109 відгуків про Mazda 3 2006 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Автомобіль по комплектації дуже добрий та є великі проблеми з кузовом.Двері починають набирати корозію в середні аж до дірок, то треба перевіряти всі резинки та під ними бо буде горе.Арки також дуже гниють та треба дивитися,а також пороги можуть бути вже не дуже.Дуже тяжко знайти авто в хорошому стані.АКПП перевіряйте та дивитися потрібно на перемикання.
Иван Сысоев16 березня 2023

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна
8 л / 100 км Подорожі
  • 2 Ціна
Машина отличная по сравнению с российской Lada. Мне в ней нравится фактически всё. В ней вождение превращается в удовольствие. Руль крутится легко. Есть кондиционер, печка и обдув стекла. Коробка передач хорошая. Передачи включаются мягко и быстро. Собран автомобиль хорошо, ничего не торохтит и не скрипит. Динамика разгона тоже хорошая. Скорость набирается быстро. Японцы молодцы. Действительно собирают хорошие автомобили.
Виталий 03 грудня 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Швидкий, економний і, на диво, практичний автомобіль, чого, чесно кажучи, не очікував. Дешевий в обслуговуванні.
Максим16 вересня 2021

гальма, керованість
дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Управляемость и тормоза на пять. Очень низкая, плюс основной минус японцев, коррозия. Поменял передние опоры, стойки стабилизатора, подшипник -5000 грн.
Олег30 березня 2021

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція
170 тис.км 11 л / 100 км
  • 3 Ціна
Отличное сочетание цены/качества и надежности. Владел всего год за это время машинка полюбилась, комфортная, хорошая управляемость, функционал как на свои годы, вместительность. Попался хороший экземпляр с коробкой и двигателем проблем не возникало как будто новые ставили. В обслуживании относительно не дорогая в основном расходники.
Игорь11 березня 2021

дорожній просвіт, шумоізоляція
127 тис.км 9 л / 100 км
  • 5 Ціна
Отличное авто. Довольно надежное. Сбитая ходовая. Эта модель вроде только в Японии собиралась. Несколько раз ездил на дальние расстояния: Франция и обратно - ни разу не подвела. Довольно резвая. Мощности правда для 1.6 бензина при 4-х человеках в салоне + багаж, для поездок в горы конечно немного хотелось бы побольше, но для такого есть другие автомобили. Для спокойной езды - вполне достаточно. При необходимости 150-160 км/ч - вполне себе может разгоняться - опробовано на немецком автобане. Расход - 10 л/город, 6.5 л/трасса. +/- до литра может гулять в зависимости от времени года и манеры езды. Масло не жрало. Болезнь - постоянно трескаются противотуманки от попадания влаги на разогретую часть при езде по лужам или разбиваются от камней. Благо - стоят копейки. Большой плюс, что навесное оборудование, типа дверей крыльев и прочего - на разборках куча и стоят недорого. Альтернатив по деталям ходовой - тоже хватает. Авто брал, когда ему было более 10 лет, как временный срочный вариант, но вполне им доволен и отъездил на нем почти 3 года, сейчас взял уже совсем другой класс. Особых проблем с ним не было - в основном ходовая и расходники.
Сергей09 березня 2021

3.8 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція
Поїздки в місті
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Авто сподобалось тім що в неї дуже надійний двигун, витрачав гроші лише на заміну мастила. Але підвіска авто слабувата. Також вона дуже низька, але на дорозі відчуває себе дуже впевнено.
Денис02 березня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, гальма
143 тис.км 7.9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль, хорошо держит дорогу, управляемый и экономический из минусов: низкий и дорогие расходники
Евгений 11 серпня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
вартість обслуговування, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Мягкая ходовая, печка и кондиционер моментально выполняют свою функцию. Авто удобное в управлении, компактная, быстро набирает обороты.
Малюкова Оксана01 червня 2020

дорожній просвіт, шумоізоляція
  • 4 Ціна
В целом, машинка огонь. Дарит незабываемые эмоции от вождения. По технике выносливая и не прихотливая. Кузов конечно стоит тщательно изучить перед покупкой и ухаживать за ним как за дочуркой.
Владислав 17 липня 2020

150 тис.км 7 л / 100 км
  • 5 Ціна
Машина супер! Лучше не придумаешь! Вместительная, экономичная, комфортная.
Анастасия08 лютого 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
  • 3 Ціна
надежный. расходы на ТО =2,5 тыс.грн. замена амортизаторов /стоек /: 2 - по гарантии,2 - по 2,5 тыс.грн.
Виктор Данилович18 жовтня 2019

динаміка, простір салону
  • 5 Ціна
Авто дуже динамічне та комфортне як в самому місті так і за його межами..
Лео 13 вересня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону
Перший власник 125 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль за свои деньги! Управление 5,0 Надежность 5,0 Комфорт 5,0 Цена 5,0 Дизайн 5,0
Сергей31 травня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування
  • 4 Ціна
Мазда 3 БК 2.0 газ\бенз на 6ст механике,в комплектации спорт. Владею 2 года, за все время проехал порядка 40т.км. Из самых больших минусов как по мне слабое ЛКП,и стойкость метала к ржавчине оставляет желать лучшего. (пожалуй это все что бесит глобально) 2.0 мотор не заставляет чувствовать себя дискомфортно ни на трассе,ни в городе. расход по городу если ни в чем себе не отказывать(к премеру дернуть со светофора какую нибудь камри или акорд)) в раене 11л. Трасса при 160 км\ч(как по мне ее крейсерская скорость) 8.5л на сотню. езжу на газу. ходовая при условии если обслужена, оставляет только приятные впечатления,устойчивость и рулежка как по рельсам(17 колеса конечно играют не последнюю роль). В меру комфортная и по японски жестковата(в прочем я и не ожидал от нее мега мягкости) ходовая многорычажная,в обслуживании конечно не самая дешевая машина,но если ставишь качественную деталь то забываешь о ней на долго) на 140т.км. поменял передние(РОДНЫЕ) амортиаторы,задние родные еще в тонусе)) Коробка передаточные числа подобраны очень удачно(инженеры точно постарались) нормально реагирует как на агресивную езду так и на плавную. В салоне места хватает всем, материалы как по мне для такого класса вполне себя оправдывают,но пару сверчков все таки живет(но не раздражают)дают о себе знать на уж очень плохой дороге. Внешний вид в комплектации спорт как по мне очень хороший. Эксплуатирую в основном по городу(в теплое время года меж-город каждые выходные) За года на вторичном рынке цена машины почти не меняется(хорошие экземпляры в цене) за это и ставлю 4звезды,но если купить хорошую машину то о неприятных сюрпризах можно не думать(а хорошее всегда стоит денег) исходя из всех минусов и плюсов которые уверенно кроют минусы машиной доволен на все 100
Денис19 квітня 2019

4.6 Відмінно
Управляемость на высоте (повороты проходит как на рельсах), просторный салон (особенно хэтчбек_вместиться даже диван при сложенном втором ряде сидений), современный дизайн.
Маленький клиренс, в виду состояния наших дорог, недостаточная шумоизоляция.
  • 4 Ціна
Автомобиль стоит своих денег, Япония как всегда на высоте! Удобен, как домашние тапки. Комфортно преодолевать большие расстояния. Моя трёшка была в жёлтом цвете, радовала глаз каждый день!
Михаил01 червня 2017

5.0 Відмінно
Комфорт ,управление,дизайн все на уровне заложенной цены.И очень надежная.
Минус только кузов,на одинадцатом году немного есть мест с легкой карозией.
  • 5 Ціна
По версии германского издания,машин до 2010 года ,именно MAZDA 3 заняла первое место среди самых надежных авто.И на практике подтверждаю.Своих денег стоит.
Олег08 квітня 2017

Быстрая, вместительная, красивая.
нет
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Здравствуйте мои дорогие читатели! Хочу поделится с вами впечатлениями о своей машине Mazda 3.Машина черного матового цвета. Эту машину я приобрела примерно 4 года назад и очень довольна своим выбором. У нее отличный дизайн, так как я девушка я в первую очередь смотрю на внешний вид а потом уже на параметры машина. Мазда мне понравилась с первого взгляда.)))Что касается параметров, то там тоже все в порядке. Мотор просто супер, 2-ух литровый турбированный двигатель механическая коробка передач. Машина достаточно вместительная, кожаный салон.Цена такой машины не дорогая. Машина по габаритам небольшая и спокойно поместится в гараже.)) Я советую приобрести такую машину, она подойдет как мужчине так и девушке или небольшой семье.
nastia nikitenko20 грудня 2016

надежная, тяговитая, крепкая подвеска
не экономична, для скоростей свыше 160 км не годится
  • 5 Ціна
Рекомендую! Не прихотливая и шустрая, подойдет молодежи без детей. Не очень вместительна, но компактная и не тесная
Артем18 листопада 2016

4.6 Відмінно
Не так давно продал свою Матреху 2006г, седан, я был третий хозяин.Пробег 177тыс. Отличная управляемость авто, не стареющий дизайн(интерьера), сравнительно с другими импортными авто низкая стоимость запчастей, хорошая печка, климат отлично справляется в жару.
Слабоватый двиг. в паре с данной коробкой(4ступенчатой) решается вырезкой катализатора и перепрошивкой(так говорят - сам не делал), жестковата подвеска но терпимо в сравнении с форд фьюжн), что то постукивало и поскрипывало в задней части, так и не нашел причину - думаю начали потихоньку расходиться заводские швы на полке(это болячка). Подвеска не для трассы - слабовата.
  • 5 Ціна
Нормальная машина для города и для спокойной езды, слабая подвеска для постоянных поездок на длинные расстояния учитывая наши дороги. В салоне приятная и тихая при условии полной обесшумки салона. Если найдете не разорванную машину, то будет Вам счастье)
Maximus08 листопада 2016

Відгуки про Мазда 3 по рокам