21 відгук про Jeep Cherokee 2014 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Один из лучших кроссоверов, если не лучший, в своем классе. Высокий клиренс как для кроссовера, качество материалов, шумоизоляция, музыка, посадка, функционал бортового компьютера и мультимедиа, натуральная кожа наппа, электроручник во всех комплектациях и т.д. Слегка маловат багажник из-за высоких арок колес, хотя это дает довольно большой ход подвески, что есть невероятным плюсом, когда ездишь по легкому бездорожью. Широкие стойки лобового стекла, которые сужают широту обзора. Странно работающая 9-ти ступенчатая коробка автомат, экономная - да, но ее особенности работы тот еще вопрос, при этом надо понимать, что скорее всего, возможно, она не на много надежней того же сюбаровского вариатора, это опять таки предположение. И непомерная цена обслуживания, если делать все по оригиналу, при этом почти весь не оригинал полный хлам, обращаю внимание - почти, как кузовные детали, так и детали подвески и т.д., что конечно с лихвой перекрывает и цену и все плюсы этого авто.
Евген30 червня 2023

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
об`єм багажника, гальма, шумоізоляція
Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі
  • 4 Ціна
Купляв в США для себе.Була до цього Honda Accord 7 Комплектація Багато пишуть що машина м\'яка, не Правда! Іменно ця комплектація жорстка, вмістимість багажника мала. Розхід +- для мотора 3.2 дуже не поганий Якість збірки подобається????. Тормоза погані, вирішується заміною перфорованих брембовських дисків. Машина в сім\'ї рахується як вихідного дня, і от коли цілий тиждень ганяю на форду, то готовий її продати, але як тільки сідаю за руль цього красеня, то все йому пробачаю, тому що вона реально класна машинка, і її оцінить тільки той хто любить jeep ?
Олег19 жовтня 2021

коробка передач
152 тис.км Сім'я
  • 4 Ціна
Автомобіль - бомба. Дуже надійний. Повний привід дуже знадобився цієї зими. Як недолік: доволі жорсткий. Але дуже стійкий в русі. Затрати на ТО /заміна масла, фільтрів/ 1700-1900 грн. Авто ремонтувалось після прибуття із США. Протягом двох років експлуатації не ламалось. Ходова не потребувала втручання.
Владимир30 травня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування
131 тис.км 17 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Авто притягивает взгляды, на дальние поездки супер. Мало сервисов, которые что-то понимают в этих машинах. Ремонтировать тяжело.
Богдан28 березня 2021

150 тис.км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Моє авто має комплектацію Limited, що було для мене одним з основних критеріїв вибору cherokee. Я здивований, реальність взяла верх над очікуваннями. Особливо сподобалося дистанційне заведення, підігрів руля, підігрів і вентиляція сидінь. А також панорама та люк. Авто не є надто габаритним, ~4,7м довжини, що дозволяє комфортно почуватися в місті. Великий кліренс - для мене трохи незвичний, іноді на горбистій місцевості затискаю зуби, а машина і не думає Черкаси днищем. Надійний атмосферний, середні ціни на запчастини та розхідні матеріали. Хочеться зазначити шумоізоляцію, в салоні тихенько. Великий сенсорний монітор зручно. Клімат двозонний і на задню частини виведений обігрів, діти не мерзнуть на відміну від попередньої машини. Розхід по місту 13-14, але короткі дистанції і прогріви- це норм для такого мотору, хто бажає зменшити витрату ставить просте ГБО. Я задоволений.
Roman L04 листопада 2020

об`єм багажника, ціна
113 тис.км 12.5 л / 100 км Сім'я
  • 3 Ціна
В принципе машина хорошая, только маловат багажник. Стоимость то 2000 грн. Поломок не было.
oleg17 березня 2020

Перший власник 98 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Автомобіль супер!!!!Надійний,непримхливий, маневрений, легкий в управлінні.Хороша шумоізоляція, просторий салон,об"ємний багажний відсік.Не дорогий в обслуговуванні.
Роман12 березня 2020

• 5 Ціна
В последнее время очень часто покупаем такие автомобили с Америки. Потому как цена-качество! За такие деньги на полном приводе аналогов нет. Высокий клиренс, большая резина, полный привод. Что еще нужно? В городском цикле ты свободно ездишь на переднем приводе, а когда нужно то подключаешь задний, и вуаля у тебя полноприводный внедорожник. Автомобиль оснащен всем необходимым, юсб, аукс, зарядки, блютуз, климат. И это все в базовой комплектации. Может быть и покруче. По ТО ничего особого сказать не могу так как поломок не было. Один раз отремонтировали машину и все. Больше ничего не делал. Запчасти есть в интернете, не нужно думать что только из Америки. Сейчас уже рынок насытился запчастями на американские автомобили. Все есть и все по доступным ценам. По поводу двигателя тоже ничего критичного сказать не могу. Надежный американский атмосферник, отлично переваривает наш бензин, а так же легко устанавливается ГБО 4 поколения. Динамика хорошая как для кроссовера. В салоне тихо и комфортно, очень комфортные сидения. Одним словом - рекомендую!
Максим Викторович11 грудня 2019

5.0 Відмінно
комфорт, 22см клиренс, проходимость, маневренность, уверенность на дороге, свет фар, предсказуемость, расход трасса летом 10-11л
расход топлива зимой 17-18 литров по городу, требовательность к качеству бензина, неудобно расположены педали (для меня лично), широкая боковая стойка, много отзывных кампаний, дорогое ТО, дорогие запчасти (лампа в фару родная 22тыс)
  • 5 Надійність
Поиск новой машины начался после того, как мы 40 минут ехали 400 метров по дороге с ухабами. Был Опель, юбку у него содрали, все камни, как ни старались, задели. А так как любим семьей заехать в глушь, было решено, что нам надо что-то повыше. Посмотрели Хенде Санта фе, мицубиси аутлендер, киа спортедж, мазда 5, ничего не легло на душу. Увидели, что рядом есть дилер Джип. Села в Джип Чероки и поняла, что вылезать не хочу. Сиденье в Trailhawk модели супер комфортное, чувствуешь себя пилотом. Свет отличный у авто. На 180 градусов все видно. По внешности говорят, что на крокодила похожа машина :), мне нравится. Она думает, она приноравливается под водителя, но и не подводит. Бензин любит очень качественный, как V-Power 95. Поэтому приходится думать, где и когда заправиться. Да, у машины есть недостатки - мне не нравится расположение педалей, не хватает размера обуви, кушать любит зимой, багажник невелик, но радость от этой машины превосходит все. Отзывных кампаний Джип еще многовато, посмотрим, как справится дилер с 2 последними.
Bloempje13 вересня 2016

4.6 Відмінно
Расход бензина 8,9 по трассе, 11л по пересеченной местности, динамика ( не сравнивайте с легковыми, но лучше чем у всех вместе взятых кроссоверов, поверьте давал им прокатиться, завидно), интерфейс, внедорожные качества ( опять - таки по сравнению с кроссоверами, а не УАЗами), салон очень удобный, ехал 2000 км в одну сторону и не устал, ездил на Тахо на 1000 км, чуть зад не отвалился. В целом очень комфортабельный авто для своего класса. Да забыл, тут "хаят" цену, но хорошую комплектацию выторговал за 1 480 000 руб. в августе 2014 года, за эту цену только какой-нибудь Спортейдж.
Коробка передач полный "треш", на низких передачах дергается, на 20 000 км вообще пришлось поменять ее, хорошо что на гарантии была, бесплатно поменяли. В принципе недостатков более не обнаружил.
  • 5 Ціна
Эксплуатирую Джип Чероки Longitude 2.4 AWD - 2 года.Могу честно описать плюсы и минусы. Многим на сайте почему-то не нравиться данная модель, хотя у самих опыта эксплуатации Джипа вообще нет и сравнивать не с чем. Для начала надо покататься на всех паркетниках, как сделал Я. Ездил не один день на Спортейдж, Х-трейл, Субару xv, Форд Куга, более того лазил вместе с этими "недоджипами" по бездорожью.По сравнению со всеми "недоджипами":Плюсы: отличная шумка, динамика намного лучше чем у всех кроссоверов ( есть с чем сравнить), внедорожные качества намного лучше чем у паркетников, удобный интерфейс, при скорости 150км/ч тахометр показывает 2500 оборотов, при 120-130км/ч - 2000 оборотов, расход по трассе 8,9л при скорости 130-140 км/ч удобство салона. В общем и целом намного лучше всех кроссоверов.Минусы: коробка передач дергается при переключении на низких передачах ( если Вас это не бесит, то пойдет ), 20 000 км - поменял коробку передач ( она просто отвратная и ненадежная, в США данную модель вообще отозвали из-за коробки).И честно из минусов все. В итоге поехали компанией по бездорожью ( 5 км от трассы, дорога глина), пока купались пошел дождь, начали выезжать, так один из всех паркетников выехал, со мной ехать хозяин Суцуки Гранд Витара, которая села просто в лужу, Х-Трейл там где я проехал, просто закопался. Я не рекламирую Джип, только пишу свой личный опыт. И давайте не сравнивайте рамные внедорожники с Чероки, это разные вещи, зато на трассе он стоит как "влитой" на скорости 200 км/ч, вот вчера поехал на Гремячий Ключ, в поле выкатил и по колен в снегу, едет, гребет снег и едет, так что все паркетники курят.Есть опасения, что все кто пишет отзывы о Чероки, либо не в состоянии купить такую машину, либо просто обосрать.
Дмитрий26 січня 2016

4.3 Відмінно
Шумоизоляция управление динамика системы безопасности сборка usa
Жлобская комплектация за эти деньги где камера задн. вида экран 5"
4.3 Відмінно
  • 4 Надійність
На сегодня пробег 83 т.км . Купил совершенно неожиданно в 14 году, думал жене но пришлось ездить самому.Специально не обкатывал, помнится жрал по началу 23-20, после тысячи снизилось до14-15 ,сейчас по городу 11.Коробка по началу вела себя странно, действительно адаптивная что ли. Тупила конкретно,9 передач нахрена ?Где то после 3-5 т. вроде как мы с ней договорились. Индеец поехал и поехал уверенно. Большая глупость заливать 95, поверьте наэксперементировался. На 92 едет отлично , расход тот же .Подвеска как на всех америкосах мягкая, проблем слава богу не было .По рулёжке это не американец, правильно писали журналюги, скорее европеец или симбиоз какой то .Но дорогу держит хорошо, всю зиму откатал без шипов.Коробка Интересно поведение при переключении на грунт,песок обороты не падают ниже 3-4 тысяч, машина как будто врезается в землю. На спорте едет очень уверенно, походу чего-то там в 9 ступенях варится правильно. В сентябре был у официалов, перепрошивал коробку, офиц.отзыв. Пока ничего не почувствовал. Радует багажник при сложенных сидениях. Ну а так, авто на любителя. Как говорится на вкус и цвет. Денег пока невкладывал.
dentfire22 вересня 2015

4.0 Добре
Отличная подвеска Невероятный дизайн кузовы Отличный разгон Нереальная экономия топлива (11.5 л) Полный привод Пролетает там, где Volvo и Ford не могут заехать нивкакую Несколько режимов поездки Большой багажник, задгий ряд сидений двигается Максимально комфортно организовано хранение вещей Двигатель БЕЗ ТУРБИНЫ Топливо 95/92 - на ваш выбор Низкая цена для своей комплектации Шикарное освещение (если биксенон) Высокий клиренс Умный полный привод Множество систем безопасности
АКПП ненадежное, у меня померло на 4000 км, затем на 1000 км уже новая. На складе в Мск их нет, ждать месяц. Новая АКПП стоит 950 000 руб...
4.0 Добре
  • 1 Надійність
Любовь с первого взгляда. Приехал, посмотрел, купил - ничего другого и не искал.Едет прекрасно, расход (в основном по городу) 11.5 литров / 100 кмРазгоняется плавно, не дергается, подвеска в меру мягкая - идеальная.Салон, электрика, приборы - все на высшем уровне. Багажник вместительный, задний ряд сидений помимо того, что складывается как у всех, так еще и двигается вперед-назад, если вам нужно чуть-чуть увеличить пространство багажника (который хотя и так большой).Освещение невероятное! По трассе еду на ближнем, даже нет смысла врубать дальний свет - видно все далеко впереди и по бокам.Хорошая маневренность, в режиме "sport" авто превращается в гоночный болид, хотя особо усердствовать не стоит, применяют только при обгоне на трассе по встречке, то есть когда нужно кратковременно.НО! АКПП за 5000 км поменял 2 раза уже... новая коробка стоит 950 000, это если по гарантии с завода. Болезнь у всех моделей, как мне "намекнули" диагносты. Короче, после того, как мне поменяли коробку на 4000 км пробега, новая присланная заводом коробка сломалась через 1000 км и снова под замену.Короче, через пару лет видимо куплю ее вновь, к тому времени наладят коробочку (надеюсь). Она там кстати 9-ти ступенчатая.
StasArkhangelskiy06 серпня 2015

4.8 Відмінно
Салон удобный и красивый; Багажник большой; Обзор хороший; Посадка высокая; Разгон хороший; Подвеска энергоемкая.
  • 4 Ціна
Стал владельцем этого Чероки. Проехав 3000 км решил поделиться мнением, ведь многие о таком задумываются. О нем мечтал и я, еще когда увидел фото Jeep Cherokee на стенде. Взял с мотором 3.2 л, так как с 2.4 он совсем вялый. Салон удобный и красивый. Комбинация приборов, информативность – все на высоком уровне. В моей комплектации на приборке крупный дисплей. Передняя панель хорошего качества, пластик мягкий. Сидения комфортные, с красивой прострочкой. Солнцезащитные козырьки с зеркальцами и подсветкой. Коробка 9-ступенчатая, рядом с КПП блок управления трансмиссии для любых дорог. С асфальта в грязь не съезжал, но на грунтовке чувствует он себя отлично. Думаю «боевые» качества предков он не растерял. На заднем ряду места много, профиль сидения удобный. Присутствует в отделке и отличная кожа с деревом. Детвора чувствует себя здесь замечательно, а ноги взрослого пассажира не упираются в спинки, если это не баскетболист. Багажник большой, сидения складываются, что еще нужно? Его даже отделали прилично. Закрывается он с кнопки. Переходим к ездовым качествам. Обзор хороший, посадка высокая. Разгон хороший. Подвеска энергоемкая. Это подтверждают владельцев, с которыми удалось пообщаться еще перед покупкой. На «газ» реагирует быстро, мотор приятно звучит при разгоне. Электроникой напичкан автомобиль прилично. Четко и без рук работает ассистент парковки. Камера ЗВ с хорошей картинкой и разметкой. В общем, пока не нарадуюсь. Устроил всем!
Егор14 травня 2015

4.8 Відмінно
Шикарный дизайн; Интерьер красивый; Клиренс хороший; Проходимость; Руль отличный; Просторный салон; Багажник вместительный.
  • 4 Ціна
У меня новый дизайн очередного Чероки 4 вызвал восторг. Его дебют как раз состоялся, когда я решил продавать своего дизельного Паджеро 2004. Такой монстр мне уже стал не нужен, ведь я перебрался жить в город. Дождался официальных продаж, Jeep Cherokee продавали за нормальную цену, и в сентябре я стал владельцем версии с мотором 3.2 л. Многим он нравится или кардинально нет. Интерьер красивый, материалы не дешевые, но качество сборки могло быть и лучше. Кому важно, в базе идет 7 подушек безопасности, бесключевой доступ, кондер и система стабилизации. В моей топопой версии по центру приборной панели находится красивый цветной экранчик. По центру торпедо экран на 8,4 дюйма. Графика классная, шайба контроллера на тоннеле расположена удобно. Кузов новый Джип Чероки получил полностью новый. Не имеет ничего общего с предшественником, и подвеска теперь спереди макферсен, а сзади многорычажка. Кстати для бездорожья он еще ничего. Днище ровное, ничего не торчит. Клиренс хороший, колесные арки квадратные. На нем не страшно съезжать с асфальта. В базе уже стоит стальная защита. В приводе задних колес электромагнитная муфта. В моей версии trailhawk есть принудительная блокировка заднего диффа. В этой комплектации красивее колеса, скошенный передний бампер, клиренс 221 мм, пластиковые накладки в арках. В общем, я так и не смог забыть проходимость своего Паджеро и решил перестраховаться, хоть и пришлось из-за этого влететь в копеечку. Зато все паркетники курят в сторонке. Вернусь к салону. Передние сидения плотные, кожа хорошая, боковая поддержка что надо. Сзади не тесно, но мешает центральный тоннель. Багажник 591 л, со сложенным и спинками – 1267 л складывается переднее кресло. Закрывается он с кнопки на левой стенке багажника. В качестве трансмиссии стоит 9-ступенчатый автомат. С электронными помощниками все good, за кое-что пришлось доплатить. Расход 12-15 л и не ниже. Руль отлично настроен. Задержек на его поворот нет. Крены не мешают, с волнами асфальта справляется хорошо. В движении он довольно комфортный, хоть и упругий. В общем, потраченных денег на него не жалко.
Михаил08 травня 2015

4.8 Відмінно
Агрессивный и мускулистый экстерьер; Клиренс высокий; Интерьер современный; Трансформация сидений; Руль четкий;
Мотор слабоват.
  • 4 Ціна
Однозначно внешне он хорош! Эта радиаторная решетка с фарами меня пленила. В целом экстерьер 4-го поколения этого кроссовера пойдет. Он агрессивный и мускулистый. От того самого квадратного Чероки из 90-х ничего не осталось. Сейчас уже смотрю на него спокойней, поэтому решил оставить взвешенный отзыв. Он почти у всех вызывает восторженные эмоции. Размеры его средние, по характеристикам похожий на своих одноклассников. Мощные квадратные арки лишь контуры, а на бездорожье на нем делать нечего. Клиренс высокий. Для таких авто важным элементом является багажник, начну рассказывать о салоне с него. Он среднего размера, обшит приятным материалом, под полом полноценная запаска. Шторка удобно сдвигается и не слетает. Есть крючки для сумок. Интерьер у Jeep Cherokee современный, материалы качественные, пластик мягкий, эргономика передней панели хорошая. По центру мультимедийный экран с понятной менюшкой. Очень понравился задний ряд. Он просторный, с продуманной трансформацией сидении. Они двигаются по отдельности, спинки регулируются по наклону. Быстро складываются в ровный пол. С первых километров стало понятно, что он нацелен на комфорт, а не преодоление грязи. Хотя у меня он с 4х4. На прямой за городом хорош. Руль четкий, по трассе машина не гуляет. Ямки и выбоины кузов гасит неплохо. Она мягче, чем у конкурентов, но в поворотах из-за этого ощутимы крены. Разогнаться с удовольствием, имея под капотом мотор 2.4, у меня не получается. Для этого его недостаточно. А вот Jeep Cherokee с 3.2 л должно быть интересней, но на тесте тогда его не было. Коробка неплохая, если не требовать от него быстрой езды, ведь передач здесь 9! Двигатель с трансмиссией работают согласовано. Обороты всегда низкие, в целях экономии. В режиме спорт автомобиль немного меняется. Руль с гидрачем. За безопасность Jeep Cherokee даже наградили, хотя 7-подушками сейчас не удивишь. Система стабилизации идет в базе. За деньги его можно оснастить разными помощниками. На бездорожье он неплохого себя чувствует, но в песок и грязь я его не загонял. Отлично работает электроника при спуске и подъеме. В общем автомобиль получился зачетный.
Сергей26 березня 2015

Управляемость; Интерьер.
Мотор слабоват; КПП.
  • 4 Ціна
Вот мои впечатления от купленного 2 месяца назад этого кроссовера. Спутать новый Чероки невозможно. Дизайн приличный, многих уже зацепил. Интерьер стильный и во всем удобный. Внутри везде просторно, есть вместительный багажник. Сидения и гладкая кожа отличные. По сравнению с бмв х3 и вольво хс60, внутри он превосходит этих оппонентов. Но пелена после покупки с глаз сошла, и я постепенно начал находить недостатки. Мотор 2.4 едет плохо. Конечно поинтересней с 3.2 л, но налог, зараза, кусается. Размеры его невелики, сейчас уже кажется сбоку и сзади некрасивым. Наличие всяких внедорождных приблуд не обнадеживает заезжать на бездорожье, потому взял с простейшей трансмиссией active drive i. Настораживает и большое количество лампочек на приборке. Если прикинуть, то цена на него завышенная. Руль легкий, хотелось бы потяжелее с набором скорости. Коробка с этим мотором гамнянная – провалы, толчки, хоть и несильные, но заметные. Видны зазоры между дверьми, а сами двери лязгают при закрытии (уплотнители низкого качества). Есть немало достоинств. Подвеска хорошо справляется с неровностями. Неплохая шумка. К салону не придраться – все качественно закреплено и прошито. Мультимедиа хороша, дисплей четкий и информативный. Красивая декоративная прострочка в салоне. Передние сидения комфортные, водительское оснащается памятью как опция. Для мелочевки Джип Чероки 2014 года имеет все необходимое. Ящички, полочки, бокс в подлокотнике, крючки в багажнике. Люком комплектоваться не советую – сантиметра 3-4 съедает салонного пространства. Задний диван двигается на 15 см, складывается пропорционально 40: 60 и сам по себе удобный. Как итог, автомобиль не однозначный, вопросы есть.
Юрий25 лютого 2015

4.2 Відмінно
комфорт. климат-контроль. дизайн. бренд.
забрызгиваются боковые стекла. расход топлива. динамика.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Двигатель 2.4л, бензин Поначалу разгонялся очень неохотно, динамика была никакая. Сейчас после 5000км ощущения нормальные, можно и обогнать кого-нибудь :) Подвеска, кажется, чуть более жесткая, чем в Тигуане. Зимой по снегу на бордюр, кстати, Тигуан как-то поохотнее залезает. Наверное, там более подходящий режим off-road. Шумоизоляция и комфорт лучше, чем в Тигуане (дизельном). Климат-контроль отличный: поставил нужную температуру и забыл. Что не нравится, так это забрызгивание боковых стёкол на трассе. С зеркал срываются капельки и через минут 40 езды уже очень плохо видно. В самом начале эксплуатации глючил подогрев водительского сидения: был не до конца вставлен какой-то разъем, починили в салоне. Сейчас контроль давления в шинах почему-то никак не успокоится, всё хочет, чтобы я накачал шины, хотя давление такое, какое он просит. Расход на трассе 10.5л, в городе сейчас получается 14, но я забил на экономию и жму на газ столько, сколько хочу. Ближний свет фар (обычных) поначалу кажется недостаточным, но привыкаешь. Если что, можно поставить ксенон. Заправлять лучше 95ым. Не знаю, связано ли с этим, но как-то заправил 92-ым, так он стал жрать 17 литров. Может, совпало с дорожной обстановкой, конечно... Если что интересует - пишите, отвечу.
Яромир19 січня 2015

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість
  • 5 Ціна
Я долго думал над своим выбором, но в конечном итоге остановился на джипе. Но потом я не мог никак определиться с выбором модели, которая бы мне подошла. Ведь нужен автомобиль, который смог бы прекрасно ездить по всем дорогам. В какой-то момент я просто понял, что должен взять Jeep Cherokee. Перед тем как купить его я долго вычитывал отзывы про него. Очень порадовал тот факт, что большинство отзывов были положительными.Эта машина мне понравилось, в первую очередь, своим дизайном и красотой. Многие мужчины меня пойму, почему выбрал эту машину. Со стороны этот аппарат выглядит агрессивно и мужественно. Я выбрал Jeep Cherokee черного цвета, но это лишь мой выбор. Внешние данные это хорошо, но у этой машины есть и ряд других достоинств. Например, технические характеристики. Так как я по натуре своей путешественник, то нужна была машина, которая соответствует моему статусу. Ведь машина должна справляться с разными погодными условиями. К тому же в идеале иметь у себя автомобиль, который в любой момент может справиться с различными ситуациями. Именно такой джип мне и подошел, так как у него высокая проходимость. За прошедший год я с ним отъездил множество мест и побывал в различных ситуациях. Чтобы с нами не произошло, экзамен он сдал на отлично. Jeep Cherokee просто создан, чтобы ездить по грязи, лужам и дождю, ее невозможно убить. При этом едет джип плавно и мягко. Скорость машина набирает быстро, любителям скорости понравится. Так же успешно автомобиль и тормозит. Стоит отметить маневренность, несмотря на большие габариты машины, повороты не ощущаются.Салон машины выполнен в определенном стиле, есть все необходимое. На что я обратил в первую очередь свое внимание, так это на акустическую систему, которая сделана по первому разряду. Так же в салоне качественная панель приборов, все находится по рукой. Сидения очень удобные, созданы специально под осанку человека. Вряд ли даже самые долгие поездки смогут утомить вас. За год сидения не потеряли своей формы, находятся в таком же прекрасном состоянии.
Антон Мирошник26 грудня 2014

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість
  • 5 Ціна
В прошлом году мне захотелось прибрести себе джип. Правда с моделью я не мог определиться. Нужна была просто модель для езды по любым дорогам. Остановил свой выбор именно на Jeep Cherokee. Первым делом он мне приглянулся по дизайну. Выглядит он мужественно. В общем, так как нужно. Он черного цвета, что очень хорошо и практично. Он мне пришелся по душе не только по внешним данным, но и по техническим характеристикам. Для меня было важно, чтобы машина справлялась с различными дорожными условиями. Я заядлый путешественник. И никогда не знаю, куда я могу отправиться в тот или иной момент. Поэтому я искал машину с высокой проходимостью. Прочитав Jeep Cherokee отзывы, я понял, что эта машина для меня. За этот год мы объездили на нем кучу мест. Со всеми дорожными неурядицами он справлялся просто превосходно. Эта машина неубиваемая. Ей не страшны ни грязь, ни гололед, ни дождь. Едет она мягко и справляется просто на ура со всеми неровностями на дорогах. При этом она отлично держит скорость. Для любителей высоких скоростей этот автомобиль подойдет отлично. Он разгоняется до нужной скорости за короткое время. Кроме этого не могу не отметить его маневренность. На дороге в городских условиях Jeep проявляется себя очень хорошо. Несмотря на такие огромные габариты он легко справляется с поворотами. В салоне есть все, что необходимо. Мне не важны качества акустической системы. Для меня имеет значение удобство сидений и приборка. Насчет сидений могу сказать что они удобные. Качество материала, который был использован для из изготовления является хорошим. За год они не потеряли своей привлекательности. На приборке есть все, что нужно. К тому де не приходится тянуться до нужных вещей, когда ни все находятся под рукой. В целом я считаю, что автомобиль достойный. За год он ни разу меня не подводил. Нам с ним приходилось пройти разные условия на трассах. Он отлично проявляет себя и в городских условиях и по бездорожью. К тому же в зимнее время в нем очень тепло. Ничего нигде не задувает. Печка работает отлично.
Dron8731 жовтня 2014

якість матеріалів
  • 4 Ціна
Не машина, а зверь! Купил ее в этом году, пришлось подождать пока привезут, но мои ожидания были щедро одарены этой тачкой! Больше всего понравились шикарные ксеноновые фары, ночью на трассе - это просто полный кайф. Обивка внутреннего салона придает шика и комфорта. Огромным преимуществом являются большие 18-ти дюймовые диски, делают ее удобной даже для дрифта. Единственный ее недостаток - это не очень высокая скорость, но на дорогах она выносит намного больше чем любая другая.)
Валентин06 вересня 2014

Відгуки про Джип Черокі по рокам