5 відгуків про Mazda Xedos 6 1992 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
вартість обслуговування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машина огонь! Дорогу держит хорошо. Для своих годов вообще идеальный вариант. Хорошо подойдёт для первой машины. Движок отличный - миллионник 6 цилиндров. По трассе ехать одно удовольствие, 160-180 совсем не чувствуешь. Фору даст большинству новых машин. Японцы умеют делать качество. Главное не брать очень дешёвую, чтобы двигатель был не убитый, тогда прослужит очень долго.
Кристина Алехина23 серпня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
вартість обслуговування
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Низкая посадка, за счет чего, очень хорошо держит себя на трассе на большой скорости. Отлично входит в повороты, даже на большой скорости.
Сергей25 липня 2020

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива, ціна, шумоізоляція
динаміка, вартість обслуговування, гальма, керованість
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто на ходу. Коробка работает исправно. Люк не течёт.
Сергей 01 жовтня 2019

Надёжность,стремительность,дизайн.
наши дороги убивают ходовую...наше топливо убивает движок,
335 тис.км 12 л / 100 км
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
АВТО ПРОСТО БЛЕСК....Это просто ..нет слов!Японцам респект..)Проехал 30 тыс всего то но удовольствие сказочное...
Борис01 жовтня 2017

2.0 Погано
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
Пересел на кседос год назад с чуда отечественного автопрома под названием "ВАЗ-21083". Обратно не хочу.Отличный автомобиль, удобный салон, приемистый движок.Единственная опасность при покупке V6 2.0 (и это касается не только Xedos 6, но и других авто от мазды с V-образной шестеркой) - это попасть на полумертвый двигатель, который будет сильно кушать масло. Процесс окончательного умирания двигателя займет от года до двух-трех в зависимости от пробега и обслуживания. Ресурс двигателя - около 300000 км. Капремонт этого двигателя представляет собой довольно дорогостоящее удовольствие. В остальном - по запчастям и расходникам - все довольно дешево, почти все есть неоригинал (кроме сложных устройств типа ДМРВ, генераторов, стартеров итд - вот эти вещи стоят дорого).Авто зарекомендовал себя как крайне надежный аппарат, несмотря на его лохматый год.
йцукен 05 липня 2006

Відгуки про Мазда Кседос 6 по рокам