Відгук про SEAT Ibiza 2013

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1000 (см3) Об’єм двигуна

дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість, шумоізоляція

Машина создает впечатление очень качественной сборки, но к сожалению (или в счастью), не пришлось долго ездить на этом авто.

Пришлось какое-то время поездить на этом автомобиле... Внешне, как по моему мнению, это очень симпатично нарисованный автомобиль, даже не побоюсь этого слова - красивый! Но стоит открыть дверь и сесть за руль так весь шарм улетучивается... за 20 тысяч долларов(!!!) вы получаете жесткий дешевый пластик отделки, хлипкие ручки дверей, отсутствуют задние стеклоподъемники, руль не отделан кожей, арки дверей не отделаны (то есть в закрытом положении рамка из металла в нашем распоряжении) и плюс ко всему неудобные сиденья. Вообщем внутри все уныло, соперничать ибица может с хундай солярис или шевроле авео (которые заметьте дешевле). Ну да ладно, перед нами же красивый "испанец", эксклюзив так сказать... Ходовые качества - отдельная песня. Что понравилось: управляемость и подвеска. Не понравилось: динамика. Пусть и база, но более медлительный автомобиль наверное сложно найти, копейка моего отца имеет такую же динамику как 1,2 литра ибицы:) А вот рулится приятно, подвеска мягкая и тихая, шумоизоляция также замечательна!
Как итог - машина ужасно переоценена, и что двигает людей купить этот автомобиль - для меня загадка. Пообщавшись с этим автомобилем понимаешь, что экстерьер это лишь верхушка айсберга в выборе авто.

Інші відгуки SEAT Ibiza

Відгук про SEAT ibiza 2015 роки