В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
Audi A6 1996
C4/4A
270 тыс. км пробег • Киев
- Торг
- Обмен
- Проверено AUTO.RIA по реестрам МВД Оновлено 14 травня 2025BX 5146 HO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД. Перевірений VIN-код WAUZZZ4AZTN029611
- Марка, модель, год Audi A6 1996
- Двигатель 2.6 л • Бензин
- Цвет Синий
- Первая операция 16.09.2005 • 19 років, 7 місяців тому перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
- Последняя операция 06.04.2024 • 1 год, 1 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
- Количество владельцев 2
- В розыске Нет
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества Обновлено 14 травня 2025
- Тип обременения не обнаружено
- Ограничения отчуждения разрешено отчуждать
- Проверено AUTO.RIA по страховым базам Украины Обновлено 14 травня 2025
- Наличие страхового случая не обнаружено
- Проверено AUTO.RIA по реестрам движимого имущества
- Проверьте техническое состояние авто
- Диагностика ходовой части
- Осмотр двигателя
- Проверка кузова
- Компьютерная диагностика
Вам помогли проверки AUTO.RIA?
Подробнее о проверенности История авто по VIN-коду Посмотреть все 4 записи
14 мая 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 270 тыс. км
14 апр. 2025
Продавалось на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 270 тыс. км
6 апр. 2024
2-ий власник
Перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
- Седан
- Пробег 270 тыс. км
- Двигатель 2.6 л (150 л.с. / 110 кВт) • Бензин
- Расход топлива (л/100 км) город 15• трасса 10• смешанный 13
- Коробка передач Автомат
- Привод Передний
- Цвет Синий
- ОписаниеМашина в гарному стані, добре збереглася. 2.6 на автоматі, 270к рідного пробігу, другий власник. Продажа в зв?язку з вибором іншого автомобіля. Крашена в двох місцях. Скло рідне все, окрім лобаша. Кузов оцинкований.
В комплектації: * Передні склопідйомники * Електро-регулювання дзеркал * Коректори фар * Клімат-контроль * 2 Ключі * Сигналізація *ABS
По машині: * Замінено подушки двигуна * Замінено прокладки ГБЦ і випускного колектора * Замінено ремні * Замінено ролики, натягувач ремня * Мінявся радіатор (nissens) * Новий радіатор пічки * Нова помпа * Повністю опресовувалась охолоджувальна система * Робився розвал * Замінено гальмівні колодки * Замінено замок запалювання (болячка в цих машин) * Мінялася рідина в гур * Залито новий антифриз
Обмін цікавить на BMW, об’ємом від 2.5(можна дизель) з доплатою в обидві сторони. Територіально 30 км від Києва, так як я зараз не вдома, але по домовленості можна буде оглянути в Києві Тільки переоформлення, страховка дійсна до кінця літа. Відео роботи двигуна, можу відправити в телеграм. Писати в особисті, телеграм чи WhatsApp на номері вказаному в анкеті. Дзвонити на Vodafone!
Отзывы о Audi A6
683
Продавец
Владислав Гречаний
На сайте был
- Киев
- Работает с AUTO.RIA 2 года 5 месяцев
- Проверен банком
- Проверенные телефоны
- Объявление создано
- ID авто 38152241
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноAudi A6 1996
Связаться с продавцом: Владислав Гречаний
(096) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца