухо. Машина находится в Мостиске
Продам Daewoo Lanos 1.5 бензин в сохранном хорошем состоянии с реальным пробегом, без коррозии семок. Капитальных вложений не требует. В авто есть гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, рабочий и заправленный кондиционер, подушка безопасности водителя.
Продам собственное авто. В собственности с 2008р. Авто продается в состоянии как на фото. В 2024р. проводился ремонт двигателя — шлифовка головки, клапанов. (перечень работ на фото). Также полностью замена выхлопной системы, колодок и тросика ручника.
продам автомобиль после небольшого ДТП в задней части. авто заводится и едет. По мотору и коробке без замечаний. Автомобиль с кондиционером, электро стеклоподъемники, гидроусилитель руля. По документам полный порядок.
Автомобиль сел и поехал. 20.05.2026 было заменено лобовое и водительское стекло, тогда же установлены новые шины — делал авто для себя. Продажа в связи с выездом за границу. Купил недавно, сделал все, что нужно было сделать. Цена полностью соответствует состоянию автомобиля. Работает абсолютно все без исключений. Для первого авто — идеальный вариант. Готов честно рассказать обо всех нюансах — звоните. Стойки варились, но днище не гнилое. На любое СТО готов. Авто оформлено на меня, переоформление — как вам удобно. По кузову есть небольшие царапины и вмятины, но ничего критичного, внешне почти незаметно. Есть несколько мелочей, которые по желанию можно доделать самостоятельно — все, что мог, уже сделал. Машина вложений почти не требует. Подробнее расскажу по телефону.
Один хозяин. Авто не битое.В аварии не было.ГБО.Не гнилой.Кузов требует косметического ремонта.Эксплуатация не такси. Ходовка и двигатель в хорошем состоянии. Сборка Польша.Куплена в Украине в автосалоне новой. Перекупам просьба не беспокоить. Торг у капота.
Продается Daewoo Lanos 2006 года, 1.5 л, газ 4-го поколения. Автомобиль ежедневно на ходу, есть дефекты по кузову (они видны на фото). Есть два стеклоподъемника, ГУР, кондиционер, но к нему нужно присматриваться. Также необходимо подварить пороги. Все, что делалось по авто, закрепляю в фото. Присутствует торг. Готов к продаже.
Машина полностью обслужена любая проверка на СТО резина новая 2026 ходовая полностью новая есть чеки масло фильтры менял 3 тыс тому стоят линзы подсветка панели и ног есть кондиционер подушки безопасности стоит газ вписан как говорил любая проверка на СТО Два комплекта ключей, сигнализация тоже есть, есть еще гидроусилитель руля и новые колонки
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, присутствуют недостатки по кузову. ГБО 4 поколения R-14 2 комплекта резины.
Покупал в салоне, в хорошем состоянии, газ никогда не стоял. Двигатель и коробка в идеале. По кузову есть царапины, нужно делать правый порог
Продам свой Daewoo Lanos. Машиной владею с 2014 года. Владелец по техпаспорту Очень много всего сделано по машине в целом! Антикоррозийная обработка порогов, шумо- и виброизоляция салона. На 190000 км проведено обслуживание двигателя: замена колец, вкладышей, сальников коленвала и распредвала, притирка клапанов, диска сцепления. Глушилку заменят взамен 2026 года. Газа нет, вышел из строя и был снят, в техпаспорт вписан. Два комплекта резины на разных дисках. По желанию предоставлю дополнительную информацию и фото Продаю в связи с покупкой другого авто. Продажа только с переоформлением
Део Ланос: Польская сборка, а потому кузов в хорошем состоянии, как для своих лет. Все видно на фото. Машина в хорошем состоянии, заводится как на газу, так и на бензине! Стоят лед-лампы, которые светят намного лучше, чем штатная оптика, обезшумлены передние двери и арки передних колес. Поменяно масло и фильтр в двигателе, а также масло МКП, машина используется ежедневно, никогда не подводила, кто хочет простой, дешевый в эксплуатации автомобиль — это он!!! Военным будет хороший торг!!!
На ходу! Полек! Двигатель в хорошем состоянии, на машине недавно менялись: рулевая рейка, передние тормозные диски и суппорты в сборе, 2 полуоси привода в сборе, ступичные подшипники, сцепление корзина диск и выжимной. Не больше 3000 км назад делался ремонт по двигателю заменены: Направляющие клапанов, маслосъемные колпачки, прокладки, некоторые сальники, коленвал, блок цилиндров не проточивался ни разу, заменены кольца на поршнях, на генераторе заменены подшипники. Машина делалась для себя. Новая польская резина. Авто в семье с 2007 года. ГБО (Пропан) вписано в паспорт. Детали по телефону.
Lanos 2003 год Пробег 220000т оцинкованный кузов авто Кондиционер Подъемники для склонов ГБО 2 поколения 2 комплекта резины Камера заднего вида Гидроусилитель
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?