3 відгука про Mazda Bongo 1996 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дорожній просвіт, витрати палива, ціна
минусы: слабая ходовая часть нужно признать машина создана для семейного использования а не для комерческого( впереди стойки дай Бог что у меня есть запасные) слабенькое рулевое (только для асфальта) но не для трассы из камней, как купили оторвал стойку переднего капота неприятно, отлетает краска на задних крыльях( ребята говорят это ихняя болезнь)
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Машина для семьи среднего достатка.Плюсы: низкая цена, полный привод, низкий расход топлива, высокий дорожный просвет(у меня стоят усиленные пружины на 5 ,7 см выше стандартной модели), высокая посадка водителя, приятный обзор, мягкая подвеска(пассажиры засыпают в салоне), то что жарит от двигателя у нас в якутии так это плюс еду зимой наслождаюсь, очень мне нравиться торпеда впереди телевизор спортивная баранка .
Евгений Сергеев04 жовтня 2011

дизайн кузова, якість збірки
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Эксплуатирую эту машину не так давно. Машина мне нравится. У меня в зимнем варианте, думаю зимой не замерзну. Единственный минус который я нашел, это низковатая она при резине 205/65R15 минимум как мне кажется нужно обувать 80. А так в общем я доволен.
megaurban23 червня 2008

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону
засоряемость сеточки в ТНВД. Проблема с рулевой рейкой (пришлось заменить) невозможность установки одного размера резины на обе оси (гудит раздатка). замена рычагов подвески не обязательно полностью (производится ремонт-полная замена саленблоков и шаровой)-правда не все берутся делать эту работу.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Машина класная удобно для большой семьи,отлична для выездов на природу,рыбалку -мини дом на колесах. Ездить приходится много жалоб нет.Экономность для такого класса машины хорошая (9литров/100 км трасса).Зимой проблем нет.Очень теплый салон. Проходимость хорошая.(Недостаток низко расположен двигатель.)
Василий Сирица18 квітня 2008

Відгуки про Мазда Бонго по рокам