debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Баварцы представили новый BMW 3-Series Назад

Баварцы представили новый BMW 3-Series

В компании БМВ рассказали о новом BMW 3-Series .

Знаменитый BMW 3-Series уже успел сменить шесть поколений за время своего существования. Баварцы посчитали, что пришло время узнать о самой свежей версии машины.


Новые БМВ 3 cерии будут доступны с широкой гаммой силовых установок. Для модели доступны четыре бензиновых и семь дизельных двигателей, которые развивают от 85 кВт/116 л.с. до 240 кВт/326 л.с. (расход топлива в смешанном цикле: 3,8 – 7,9 л/100 км; выбросы CO2: 99 – 185 г/км). Они могут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Steptronic (базовое оснащение для модификаций BMW 330d, BMW 335d и BMW 340i Туринг). Новый BMW 3 серии доступен как с классическим задним приводом, так и с интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive (в зависимости от модели).

Пропозиція про продаж
BMW 3-Series на AUTO.RIA
від 309 000 грн

Все 3-, 4- и 6-цилиндровые бензиновые двигатели нового BMW 3 серии, а также четырехцилиндровые дизельные агрегаты модификаций BMW 316d, BMW 318d и BMW 320d относятся к новому модульному семейству силовых установок BMW EfficientDynamics. Усовершенствования, такие как новые турбокомпрессоры, обеспечивают новым четырехцилиндровым дизельным двигателям еще более острые отклики на нажатие акселератора, а 3-цилиндровые бензиновые двигатели впервые применены не только на BMW 3 серии, но и на автомобилях этого класса.

Каждый четвертый из проданных сегодня BMW – BMW 3 серии Седан или BMW 3 серии Туринг. Это означает, что BMW 3 серии является самой успешной моделью во всей линейке бренда.

Дизайн нового BMW 3 серии отличается еще большей точностью исполнения и вниманием к деталям. Спереди модель отличает новый бампер с воздухозаборниками иной формы, которые подчеркивают ширину автомобиля, и сенсором активного круиз-контроля Active Cruise Control (ACC), гармонично интегрированным в центральный воздухозаборник. Скульптурная задняя часть, форма которой зависит от выбранной линии оснащения, включает в себя светодиодные фонари (стандартное оснащение), которые также подчеркивают ширину и спортивный характер модели.

Відгуки про BMW 340

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми