Автомобиль пригнан из Америки в 2019 году, было легкое ДТП по передней части В Украине один хозяин Классный, комфортный и надежный автомобиль Есть функция дистанционного запуска двигателя и открытия багажника с ключа 1G11D5SLXFU137194
Отличный седан бизнес-класса от Chevrolet? Просторное, комфортное и экономное авто! Есть все для вашего комфорта: -современная мультимедиа с Bluetooth -эл.пакет -кондиционер -бесключевой доступ -старт/стоп -датчик света -камера заднего вида -круиз контроль -бортовой компьютер -traction control -легкосплавные диски — да много другого!
Максимальная комплектация. Отличное состояние автомобиля. Проверяйте машину на любом СТО на ваше усмотрение. Полное сопровождение и безопасность сделки по переоформлению автомобиля в Сервисном Центре. Возможен обмен вашего автомобиля на наш (Trade-in). Есть возможность приобрести автомобиль в кредит. Приглашаем вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Более детальную информацию об этом автомобиле можно получить в телефонном режиме. Большой выбор авто. Возможен обмен.
Комфортный и экономичный седан, который сочетает современный дизайн, плавный ход и низкий расход топлива благодаря гибридной силовой установке. Автоматическая коробка передач обеспечивает комфортное управление как в городе, так и на трассе. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью готов к эксплуатации. Двигатель, гибридная система и автоматическая коробка передач работают без замечаний. Оснащенный климат-контролем, мультимедийной системой, круиз-контролем, многофункциональным рулем, электропакетом, легкосплавными дисками и современными системами безопасности. Автомобиль не требует дополнительных вложений и готов к любым проверкам на СТО. Детальная информация по телефону.
Дизельный, очень экономный авто бизнес-класса. Возможен выкуп. Все работает идеально, очень хороший автомобиль. Привезен из Кореи.
Продам свой автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, авто в родной краске, все стекла в автомобиле родные, за последние полгода в это авто вложено 2700$, сделана полная замена ходовой и тормозной системы, АКПП и двигатель также обслужен, запчастями gm установлено ГБО 4 именно топовое на форсунках hana все вопросы по телефону все что делалось по авто. Кому нужно авто не для перепродажи а для себя. также есть все фото что делалось если будет нужно могу предоставить
Автомобиль технически исправен. Обслужен, в том числе заменено масло в коробке, заменен аккумулятор, масла фильтра меняются согласно регламенту (7-8 тыс.). Небольшой расход топлива. Удобный салон. Очень много места. Просторный багажник. Запасное колесо ни разу не использовалось. Хорошая резина. Обслуживание согласно регламенту. Авто выглядит очень современно и привлекательно. Есть незначительные потертости бампера, что видно по фото. Из нюансов: не выставлены зазоры (видно по фото). Немного слез лак на стойках. На нюансы уже сделал скидку. Торг на кофе. На обмен 13500
Авто в хорошем состоянии, едет хорошо, большой седан с приемлемым расходом топлива, добавлю комплект зимней резины
Продам свой автомобиль. пробег родной 121 тыс.км. Новый аккумулятор, заменены передние стойки.
Chevrolet Malibu, IX, производство 07.2019, модельный ряд 2020. - Коробка передач: 9-ступенчатая автоматическая Hydra-Matic - передний привод (динамичное авто - 6 сек до 100 км/ч) - Аудиосистема ''Bose'', 9 динамиков. - навигационная система Chevrolet Infotainment 3 Plus с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. - система вентиляции, электрической подстройки, и обогрева передних сидений, обогрев задних сидений - объем багажника: 447 л - Диски 245/40 R19, родные. Семейный автомобиль, один владелец. Удобен для семейных путешествий и ежедневных поездок. В обслуживании недорогой, запчасти доступны в Украине и подходят аналоги. Салон в безупречном состоянии. Зимняя резина (2 мес. использования) в придачу.
Продаю свій автомобіль, який купувався і робився для себе. Заміна подушок безпеки, встановлені оригінальні, крило оригінал, фара оригінал. Всі деталі які були пошкоджені замінені на оригінальні. Масло в двигателе и коробке менялось на 47 тысячи км. Масло менял в коробке не для продажи а для себя.Капот відреставрований. Причина продажу можливий обмін на автомобіль меншого розміру з Вашою доплатою. Можливий обмін на аварійний автомобіль меншого розміру, що б зробити для себе.
Первый владелец в Украине. Авто стоит вашего внимания. Более подробную информацию можно получить по телефону.
Обслуживается в дорогом сервисе, есть история. Перебрана ходовая. Ставились только оригинальные GM запчасти, амортизаторы, все опоры, полностью новый передний стабилизатор в сборе с шаровыми. Заменены масла. Аккуратная чистая машина, в которой никогда не курили. Хранится в сухом паркинге. Ездит мало.
Продам максимально надежный и комфортный авто (2.5 атмо под гбо4, кпп гидротрансформатор)! Приехало с минимальным повреждением (по vin можно в этом убедиться), авто от владельца, все обслуживалось по регламенту, приближенный к идеалу стан, хорошая комплектация: большой монитор, кондиционер, мультируль, подогрев зеркал, сабвуфер, электропакет, деревянные вставки, комбинированный салон, ксенон фары, титановые диски, и много чего другого! Очень хороший торг у капота, на обмен 10$
Порода авто в хорошем состоянии, второй владелец покупалась в Украине не америка. газ присутствует
машина обс. по регламенту, все работает, продается потому что женщина не справляется с размерами машины что видно на фото), 2 пары колес с резиной, динамичная, комфортная, интересная. подробности по телефону
Продам Chevrolet Malibu Hybrid. 2017 год. 1G1ZJ5SU0HF262409 Средний расход топлива 4,5 литра на 100км. Машина покрыта керамикой. Салон после профессиональной химчистки. Два комплекта дисков с датчиками давления. Лето 19 дисков, зима 17. Пробег 103000 км. Авто ухожено и в хорошем состоянии. Все масла и расходные материалы своевременно заменяли. Автомобиль без нюансов. Прошу не беспокоить автомайданы и агентства по продаже авто.
Продаю свой автомобиль в хорошем состоянии 2012 года выпуска, по мотору, коробке и ходовой нареканий нет. Комплектация: круиз контроль, датчик света, датчик дождя, кондиционер, подогрев сидений, люк, установлен газ.
Машина у відмінному технічному та косметичному стані. Усі питання за телефоном
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?