8 відгуків про SEAT Ibiza 2013 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування
шумоізоляція
  • 5 Ціна
Экономичный, надёжный автомобиль, не дорог в обслуживании. В год на тех.обслуживание авто трачу не более 10 тыс.грн. , при условии замены масла раз в 7 тыс.км.
Никита17 березня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість матеріалів, витрати палива
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль , шикарный дизайн , сборка только испанская . лучше искать на двигателе 1.6 TDI , на 1.4 mpi отличный в надежности , но по экономии , не то что я ждал . для города самый раз , но не для дальних поездок . Легко найти по доступной цене запчасти и расходники .
Вадим31 серпня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція
Перший власник 61 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Отличный авто. Достаточно редкий на дороге, отнесу к плюсам. 1,2турбомотор. Отличная динамика. Очень вменяемый расход топлива. Дешевые запчасти. 5 лет пользовался авто и доволен покупкой, пересел на авто классом выше, так бы еще ездил.
Алекс04 липня 2019

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону
20 тис.км 6 л / 100 км
4.0 Добре
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Упрощённая версия фольца. Бедновата комплектация как для максимума.. Но этого и следовало ожидать от vag group
Sergii11 травня 2018

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника
  • 5 Ціна
Авто просто супер упровляемость просто супер дизайн хороший материалы просто супер
Виктор30 січня 2018

4.6 Відмінно
динамика. удобство кресел. управляемость.внешний вид супер. подвеска многорычажная класс.
при открывании двери все сбивают настройку зеркал. задние места не комфортны. хотелось побыстрей нагрев.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
дизайн красивей не видел.
Алексей Бурмакин12 липня 2015

динаміка
Трудностей с обслуживанием не возникало, по моему желанию установили дополнительные опции качественно и в срок.
  • 5 Ціна
Приобрёл СЕАТ Ибицу 1,2 2013 модельного года в Белгороде ООО "Автоцентр Спутник" на прошлой неделе. Вообще-то раньше планировал купить Фольксваген Гольф, так как являюсь убеждённым сторонником немецких авто, но как-то в городе увидел автомобиль, который зацепил. Так как была возможность подойти поближе и внимательно осмотреть, оценил оригинальный дизайн, несомненный комфорт, об остальных достоинствах СЕАТа узнал из Сети. Окончательно убедило то, что СЕАТ - родственник Фольксвагена и Ауди, а уж об их надёжности знаю не понаслышке (последние 10 лет был Фольксваген). После покупки СЕАТ подтвердил мои ожидания - динамичный, приемистый, хорош при трогании у светофоров, ход изумительно плавный. Просторный багажник. И ещё подходящее для меня качество- маневренность лучше чем у предыдущего авто, парковаться стало проще, это за счёт малого диаметра разворота. Ходовые качества на отлично. Соответственно соотношение цена-качество более чем приемлемые. Кстати, при покупке авто особенно понравилась работа персонала Автоцентра Спутник. Подробнейшим образом профессионально отвечают на любой вопрос, предупредительны и вежливы. Приятно иметь с ними дело!
Юрий Андреевич Пахоленко Юрий15 жовтня 2013

3.0 Добре
дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість, шумоізоляція
Машина создает впечатление очень качественной сборки, но к сожалению (или в счастью), не пришлось долго ездить на этом авто.
3.0 Добре
  • 2 Керування
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Пришлось какое-то время поездить на этом автомобиле... Внешне, как по моему мнению, это очень симпатично нарисованный автомобиль, даже не побоюсь этого слова - красивый! Но стоит открыть дверь и сесть за руль так весь шарм улетучивается... за 20 тысяч долларов(!!!) вы получаете жесткий дешевый пластик отделки, хлипкие ручки дверей, отсутствуют задние стеклоподъемники, руль не отделан кожей, арки дверей не отделаны (то есть в закрытом положении рамка из металла в нашем распоряжении) и плюс ко всему неудобные сиденья. Вообщем внутри все уныло, соперничать ибица может с хундай солярис или шевроле авео (которые заметьте дешевле). Ну да ладно, перед нами же красивый "испанец", эксклюзив так сказать... Ходовые качества - отдельная песня. Что понравилось: управляемость и подвеска. Не понравилось: динамика. Пусть и база, но более медлительный автомобиль наверное сложно найти, копейка моего отца имеет такую же динамику как 1,2 литра ибицы:) А вот рулится приятно, подвеска мягкая и тихая, шумоизоляция также замечательна! Как итог - машина ужасно переоценена, и что двигает людей купить этот автомобиль - для меня загадка. Пообщавшись с этим автомобилем понимаешь, что экстерьер это лишь верхушка айсберга в выборе авто.
Владимир Ежель17 вересня 2013

Відгуки про Сеат Ібіца по рокам