- 127 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.56 л.
- Робот
Официальный автомобиль куплен в Украине, история обслуживания оригинальный пробег. очень экономичный автомобиль комплект зимней резины на дисках, один владелец в подарок комплект
Официальный автомобиль куплен в Украине, история обслуживания оригинальный пробег. очень экономичный автомобиль комплект зимней резины на дисках, один владелец в подарок комплект
Код товара: 72940 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Citroën C4 Cactus 2015 года — яркий и экономичный кроссовер в красном цвете с темным текстильным салоном. Авто куплен новым у официального дилера, один владелец, два ключа. Обслуживался только на официальном сервисе. ТО выполнено 2 тыс. км назад, сцепление заменено 3 тыс. км назад, ходовая перебрана 5 тыс. км назад, масло в коробке — 3 тыс. км назад. Есть акты выполненных работ. В оснащении: двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, камера заднего вида, парктроник, мультируль, датчики света и дождя, система Start/Stop. Citroën C4 Cactus — комфортный и практичный автомобиль для ежедневного пользования.
Недавно пригнан из Франции. Машина попала под небольшой град, но все было исправлено и полностью ее освежили. Коробка автомат (не робот) 6-ступенчатая Айсин. Пожалуйста, оценивая свой автомобиль - будьте адекватны с ценой. Два комплекта резины новой и свежая страховка. Масла и фильтры все заменены.
Авто пригнанные из Швейцарии. Первая регистрация в Украине январь 2024 Экономичный по топливу Сервисная книга, два ключа. Citroen C4 Cactus 1.6 BlueHDi 73kw Объем Двигателя 1560 Не требует вложений. Без ДТП Оригинальный пробег
Код товара: 69202 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Продается Citroen C4 Cactus 2015 года с экономичным бензиновым двигателем 1.2. Автомобиль на переднем приводе и оснащен роботизированной коробкой передач, что обеспечивает комфортное и плавное переключение передач. Официальный автомобиль из Украины, не пригонялся, куплен новым у дилера. Авто в родной окраске, без подкрасов и ДТП. Есть сервисная книга с подтвержденной историей обслуживания пока была гарантия, после этого велись записи всего обслуживания. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии не требует дополнительных вложений. Автомобиль готов к тест-драйву и проверкам на любом СТО.
Продам Citroën C4 Cactus, 2015 год. Дизель / 1.6л / Механика Надежный француз с экономичным мотором! Авто в хорошем состоянии, технически исправно. Ходовая в норме, мотор работает ровно. Очень экономичное — в городе 5-6 л / 100 км. Климат-контроль Круиз-контроль Сенсорный дисплей Кондиционер Airbumps (защита дверей от царапин) Камера заднего вида Документы в порядке, авто на мне. Очень комфортно как для города, так и на трассу.
Автомобиль в хорошем состоянии, пригнан из Франции, куплен в 22 году! В ДТП не был, один хозяин, все работает. Машинка для комфорта!)
Официальный автомобиль. Приобретен в Украине. Без ДТП. Родной пробег. Не подкрашивался. Прозрачная история. Обслуживался вовремя по регламенту. Авто без проблем. Два комплекта резины (зима, лето). Гаражное хранение. От владельца. Звоните с 09:00 до 18:00, или пишите. Площадкам не беспокоить.
Citroën C4 Cactus 2019 года в отличном состоянии. Оснащен надежным и экономичным дизельным двигателем 1.5 HDi в сочетании с автоматической коробкой передач. Оригинальный пробег — 158 тыс. км. Автомобиль ухоженный, опрятный как технически, так и визуально, не требует никаких вложений. Имеет хорошую комплектацию: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, мультимедиа с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, парктроники, легкосплавные диски, LED-ходовые огни, сенсоры света и дождя. Салон удобный и стильный, комфортная подвеска обеспечивает плавный ход даже на неровностях. Автомобиль полностью обслужен, на хорошей резине, без каких-либо замечаний — готов к поездкам. Экономичный, современный и комфортный кроссовер, который станет отличным выбором как для города, так и для дальних путешествий.
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец (женщина), покупался в салоне. Обслуживался регулярно в сервисном центре Ситроен (Бош-сервис), есть сервисная книга. Также есть комплект зимней резины Michelin. Был в незначительной ДТП.
В продаже современный собственный автомобиль, кузов не бит>не крашен>не подкрашен > 100%, второй владелец в Украине, оригинальный пробег, пригнан из Швейцарии, есть сервисная книга, два ключика, надежный 1.6л турбодизель, на борту все необходимые опции для комфорта, все работает, спортивный яркий цвет, высокий клиренс, не требует вложений.
Продам хороший,надійний комфортний та найголовніше економний автомобіль(економний ,як у витраті пального так і в обслуговуванні).Авто обслужене та вкладень непотребує.Стоїть хороша зимова резина.Звертайтесь
Авто в хорошем состоянии, идеально подойдет для женщины, коробка автомат, высокий клиренс, не большое потребление топлива. 5тыс тому сделано полное ТО (ГРМ, Ходовая).
Citroen C4 Cactus 2015, двигатель бензиновый 1.2, 82 л.с., робот. Start/stop. Комфортный и экономичный автомобиль с очень удобным салоном. Приобретен в официальном салоне в Киеве. Третья владелица. Машинка в хорошем состоянии, ухожена, все обслуживания пройдены вовремя. Расход топлива город 5/6, трасса 4/5. Ремень ГРМ заменен. Аккумулятор новый. Комплект летней резины. Площадкам и посредникам, просьба не беспокоить. Умная торговля возле авто. Не всегда имею возможность отвечать на звонки, пожалуйста пишите в чат или телеграм **********
Идеальный автомобиль для современных условий! Яркий, оригинальный, просторный! Только сервисное официальное обслуживание!!! Авто было в одной семье, регистрации наделали в мобилизационном психозе)))! А дальше как все любят: Супер комплектация! Как новое! Минимальный расход (6л - по Киеву)! Салон в идеале! Подогревы, круизы! Новая резина! Компьютеры! Цвет супер! Не требует абсолютно никаких вложений! ПОМОЩЬ АВТОБИЗНЕСМЕНОВ - НЕ НУЖНА!
Продается Cactus 1.6 Blue Hdi в комплектации Shine. Авто привозился из Кореи. Богатая комплектация: Радар предупреждения приближения к препятствию, датчик выхода на встречную полосу движения, бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, система Start-Stop, удержание на спуске Hill-Assist. 7-дюймовый сенсорный экран, на который выведены музыка и климат-контроль, борт-компьютер, круиз-контроль, ESP, навигация, климат-контроль, камера заднего вида с парктроником, датчики дождя и света. Заводская тонировка задних окон, и дополнительная тонировка передних окон дорогой пленкой. Уникальная мягкая передняя подвеска с прогрессивными гидравлическими подушками, комфортные сиденья Advanced Comfort. Новый аккумулятор на гарантии. Автомобиль сохранен, на пластиках еще сохранились заводские защитные наклейки. Пробег 200% родной! Гражданская страховка до конца 2025 года.
Авто в отличном состоянии, обслуживание на фирменной сто. 2 комплекта колёс на дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?