Авто в идеальном состоянии. Была полная обработка и покраска кузова. Диагностика и ремонт ходовой и агрегата. Установлено новое сцепление. Новый аккумулятор. Авто делал для себя, но обстоятельства, поэтому решили срочно продать. Кого действительно заинтересует и устроит, обязательно сделаю очень хорошую скидку. Страхование авто за мой счет.
Автомобиль обслужен. Заменены все ремни, ролики, подшипники, помпа. Газ-бензин. (Газ вписан). Ходовая сделана. Состояние на фото. Кондиционер рабочий. Два комплекта резины. Ксенон. Требует замены порогов.
Продам Chery Tiggo 2.4, полный привод, пробег всего 87 тыс. км! Надёжный и ухоженный автомобиль 2008 года выпуска (покупка — 2010 г.). Двигатель 2.4 л — мощный и экономичный. Полный привод (4x4) — отличная проходимость и уверенность на любой дороге. Пробег всего 87 000 км — один из самых маленьких на рынке! Состояние хорошее, без вложений, салон чистый. Подойдёт как для города, так и для путешествий.
Продам авто в нормальном состоянии,есть нюансы по кузову,новый аккумулятор,новая резина зимняя.если не отвечаю пишите.Торг
Мотор і коробка автомат Мітсубісі (не Китай) ходова вся тойота рав 4 ( 2 покоління) також не Китай . Стоїть газ, вписаний. Заводиться з пів оборота в любу погоду. Є сенсорна магнітола, пердні і задні склопідйомники, підігрів передніх сидінь, електро регулювання дзеркал з підігрівом. Кондиціонер, гідро підсилювач, титани всі одинакові з запаскою. Їде як на газу так і на бензині. Розхід по місту зимою до 14 літер газу( це максимум що у мене брала і то по місту) Масла поміняні. Є нюанси по кузову кому зовнішній вигляд недуже важливий то самий раз Авто на впевненому ходу з надійним мотором і коробкою!!! Термінових вкладень не потребує їздить щодня!
Один владелец, авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Без ДТП. Другие вопросы по телефону. Торг.
Перекуп не беспокоить. Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Заменена ходовая, акб, масло в двигателе, все фильтра. Двигатель работает хорошо без шумов и тресков, коробка работает хорошо без нареканий и затыканий. Установлено ГБО, вписано в тех.паспорт Авто едет очень хорошо. Покупателю, торг у капота...
Машинка в очень хорошем состоянии. Пробег реально не скрученный. Все вопросы в телефонном режиме.
Продам чері тіґо 2008р куплялась в 2010р.2.4 бензин ,мотор і коробка передач мітсубісі аутлендер. Ходова перебрена ,поміняні тормозні колодки ,підігрів передніх сидінь, всі вікна рідні, затемнені Коректори фар і зеркал. Встановлено сигналізація.
Продаю семейный автомобиль, была исключительно в родных руках. Полностью восстановлена по кузову и перекрашена. Фото обновлю. По технической части без замечаний. Заменен к-т ГРМ, сальник коленвала и распредвала. Заменена прокладка клапанной крышки. Заменен сальник полуоси с обеих сторон. Заменен пыльник полуоси, заменено масло МКП. Заменен антифриз, тормозная жидкость, и жидкость ГУР. Перезаправлен кондиционер, сделан развал/схождение. Заменено лобовое стекло оригинал фирмы XYG - трещина практически по всей ширине была. Новые задние суппорта вместе с тормозными колодками. Профилактика проведена передних суппортов. Заменен первый лямбда - зонд. Сделана профилактика бензонасоса, свечные провода заменены. Новая летняя Турецкая резина. По кузову есть моменты, но не критичные. Машина обслуживается заранее, детали подбираются качественные. Заинтересовала машина, звоните лучше, все так как есть расскажу.
Авто с оригинальным пробегом. Автомобиль в хорошем состоянии. За время эксплуатации проблем не было. НИКОГДА не подводила. Оригинальный пробег. Шумоизоляция всего салона. Максимальная поддержка СТО ежедневно. Заменено все возможное. Проводил ТО двигателя на 250 000 тыс. была крашена по кругу. На фото работа специалистов. Заливаю 5W40/
Продам свій Tiggo, салон у гарному стані, кузов гарний, короба, низ дверей в отличном состоянии, були добре оброблені та пролиті по всіх порожнинах, ходова також у доброму стані, з авто все ок, з документами також, обслуговування було вчасне. Машина шумована, ремені, ролики, масла і фільтри замінені на нові та помпа. Кондиціонер заправлений, пічка гріє добре, підігрів сидінь, на хорошій зимовій резині, машина проста в обслуговуванні, переоформлення будь-яке.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?