1 отзыв о Mazda Bongo 1993 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, простор салона
В основном серъездных проблем не было. Меняешь колодки, ремни,подвеска...... все как обычно. И почему-то постоянно ( примерно 1 раз в пару месяцев ) перегарает правая противотуманная фара. А ещё конечно ... машинка дороговата в обслуживании!
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Добрый день, уважаемые читатели!! Хочу рассказать Вам об одном удивительном автомобиле, имя которому Mazda Xedos 9. Всегда мечтал купить себе просторный,большой,мощный представительский седан спортивной направленности, однако, когда я вспоминал о сумме, которую мне удалось собрать, а это около 10 тысяч долларов, то сразу же расстраивался, потому что выбрать сверх естественное авто за такие деньги просто не реально. И тут .... О ЭВРИКА!! Познакомился я со своей будущей "спутницей" в 2005 году, абсолютно случайно и это первое впечатление мне никогда не забыть! С первого же знакомства с ней меня просто очаровал её внешний вид, гладкие формы, большие штампованные детали кузова, придающие автомобилю вид стальной пули, огромные хромированные порожки с надписями Xedos. Ну и, конечно же, просторный кожаный салон, просто напичканный электроникой! Позднее эта машина оправдала мои ожидания. Очень надёжная, красивая и, естественно, быстрая. Не могу сказать, что у неё зверская динамика, однако стоит перейти в режим Sport и раскрутить мотор до двух с половиной тысяч, как она начинает просто парить над асфальтом! Конечно же, со светофора многие машины остаются позади, но не это главное! Ведь я выбирал автомобиль для комфорта, а это значит, что двигатель V6 2,5 литра вполне приемлем для города и трассы, расход топлива составляет в среднем 10-14 литров по городу и 7-10 — по трассе. Ещё хотелось бы отметить подвеску, она очень мягкая и вольяжная, я часто катался на "мерседесах" и могу с уверенностью сказать - Xedos им ни чуть не уступит! В салоне всегда удобно пассажирам, как спереди, так и сзади, очень удобная боковая поддержка сидений, однако следует заметить, что заднее пассажирское сиденье скорее рассчитано на двух человек. Третий там, конечно, помещается, но такое впечатление, что он сидит на каком-то бугре, упираясь в крышу. Соответственно, в дальней дороге пассажир очень быстро устанет от поездки «червём». Но здесь следует заметить, что это бизнес-класс, а не Запорожец, куда можно "нашим бравм ребятам" залезть десятерым!. :))) Климат-контроль помогает не умереть в жаркую погоду, а электрорегулировка сидений позволяет позабавиться, когда, например, ждёшь свою девушку у подъезда, уж слишком быстро сидения ездят по рельсам!. В салоне очень тихо, даже при очень большой скорости. Всё очень продуманно и очень удобно, всё управление электронное, в основном кнопки, нет никаких механических задвижек и прочей ненужной гадости. Автомобиль крайне надёжен, за полгода эксплуатации у меня ничего в нём не отвалилось, и он не начал скрипеть. Единственное, что я поменял, так это лампочку противотуманной фары и ШРУС, который просто был стар. После всего сказанного я точно знаю, что я доволен своим автомобилем, и когда вечером, выходя из своей машинки, я нажимаю на брелоке кнопочку «Lock», я всегда с нетерпением жду возвращения к ней
Бэн Мак Гивен12 марта 2007
Смотреть еще 14 отзывов о Mazda Bongo →