2 відгука про Mazda 121 1998 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
простір салону, шумоізоляція
Перший власник 9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Я эксплуатировал 7 лет. Нареканий нет. Серьезных поломок не было. Запчасти доступные. Жесткая подвеска. Задним пассажирам, бьет в задницу. Багажника для вещей на 3-4 человек хватает. по трассе 110 расход 5-5.5 л. По городу 9.
Владимир14 травня 2019
Дивитись ще 14 відгуків про Mazda 121 →

4.0 Добре
дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, керованість
якість матеріалів, шумоізоляція
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Хочу описать первые впечатления. Внешний вид на любителя но мне очень понравился, маленькая снаружи довольно вместительная внутри. Сидения передних пассажиров довольно удобные имеют много регулировок, но при езде 4-5 часов спина все таки устает. Подвеска довольно жесткая, задние пассажиры это чувствуют. Расход топлива меня немного огорчил, в ТТХ пишут 4.8-5 л по трассе, у меня получилось около 6.5-7л. поменял воздушный фильтр был очень грязный проверил расход топлива по трассе снизился до 6 л. Шумоизоляция слабоватая, возможно для такого класса машин это нормально, лишних скрипов панели и всего, что крепится внутри не заметил. Багажник довольно вместительный. Задним пассажирам средней комплектации достаточно места, пока никто не жаловался. В морозы было до -23 гр. заводилась без проблем. Салон прогревается быстро, печка работает хорошо. По ходу эксплуатации буду дописывать. Звоните не стесняйтесь отвечу на все ваши вопросы. Через 11 дней Владимир дописал: Управление легкое, руль очень чувствительный. Через 5 мес. и 14 дней Владимир дописал: В ТТХ пишут 4.8-5 л по трассе, на 28 июля расход подтвердился возможно машина авто раскаталось. У меня израсодовалось 21 литр на 400 км.
Владимир13 лютого 2014
Дивитись ще 14 відгуків про Mazda 121 →