2015 Cadillac Escalade с компрессором Whipple – мощность и комфорт в каждом километре Этот Escalade – не просто представитель роскошного класса, а настоящий зверь на дороге. Благодаря компрессору Whipple Supercharger 3.0L, он выдает мощные 700 лошадиных сил, что делает каждую поездку увлекательной. При пробеге 138 тысяч километров авто ухожено и в идеальном состоянии для нового владельца. Ключевые характеристики и усовершенствование: • Двигатель и компрессор: Мощный V8 с компрессором Whipple Supercharger 3.0 L, усиленные шатуны и поршни для надежной работы при высоких нагрузках. • Подвеска и шины: комфорт и уверенность на дороге благодаря мягкой и усиленной подвеске от Fox 2.0. Размер шин – 315/45 Toyo Proxes ST 3, на стильных дисках Rotiform JDR R22. • Выхлопная система: Система Borla Touring не только обеспечивает оптимальный поток выхлопных газов, но и дарит этому V8 глубокий и агрессивный звук, подчеркивающий мощность. • Тормозная система: Установлены более мощные и увеличенные тормоза от Wilwood для максимальной безопасности и быстрого торможения. Дополнительные функции: • Пуленепробиваемый сейф от Lock'er Down в подлокотнике для надежного хранения ценных вещей. • Бортовой компьютер Diablosport Trinity 2 EX Platinum: Контроль состояния двигателя и технических жидкостей, мониторинг температуры и возможность программирования для оптимальной работы автомобиля. Этот Escalade – для тех, кто ищет не просто уютный внедорожник, а авто, которое дарит ощущение мощности и уверенности на дороге. Благодаря комплексу усовершенствований, этот Escalade готов к новым дорогам и приключениям. Возможен обмен на микроавтобусы Meecedes V-Class/VW Multivan
Cadillac Escalade Sport Platinum 4WD 2022 року Модельний 2023 рік Пробіг на авто 70 км. В наявності! Максимальна комплектація Можлива покупка з ПДВ.
Полностью обслуженный автомобиль! Полностью заменены масла в двигателе и к АКПП! Дополнительно была установлена ??шумоизоляция! Самый надежный двигатель в линейке! Функция отключения 4-х цилиндров для экономии топлива! Желающие посмотреть автомобиль или записаться на Test Drive Обращайтесь по указанным выше номерам! Также есть возможность совершить обмен на ваш автомобиль в телефонном режиме! О просмотре авто, обязательно предварительно договаривайтесь с менеджером!
? Cadillac Escalade 6.2 V8 • після ДТП • донор / під відновлення Продаю Cadillac Escalade 6.2 бензин після ДТП — ідеально під відновлення або на донора. Документи: договір купівлі-продажу (на мене не переоформлений), без проблем по обліку. ? Стан: • ? Двигун цілий, повністю робочий • ? АКПП не пошкоджена, вмикається • ? Задня частина та міст — повністю справні • ? Салон та торпеда — в хорошому стані • ? 2 колеса на авто ?? Що відсутнє / пошкоджено: • ? Передня ходова — відсутня • ? Радіатор відсутній • ? Немає правої фари • ? Авто не на ходу (потрібен евакуатор, самовивіз)
Возможен ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ! Оплата КРИПТОВАЛЮТОЙ! Страхование КАСКО! ДЕТАЙЛИНГ УСЛУГИ для авто! Доставка АВТО по Украине и Европе! CADILLAC ESCALADE ESV LUXURY 2016 г.в. 6.2 бензин 420 л.с. Автомобиль из США Комплектация: - Адаптивная подвеска - Диски R22 - Дистанционный запуск двигателя - Вставки декоративного дерева - Натуральная кожа - Мониторы в задней части салона - Трехзонный климат-контроль - Память водительского сиденья - Подогрев всех сидений - Вентиляция передних сидений - Подогрев руля - Бесключевой доступ Беспроводная зарядка - Камеры кругового обзора - Адаптивный круиз-контроль - Отслеживание полосы движения - Система слепых зон - Датчик столкновения - Люк - Проекция на лобовое стекло - Акустика BOSE
Машина в хорошому стані заміна вкладишів распредвалов вкладиші коленвала нові клапани рокера компенсатори датчики распредвалов ланцюг кільця.без пневмо на простих амортизаторах з сабурбана.корбка зроблена.зима 20 нова. нові гальмівні диски колодки.ход без проблем
Небитий, накрашений, в хорошому стані
Максимальная комплектация (..в том числе завод авто с пульта, выездные подножки и прочее). Состояние близкое к идеальному.
Ни одна деталь не крашена, все в подлиннике. Отличный, бизнес внедорожник в шикарном состоянии!
Авто в отличном состоянии, все работает, все смазки и все по оригиналу. Автомобиль был пригнан не со страховых аукционов. Не был в дтп. Пробег настоящий. Авто ездит 2/3км в день от работы домой!!! Не одно авто в семье. Все настройки работают. Ничего не стучит не гремит. Минимальные косметические есть погрешности невидимые. Техническое состояние отличное. Нет никаких проблемных сервисных замечаний. Автомобиль почти не используется. Бережное отношение. Торг
Украинская регистрация. Перерегистрация без проблем. Двигатель отсутствует. АКПП в отличном состоянии, раздатка тоже. Частично разобран
Состояние нового. По приезде из США были сняты с рамы поврежденные элементы и поставлены на раму новые оригинальные, никаких рихтовок ,вытяжек-растягиваний итп. Геометрия идеальная. Два комплекта колес (новых) зима 20-лето 22. Версия рестайлинговая,не путать с 14-17 годом(началом выпуска). Есть все. Стоимость при покупке в Сша 89 тыс долларов. Обслуживание исключительно на Васильковской в Киеве(кто в теме поймет). Рама обработана дорогой керамикой и антикором на общую сумму 3000 долларов, что исключает в дальнейшем проблемы с вином итп.Подробности при общении.
Код товара: 41340 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Нове надходження.Cadillac Escalade від одного власника.У автомобіля два ключі.Ідеальний як технічний так і візуальний стан.Тільки вчасне обслуговування.Жодної помилки на приборні панелі.Оригінальний пробіг.Коричневий салон в ідеальному стані.Працює кожна кнопка.Система повного приводу приводу працює без зауважень.Середній розхід по місту 19 л /100 км.Будь які перевірки на СТО.Запрошуємо на тест-драйв!
До вашої уваги Cadillac Escalade Platinum! Авто в гарному технічному стані! Пройдено повне ТО. В максимальній комплектації . На момент тест драйву по ходовій частині без сторонніх звуків. Автомобілем будете задоволені на 100%. Запрошуємо Вас пройти Тест-драйв цього автомобіля за попереднім записом. Також ми надаємо послуги: - Trade-In/ОБМІН;
Любимая машина, машина праздника и настроения. идеальное состояние. Ни одного подкраса. Оригинальный пробег. Идеальный салон : не курили, ухожен. Авто зимы не видело: до 2014 использовалось в Крыму Симферополь, потом Херсон. 2 хозяина. Редкий дорогой цвет - белый жемчуг. Сигнализация старлайн, ГБО проехали 20 т км. Оригинальная решетка радиатора в наличии. Модный красивый звук выхлопа с радиоуправлением : от заводского звука до модного одним нажатием кнопки. Пишите или звоните Вайбер/вацап/телеграмм Видео авто вышлю по запросу. Авто в Одессе.
Рідкісний, комфортний автомобіль на подовженій базі ESV для цінителів. Машина у відмінному стані.Кузов після капітального ремонту(маю фото робіт).В авто зробленно багато чого і навіть більше.По техніці питань нема.Стоіть дороге ГБО.2комплекта гуми.На дорозі всі обертаються.Подробиці по телефону
Рідкісний та надійний Cadillac Eskalade EXT. Розхід траса - місто змішаний 23 л газу .Обслужений повністю замінено масло в моторі , коробці та мостах все сухе нічого ніде не тече . Новий радіатор .Газ обслужений .Нові тормозні диски, колодки , супорти.Ходова зроблена . За час володіння багато чого зроблено на суму більше як 5000 дол. Є акти виконаних робіт та відео робіт.Люк працює , електро дзеркала працюють , кондиціонер заправлений та працює . По мотору і коробці проблем та помилок немає .Обмін можливий на щось цікаве з моєю чи Вашою доплатою .Дзвоніть на Вацап чи Сігнал . Рідко на зв?язку бо знаходжуся на фронті . На обмін ціна 20000!!!Продаж не терміновий , кому дорого купляйте там де дешевше !!!
Авто в ідеальному стані Оригінальний пробіг Повністю у рідній фарбі, без ДТП По авто все повністю працює Немає ніяких нарікань Обслужене до дрібниць Останні роботи на 5000$ Є всі підтверджуючі документи Видвижні пороги працюють та обслужені Я власник , повне переоформлення В комплекті є фаркоп ! Можливий обмін на авто моя ваша доплата! Подробиці по телефону!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?