2 отзыва о Mazda 121 1994 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
управляемость
поменял ходовую после бывшего хозяина, он ее вообще наверное не разу не менял
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Я купил ее за 50000 руб и ездил 2 года без проблем ,с оцинкованным кузовом проблем вообще нет хоть и стояла она на улице . Ходовая конечно жеская для наших дорог , но на трассе дорогу держит как спорт кар . В городе вообще отлично расход не большой коробка автомат очень удобно. С движком проблем вообще не было даже свечи родные стоят. несмотря на размер я в нее рулон ковралина 3метра засунул и багажник закрыл=))
Андрей Захаров02 ноября 2010
Смотреть еще 14 отзывов о Mazda 121 →

4.3 Отлично
Авто маленькое, удобное, при 1,3 на скорости 90 - 100 при обгоне на трасе рвет клаcсно, экономная. 6,5 на 100 км при средней скорости 110-120 км в час
Необходимо быть очень осторожным на трасе при прохождении поворотов и встречных фурах на трасе!
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Взял себе совсем недавно, долго выбирал и мучался, дал не очень дорого, сразу же проехал 1000 км. Машинка без проблем проехала все расстояние. Машина с виду вроде как по фото не очень, а вживую вызывает настоящую улыбку, как не смотри! Но, несмотря на то, что машина с виду маленькая, в салоне места хватает! Все удобно расположено, но рычаг коробки передач мешает немного в пользовании магнитофоном.
Артур31 мая 2009
Смотреть еще 14 отзывов о Mazda 121 →