Капсула времени. По всем уточнениям обращайтесь, пишите.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу, едет как на газу так и на бензине, не гнила, состояние на фото.
Продам Audi 80, 1993 год, 2.6 бензин + ГБО. Продается надежный автомобиль Audi 80 1993 года выпуска с бензиновым двигателем объемом 2.6 л. Пробег — 495 000 км. Авто перекрашено в зеленый цвет в связи с военными обстоятельствами, оригинальный цвет — синий. Установлена газовая установка (ГБО) на 40 литров, что позволяет существенно экономить на топливе. Машина в рабочем состоянии, несмотря на пробег — едет уверенно. Надежный вариант как для города, так и для поездок на большие расстояния. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы. Торг у капота.
Машина в Хорошем Состоянии, Мотор Сделан, Ходовая Сделана, Тормозные Колодки Передние Задние Новые. Завёл – Поехал.
Автомобіль для повсякденного використання. Сів і поїхав, ремонт мотора був в 2022 році, ремонт паливної системи в 2024 році (форсунки, паливний насос, заміна свічок накалювання). повний ремонт ходової (нижніх важелів, заміна шарових опор, заміна передніх стойок і пружин). Більше інформації за телефоном
Продам авто в хорошем состоянии, установлено ГБО, легкосплавные диски, двигатель масло не берет, ходовая исправна, есть в автомобиле некоторые нюансы, но все в пределах допуска не критично. Данная модель авто хорошо зарекомендовала себя на рынке потребителей. Хоть старенькая, но надежная и дешевая в ремонте машина. Дополнительную информацию предоставлю по телефону. Переоформляется.
Хорошее состояние! газ/бензин!
Хороший стан. Сів пойіхав.
Авто моє кожного дня на ходу сів поїхав, інші питання по телефону.
Авто из салона до 2006г было у одного владельца, в 2006г пригнано из Германии, с 2006 до 2021 было у одного владельца в Украине, я второй владелец, авто в идеальном техническом состоянии, любое сто здоровается, летом прошлого года была заменена вся ходовая на новую, как только было сделано полное ТО, заменены месла, фильтра и ремень с помпой, майор работает как часы, 399,5тыс. км. Родной пробег. В феврале был заменен свет новым. днище идеальное, авто нигде не гнилое, есть незначительные нюансы по кузову (переднее водительское крыло имеет ржавчину), однако на данный момент оно загерметизировано, не менял, потому что в машине еще все родное и нигде ни один болтик не вертелся все в родной краске. стоит легендарный 2.6Е ABC, лимитированный выпуск аито с этим двигателем, расход как на такой мотор суперовой, на авто установлен ГБО 4 поколений, продается по определенным жизненным причинам, в противном случае это авто бы не продал совсем. цена без торга, по перекупам просьбы не звонить.
Машинка ухожена, кузов целый, без рыжиков. Стоит балка от б4 с дисковыми тормозами, спортивный выхлоп (заводской отдам при необходимости). Передние стеклоподъемники работают, есть люк, также хорошо работает, а главное - не течет. Заменена крышка трамблера, бегунок, свечи Бош, бронепровода, ремень ГРМ и натяжной ролик. Отдам комплект зимней резины. Жду ваши сообщения или звонки.
продаю для чогось новішого дзвонити на
На продаже "эксклюзив". СОСТОЯНИЕ - МУЗЕЙ. НЕ РЕСТАВРИРОВАНА - ОРИГИНАЛ. Родная краска. Не бита, не крашена. Мотор AБT. Сейчас стоит карб "солекс". (моноинжектор, родной впрыск отдаю с машиной). Родной пробег 100%. Комплектация: гидро усилитель руля, иммобилайзер. Подушка безопасности водителя. Люк (электро). Центральный замок (родной), подогрев зеркал. Все стекло родное. Из недостатков, провисший потолок. Возможен небольшой торг (покажите на что, скину).
Audi 80 B4 Competition Рік - 1994 2,0 л. 16V Бензин Привід - повний Коробка передач механіка Пробіг 400тис. Оригінальний компетишн, яких було випущено всього 2500 примірників, в Україні таких всього пару штук, ця машина реставрувалася і зібрана виключно на оригінальних комплектуючих, була перефарбована в дуже гарний колір від audi "nardo grey", вся знешумлена, зварений рівнодний випуск, замінений і перебраний (ревізія) двигун з пробігом 80к, перетягнута стеля, карти, стоїки в чорний колір, сидушки та тканина на них оригінал у відмінному стані, з яскраво вираженою бічною підтримкою, машина з гарною комплектацією, навіть з підігрівами, 4 електросклопідйомники, центральний замок + 2х стороння сигналізація, ксенон, 6 класних динаміків + хороша магнітола! блокування заднього редуктора, незалежна підвіска, спортивна кпп, так само є 2 комплекти ключів і брелків сигналізації, оригінальні диски + домкрат, секретка, ключ). У машині все працює, починаючи від кондиціонера та закінчуючи протитуманками. Використовувалася вона як машина вихідного дня, повністю обслужена, замінені всі фільтри, масла, гальмівні диски та колодки, кондиціонер заправлений, продаж не спішний. Якщо не розумієте, що це за авто, то навіть не витрачайте мій і ваш час (для розуміння, комплект цих Ѕ - бамперів + моноблочні фари коштують близько 3000 дол).
Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Хорошая комплектация со всеми стеклоподъемниками и дополнительно есть кондиционер и круиз-контроль. Также есть дотяжка окон и 2 комплекта дисков с резиной. Кому интересно пишите, звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?