debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
По следам BMW X6: Skoda готовит внедорожное купе Назад

По следам BMW X6: Skoda готовит внедорожное купе

Автомобиль будет построен на базе платформы MQB.

Вслед за немецкими автопроизводителями BMW и Mercedes-Benz, которые своими моделями X6 и GLE Coupe стали одними из родоначальников такого формата автомобилей как «внедорожное купе», компания Skoda собирается выпустить на автомобильный рынок новый кроссовер, который будет внешне напоминать своих «старших» конкурентов. По слухам, новая модель может появиться у чешского автопроизводиля уже через два года и будет показана в ходе одного из автошоу в 2017 году.

Точной информации о внешности нового Skoda Snowman пока нет. Но, по мнению издания Autoexpress, выглядеть он будет примерно так.


На данный момент известно, что уже в 2016 году появится ближайшая новинка от Шкоды - «обычный» кроссовер Snowman, который будет построен на базе платформы MQB и будет доступен покупателям в двух версиях – пятиместной и семиместной. Что же касается версии «внедорожного купе», которая появится немного позже и будет прогнозируемо называться Skoda Snowman Coupe, то, предположительно, моторную линейку она унаследует от «Сноумэна». Это могут быть моторы TSI объемом от 1,4 до 2,0 литра мощностью от 150 до 220 л.с., а также два 2,0-литровых дизельных силовых агрегата TDI мощностью 150 и 184 л.с.


Тест-драйв BMW X6


 

Отзывы о Skoda Yeti

224 место
Отлично
263 отзыва
4.3
224 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.3

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, объем багажника

Все отзывы о Skoda Yeti

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 18:31, 21 окт. 2015

По моей памяти Ссанг Йонг Актион, Х6 имеют такой кузов, первый просто недоразумение, БМВ почему - то не воспринимаю, а вот что сделают Чехи будет интересно. Выглядит мускулисто и основательно, мне нравится их новое направление в дизайне.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми