2 відгука про SEAT Ibiza 1990 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Менял 2 раза помпу, 3 раза рессору поперечную зданию и так по мелочи ! Из недостатков- заднее стекло по пыльным дорогам покрывается пылью, задний омыватель не совсем справляется с этим!
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Хорошая лялечка! Движок систем порше! Очень доволен, но увы! Время свое берет, думаю освежить, эту оставлю на память!!! Экономичная машина, ездил в основном один, резвая, маневренная, послушная, как писал один пользователь: оставляет пыль позади!!! На короткие расстояния- прямо прелесть, но по трассе, автобану- движок слабоватый! Вот 1.5i- отлично, ездил и на такой! Для своего времени, машина просто класс!
master30 жовтня 2011
Дивитись ще 118 відгуків про SEAT Ibiza →

4.0 Добре
динаміка, простір салону
reglarea deasa ungiurilor de convergrntsa din cauza suspensiei rigide si a calitatsii proasta ai drumului 37000 riceag 22000 pompa / T.O.
4.0 Добре
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
caroserie sportiva motor porshe ager ,sistema de directsie adaptata la manevrare activa frine sensibile consum putsin sporit /salon gindit comod am instalat nout book in torpeda nu se vede il folosesc cind am bevoie / seatu imgrijit rugina nu face deloc
Morfic Ilici27 серпня 2008
Дивитись ще 118 відгуків про SEAT Ibiza →